Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Слушай ты по ту сторону походу думаешь умнее всех иди ты просто на ***
Да, да, да. Ты бывший мент ППСник, капитан УР, следователь СК РФ, военнослужащий, УСБ МВД, да просто напросто тебе сосал четверть города.
НО! Это было раньше, а сейчас ты никто в социуме - социальный б.омж, чепушило под плинтусом с б.омж притона.

Читай статьи пи.др убогий, и не просто читай, а в суть вникай.
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Привет да читал знаю что много полезного хоть и в голове особо не укладывается что это может все помочь ощущение что если сам себе повода давать не буду то все будет норм сайт этот прям бесит но все равно через силу читаю
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Если можно о себе поподробнее....может так будет проще тебе помочь...
о себе : вырос учился в Казахстане до 16 лет воспитывали мама и бабушка с дедушкой 2 двоюродных сестры родных нет после приехали в росию до того даже сигареты не курил баловался но не курил примерно в 17 начал пить пиво закончил школу в то время примерно первый раз покурил траву с однокласниками и как то потихоньку все раскрутилось там учеба коледж продолжал там уже и амфетамин попробовал и тоже употреблял какое то время были и соль и спайс потом начал работать с родственниками в москве мать помогла где то год после забрали в армию на год дам даже алкоголя не было ни разу после службы вернулся домой и все продолжилось как то само собой я переехал в другой город пробовал себя на разной работе в итоге решил пойти дальше служить все это время употреблял но уже ни так там и девушка появилась во сновном курил траву гашишь после как устроился постоянные проверки на работе делали тест на наркотики я перестал употреблять полностью дождался отпуска в отпуске дорвался но потом вышел опять и так прошло 1,5 года в следующий отпуск я уже ну совсем дорался выгнали с работы долги и тд как обычно после этого прошло уже 2 месяца сижу дома начал искать работу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет да читал знаю что много полезного хоть и в голове особо не укладывается что это может все помочь ощущение что если сам себе повода давать не буду то все будет норм сайт этот прям бесит но все равно через силу читаю
Я понимаю...но пока ты не прочтеш и не поймеш всю систему наркомании,все остальное бесполезно...повод будет всегда поверь....а твое подсознание будит прибалтывать тебя расслабиться...короче ты сам в подсознании будеш обманывать себя что б сорваться...это кропотливая работа над самим собой но оно того стоит
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
о себе : вырос учился в Казахстане до 16 лет воспитывали мама и бабушка с дедушкой 2 двоюродных сестры родных нет после приехали в росию до того даже сигареты не курил баловался но не курил примерно в 17 начал пить пиво закончил школу в то время примерно первый раз покурил траву с однокласниками и как то потихоньку все раскрутилось там учеба коледж продолжал там уже и амфетамин попробовал и тоже употреблял какое то время были и соль и спайс потом начал работать с родственниками в москве мать помогла где то год после забрали в армию на год дам даже алкоголя не было ни разу после службы вернулся домой и все продолжилось как то само собой я переехал в другой город пробовал себя на разной работе в итоге решил пойти дальше служить все это время употреблял но уже ни так там и девушка появилась во сновном курил траву гашишь после как устроился постоянные проверки на работе делали тест на наркотики я перестал употреблять полностью дождался отпуска в отпуске дорвался но потом вышел опять и так прошло 1,5 года в следующий отпуск я уже ну совсем дорался выгнали с работы долги и тд как обычно после этого прошло уже 2 месяца сижу дома начал искать работу
Итог? Конкретно от каких наркотиков зависим?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сам то хочеш бороться за свое будуйщее? Или так...бросаю в сто первый раз для галочки?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
о себе : вырос учился в Казахстане до 16 лет воспитывали мама и бабушка с дедушкой 2 двоюродных сестры родных нет после приехали в росию до того даже сигареты не курил баловался но не курил примерно в 17 начал пить пиво закончил школу в то время примерно первый раз покурил траву с однокласниками и как то потихоньку все раскрутилось там учеба коледж продолжал там уже и амфетамин попробовал и тоже употреблял какое то время были и соль и спайс потом начал работать с родственниками в москве мать помогла где то год после забрали в армию на год дам даже алкоголя не было ни разу после службы вернулся домой и все продолжилось как то само собой я переехал в другой город пробовал себя на разной работе в итоге решил пойти дальше служить все это время употреблял но уже ни так там и девушка появилась во сновном курил траву гашишь после как устроился постоянные проверки на работе делали тест на наркотики я перестал употреблять полностью дождался отпуска в отпуске дорвался но потом вышел опять и так прошло 1,5 года в следующий отпуск я уже ну совсем дорался выгнали с работы долги и тд как обычно после этого прошло уже 2 месяца сижу дома начал искать работу
Я тоже рожденна на Юге:))) так что буду помогать тебе,будут вопросы обращайся и слушай команду форума , они плохого не подскажут...но вот хочеш ли ты бросить?
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это не де.рьмо
Нет не для галочки вроде осознаю что это все поднейшее дерь.мо
.......это Хуже...это конец человеку как разумному сущесву...не кончилось еще ни у кого дело одной травкой это факт!!! И жизнь привратиься твоя в ад...ты же сам видеш торчей они счастливы??? Нет они несчасны и смысла у них нет и общество считает их помойкой или инвалидами...Ты знаеш как они все кончают??? Знаеш!!! Вот сядь и задумайся ведь ты будиш среди них...тебе это надо??? Живи дурачок нормальной жизнью и забудь к х.у.ям всю травку...от травки до иглы шаг!!!!!! А потом все...я знаю о чем говорю поверь я сейчас реву,грызу землю мучаюсь но нехочу ворачиваться в это болото ч.м.ошников....задумайся
 

Стасик

Guest
сайт этот прям бесит но все равно через силу читаю
Ну иди торчи яблан тупой! Или в наркологию ляг, там будете скидываться впятером на грамульку.
И, ни что не будет тебя бесить, выйдешь из нарколожки, примут тебя на притоне, улице ... опера - повесят пару, тройку глухарей для начала. И ПОШЛА ЖИТУХА твоя лагерная, у которой конец - одноместный номер на кладбище. Чёрт еб.аный! ЗАШКВАР ЕБ.АНЫЙ!
 

Стасик

Guest
25863435.jpg
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Это не де.рьмо

.......это Хуже...это конец человеку как разумному сущесву...не кончилось еще ни у кого дело одной травкой это факт!!! И жизнь привратиься твоя в ад...ты же сам видеш торчей они счастливы??? Нет они несчасны и смысла у них нет и общество считает их помойкой или инвалидами...Ты знаеш как они все кончают??? Знаеш!!! Вот сядь и задумайся ведь ты будиш среди них...тебе это надо??? Живи дурачок нормальной жизнью и забудь к х.у.ям всю травку...от травки до иглы шаг!!!!!! А потом все...я знаю о чем говорю поверь я сейчас реву,грызу землю мучаюсь но нехочу ворачиваться в это болото ч.м.ошников....задумайся
Ну в смысле дерь.мо это я о наркотиках
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595