Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Еще же любовь солевая шмонька была, она кстати не объявлялась?
Она меня боится теперь. Я же ее сдала ментам. И после еще заявление одно писала на нее, чтобы на лечение ее отправили.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Вы почитайте тему Иляна, сразу розовые очки спадут. Лечите дочь качественно, чтобы потом не повторить этот опыт с ловлей по притонам дитятку.
Мне мама его писала.вкратце. Почитаю тему.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
А лечение своих зубов он сам отрабатывает - навоз в козлятниках вычищает. Горы уже наворотил. Мы за зубы молочными продуктами рассчитываемся (сыр, сливки, масло, молоко, творог).
А думал про каких козлов он говорит..
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне мама его писала.вкратце. Почитаю тему.
Когда Гена на спайсы подсел, мы не знали как лечить его, с нашим методом и форумом не были знакомы, поэтому увезли его в спешном порядке с Севера и держали дома около полугода. После чего он 2 года не употреблял наркотики, но тяга и рефлекс остались, и как только ему предложили соли, он не отказался, а потом внутривенные пошли, притон, воровство и настоящий ад настал. Это произошло моментально, держался, держался и так сорвался, что не вытянуть было его уже. Он был уже в таком состоянии, что если бы не метод и не форум, то п.охоронили бы его.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
После описания статей обязательно чтение и написание изложений по литературе. Произведения отлично восстанавливают моральные качества в мозгу.
 

Sky_in_reflection

Дочь OlegA
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
570
Реакции
481
Вика, с днем рождения! Самый лучший подарок от бати ты уже получила, не всем нарикам так везёт с родителями, это ты надеюсь позже оценишь и никогда не подведешь.
Спасибо)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
С прошедшим д.р, Вика! Права Маниша на все 100, самый дорогой подарок для тебя твой отец сделал-спасает твою жизнь и душу. Ты только представь где и кем бы ты была сейчас. Жуть ведь полнейшая. Все мысли только в твоей голове. Не просто читай статьи, а переваривай их мозгом. Вылезай из этого дерьма, у тебя есть все для этого. А главное, у тебя есть твой любящий тебя отец. Цени и береги его.
 

Sky_in_reflection

Дочь OlegA
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
570
Реакции
481
С прошедшим д.р, Вика! Права Маниша на все 100, самый дорогой подарок для тебя твой отец сделал-спасает твою жизнь и душу. Ты только представь где и кем бы ты была сейчас. Жуть ведь полнейшая. Все мысли только в твоей голове. Не просто читай статьи, а переваривай их мозгом. Вылезай из этого дерьма, у тебя есть все для этого. А главное, у тебя есть твой любящий тебя отец. Цени и береги его.
Спасибо за поздравления)
 

Sky_in_reflection

Дочь OlegA
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
570
Реакции
481
35. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков

Обычно такие приступы бывают на отходнике, наркоман может начать винить себя за то что начал снова употреблять, за то что влез опять в это, чем больше он про себя так говорит, тем быстрее ему снова захочется принять дозу. Конечно алкаши и наркоманы свято верят в то что их чувство вины, продиктовано исключительно правильными понятиями. Есть одна причина: между надо и двумя хочу - это когда одно хочу считает что употребление это ужасно, а другое будет говорить что это круто.

У человека может за чистую возникать мысли что он не удачник, что в жизни он так и не смог ничего добиться. В его понимании удача в том это у кого много денег. Конечно деньги это и не хорошо и не плохо- это никак. Если вы до сих пор рвете на себе волосы, то тогда подумайте почему так происходит, и засуньте свою гордыню в жопу, наконец таки. Остается только просто жить и не корить себя за то что ты сделал.

Мысли: Бывало утром просыпаюсь и возникает мысль, а зачем я опять употребила ведь не хотела, а все равно опять это сделала, а все потому что я опять находила все таки причину употребить(тоже самое компания, почему они могут а я нет). Сейчас уже наверное не надо корить себя за это, это уже сделано, нужно просто принять этот факт и жить дальше.
 

.Мама. Sky ...

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
2

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
. Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме.
Начинаю читать.

Статьи читайте вникайте, что не понятно спрашивайте. И поправляйте писанину вашей дочери, очень много ошибок в текстах трактует смысл по своему.

Дома режим она не на курорте, а на лечении. На манипуляции и выпады, корону сбивайте и указывайте ей ее место.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Ну
41. Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного

Каждый человек знает что пить вредно. Сначала алкоголики осуждают наркоманию, соответственно наркоманы осуждают алкоголизм. Когда впринцапи здравый человек будет осуждать и алкоголиков и наркоманов. Говорят пьют только лохи, осуждение 40-его пацана который где то застрял в 90-ых. Говорят что пить в меру норма, но на самом деле как говорит автор, этанол это самый вредный наркотик, хуже него только крысиный яд.

Когда говорят что хочется выпить на праздник, это тоже считается отговоркой, ведь зачем пить?, только для того чтобы разговор поддержать, а без алкоголя типо разговор завязаться не может, это типо нужно для смелости и общения. Алкоголь единственная радость в мире стресса. Мир алкоголика сужается до того, что он больше не видят интереса ни в чем. Выпивка помогает человеку раскрепоститься, на зачем раскрепощаться когда мы и так очень общительные люди.

Для каких целей вам нужна уверенность. Может чтобы пройти собеседование на работу, так вас в любом случае тогда не возьмут, потому что увидят блеск в ваших глазах. Алкоголь отключает инстинкт самосохранения и лишает функцию мозга планировать на перед. Спиртное может расслабить и отключить мозги. Люди бы не смогли находить общий язык, если бы были постоянные драки и скандалы. Есть факты о всяких видов алкоголя и их пользы. Алкоголь нужен для снятия стресса но зачем, если алкоголь вызывает стресс.

Мысли: На любом празднике(даже если не праздник) можно найти общение, и алкоголь со всем не нужен. можно прекрасно общаться без него. У меня не было такого чтобы тянутся к алкоголю при каждых посиделках, да я и как то так могла общаться хорошо.
Ну ну.. А не при "каждых" посиделках?Вот задумайся --почему маленьким детям не нужен допинг ни в каком виде! Они и так веселяьься, не угомонишь!
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
40. Что говорят наркоманы о наркотиках

Наркоманы находят всяческие поводы чтобы оправдать себя и свое употребление. Если послушать наркомана то он вам скажет что наркотик это полезный допинг и это во все не вредно. Наркоман сравнивает наркотик с алкоголем. Вот спроси любого наркомана а он тебе скажет что алкоголь вреднее. Некоторые вообще могут утверждать что наркомания это лишь вредная привычка, в этой статье есть описание того, что наркоман сравнивает употребление наркотиков с молоком.

Ну это уже со всем бред какой-то. Наркоман говорит что под действием наркотического вещества, он успокаивает свои нервы и что ему так лучше думается. Но почему наркоманы так рассуждают, а все потому что они находятся под воздействием этого вещества, они не понимают что их мозг и психика ставит блок. Именно их мозг против того, что бы он бросил употребление и мозг блокирует здравый смысл и разум.

Мысли: я помню что бывший друган постоянно говорил что он под дозой может нормально думать, он не сидел на одном месте, я помню как то спросила его а ты не хочешь бросить, на что он говорит:: я могу бросить в любой момент, но сейчас этого делать не буду. А сама сижу и думаю что потом бросать будет уже поздно(это еще было когда только узнала что он употребляет)
Бывший иплан думал видимо как долги закрыть под дозой, коих у него в исполнительных листах только я нашел ШЕСТЬ!!!Или как тебя "засадить" вЕКапусту поглубже..еще тысяч на 20-30.....Спиноза,Лобачевский, и Иплан.. Гений торчковой мысли, млять. чУдная компания. !!
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
А про "работу", " потерю"телефонов---я так понимаю, чистая правда была? Только вес волнует? Более нихера?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Или как тебя "засадить"

И засадил бы, нет среди нарков людей животные. Сначала бы торговала дыркой, потом бы воровала, закладчицей шныряла, дальше дурка или т.юрьма.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
И засадил бы, нет среди нарков людей животные. Сначала бы торговала дыркой, потом бы воровала, закладчицей шныряла, дальше дурка или т.юрьма.
Так и так "засадили", кредитозаимцы млять... Мотивируя тем что ---нахер отдавать? Сумма маленькая... По ст. 46.1.3 спишут потом. Только наша краля, не думала что у него то спишут может быть так как, малолетка у него в доме, (братец младшОй) и кроме одеяла брать то и нех... Прикрывался он им, знатно.
А у нее бы (по месту прописки) забрали бы все.. Сначало ликвидное... А потом и трусы бы забрали...
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Ну.. Жесть как она ес
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

Шизофрения простой формы очень похожа на наркоманию, а похожа настолько, что разницу заметит только специалист по наркомании. Более того шизофрения других форм где присутствуют слуховые и зрительные галлюцинации- тоже похожа на наркоманию.

Родители сегодняшних подростков, которые подсели на наркотики, мало знают о том, что из себя представляет наркоман. Для всех родителей наркоман это тот человек, который ходит со шприцом и колит наркотики, но иногда наркомана можно и не разглядеть в человеке. Самое первое что можно заметить- это неряшливость, потеря интереса к делам, какие либо бредовые затеи, иногда депрессия, агрессивность и тд. А сама наркоман за чистую соглашается на то что он шизик, лишь бы никто не подумал, что он действительно является наркоманом.

Шизофрения и наркомания могут отличаться еще тем, что наркоман постоянно будет куда то торопится, ему постоянно надо куда идти, у него сразу появляются какие то срочные дела. А шизик же просто будет сидеть и залипать в одно место и думать что за ним следят или же будет строить грандиозные планы на свою жизнь. Еще у наркомана мысли быстро исчезают, он подумает о чем нибудь и быстро забывает, а шизофреник будет постоянно думать на своей мыслью.

Если шизофреник не осознает что причина его депрессий шизофрения, то тогда он вполне может подсесть на наркотики. А вот шизофреник, который знает действительно, что он шизофреник не когда не станет делать таких глупостей он может только усугубить проблему.

Мысли: У того человека который дал попробовать наркотики, я потом стала замечать что у него зачастую бывала такое, что он выключит везде свет и уставится в окно и смотрит туда, я спрашивала в чем дела, а он мне говорит, там за окном кто то ходит, иди говорит подойди и посмотри, ну я подходила смотрела он меня всячески убеждал в том, что появлялись следы(зима, снег) и что кто то за деревом в саду(частный дом, там деревья есть) кто то стоит. У меня не было такого я на панику не садилась, и даже то что я подходила к окну и смотрела, про что он мне говорил я ничего не видела," честно и смешно и страшно", он постоянно закрывал двери на все замки думая, что сейчас зайдут и его убьют, потому что действительно вот так сидишь с ним в комнате, раз и гасят свет, я говорю в чем дело, а он мне слышишь?(звуки) я говорю нет не слышу, он мог так на протяжении всего вечера то вкл. свет то его выкл. Ну короче жесть.
Ну.. Жесть как она есть. И тебе бы не долго осталось... Сидели бы на пару под столом.. Он и так уже на подоконнике стоит... И еслиб не пере убивали друг друга ... То в дурку бы уехали.. В белой решетчатой карете. А если б первое--то в черной.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну.. Жесть как она ес

Ну.. Жесть как она есть. И тебе бы не долго осталось... Сидели бы на пару под столом.. Он и так уже на подоконнике стоит... И еслиб не пере убивали друг друга ... То в дурку бы уехали.. В белой решетчатой карете. А если б первое--то в черной.
Муж Крисс в соседней теме вот уже словил шизу, и она осталась (если не употребляет втихоря конечно) - ему мерящатся любовники, галлюцинации слуховые и т.д.
Соль вызывает такие отклонения. Часто они остаются надолго... Не хочу писать, на всю жизнь.. но