Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.006
Реакции
5.554
Как я понимаю автора...после неудачной попытки суицида я просто не знаю, чем заняться. Я сижу дома постоянно на попечении родителей. Хобби нет, ничего нет. Смысла жизни тоже. Есть только надежда. По сути не с кем поговорить, так как считаю себя какой-то совсем низкой.
Давай общаться, че. Мне тоже нужен какой-то контакт.
Девчуля моя, ты просто запуталась в себе... Если тебе нужен контакт и ты готова к диалогу, то давай общаться, все только за. Только создай себе тему пожалуйста...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И ещё вопрос, что о панических атаках на выходе. Симптомах ВСД и невроза? А именно, лютый холод в груди и покалывания по всему телу. Тревога, потливость дикая во сне? Я как понимаю примерно через месяц после последнего употребления должно пойти на спал?
Не знаю по части методона, тревога и панические атаки стопроцентно от синьки регулярной.
Не пропадай, дай контакты Марусе своих близких, она позвонит или письмо напишет, дело серьезное. И ты правда починишься. Ты НЕ депрессивный - у тебя просто нервная и гормональная система разгромлены, но они чинится. По началу будет сложновато, потом будет легчать с каждым днём. То, что ты юзал лирику и алко, усложнило выход метадоновый. И без аптеки и синьки, бывает, выхода тянутся до месяца - да, жесть, но потом свобода! Соберись, поверь в себя, убеди родных или дай нам контакты убедить их.
Это распространенное заблуждение, что алкоголизм и наркомания - блажь, в то время, как это психические заболевания, включенные в официальный медицинский перечень.
Пиши сюда постоянно, не пропадай. Всё наладится.
Ты в каком регионе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ее попрошу выйти на форум. Вообще завтра решится, когда я смогу приехать. Как же я устал их мучить. Очень боюсь за них. Вообще всего боюсь.
Девчуля моя, ты просто запуталась в себе... Если тебе нужен контакт и ты готова к диалогу, то давай общаться, все только за. Только создай себе тему пожалуйста...
Динь, у меня у самой уже нервы на пределе... Хочется ехать,хватать таких за шкварник и прятать куда-нибудь.
 

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5
Девчуля моя, ты просто запуталась в себе... Если тебе нужен контакт и ты готова к диалогу, то давай общаться, все только за. Только создай себе тему пожалуйста...
Не совсем так. Точней, может казаться, что я просто хикка, которая зажралась, но ситуация действительно похожа (пусть и не полностью ) на топикстартерскую. Я передознулась амфетамином на фоне долгой депрессии, которая обострилась из-за очень похабного отношения бывшей любови. Мне также создавать новую тему? Ну, да, запуталась в себе, с кем не бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767
Как я понимаю автора...после неудачной попытки суицида я просто не знаю, чем заняться. Я сижу дома постоянно на попечении родителей. Хобби нет, ничего нет. Смысла жизни тоже. Есть только надежда. По сути не с кем поговорить, так как считаю себя какой-то совсем низкой.
Давай общаться, че. Мне тоже нужен какой-то контакт.
Тему свою заведи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767
Динь, у меня у самой уже нервы на пределе... Хочется ехать,хватать таких за шкварник и прятать куда-нибудь.
Веришь, тоже самое. Сегодня проснулась чуть не в панике, и фраза в голове "Аннушка масло уже разлила"... И давай думать, че бы им ещё написать на старте инструкции, как убедить просто ЧИТАТЬ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Веришь, тоже самое. Сегодня проснулась чуть не в панике, и фраза в голове "Аннушка масло уже разлила"... И давай думать, че бы им ещё написать на старте инструкции, как убедить просто ЧИТАТЬ
Всем выздоровевшим путевка на юга... И приз денежный:Laie_cyclist: и/или трудоустройство в пристижной компании...
И по призу за каждый виток трезвости:dash1:
Что с РЦ, кстати? Как мысли по этому поводу и дела радарный момент?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Почтового голубя по айпи, в окно присылать ... С письмом: всё, бро, ты под колпаком. И голубя серьезного нанять, посолиднее.
А потом стук в дверь и двое бравых телохранителей )
С двумя ящиками воды родниковой и фруктами) но можно и без фруктов. Хотя лучше с ними конечно.
Веришь, тоже самое. Сегодня проснулась чуть не в панике, и фраза в голове "Аннушка масло уже разлила"... И давай думать, че бы им ещё написать на старте инструкции, как убедить просто ЧИТАТЬ
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Как я понимаю автора...после неудачной попытки суицида я просто не знаю, чем заняться. Я сижу дома постоянно на попечении родителей. Хобби нет, ничего нет. Смысла жизни тоже. Есть только надежда. По сути не с кем поговорить, так как считаю себя какой-то совсем низкой.
Давай общаться, че. Мне тоже нужен какой-то контакт.
Ты бросила? Зачем напоминаешь себе таким ником. Не знаю, но у меня как мотор внутри и я будто бы неосознанно пытаюсь его завести. И сегодня мне кажется он уже начинает "чихать". Но пока свечи залиты.
Смотрю фильмы и плачу. От всякой фигни. Стыдно вроде за себя. И вроде как то легче. Решил сегодня не бухать.
Есть подозрения что кумарю совсем не от метадону уже. В наркологии назначили хлорпротиксен при выписке. Начитался про него. Вот все вкупе и бьёт по нервам. Не пью его около 12-15 дней.
Но вообще плохо что я так на себе сконцентрировался. Стыдно.
Как ты и как твое здоровье сейчас? Что употребляла? с.уицид был на фоне панической атаки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Как тут много всего. Я и не заметил что так написали.
Спасибо Вам господа.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Почтового голубя по айпи, в окно присылать ... С письмом: всё, бро, ты под колпаком. И голубя серьезного нанять, посолиднее.
А потом стук в дверь и двое бравых телохранителей )
С двумя ящиками воды родниковой и фруктами) но можно и без фруктов. Хотя лучше с ними конечно.

Здоровый оптимизм, это очень круто. Главное вспомнить как это было до и как плохо стало сейчас.
Инструкции естественно буду читать все.
Зараза, ещё воду отключили. Воняет все потом.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да всё у тебя получится, если возьмёшься. Сейчас главное, статьи читать. И родных убедить, мы поможем.
У нас много ребят бросили героин, метадон, даже и девочки с долгим стажем и на сухую.
Я вот по всем остальным веществам была семь лет, плюс то же пиво было регулярной основной для тусича, прям тяга была до него... Сейчас всё хорошо) год и месяц уже трезва, долги раздала, побочки устраняю, местами подлечиться тоже нужно)
Три месяца дома, статьи,общение тут, книги, все пункты инструкции - выработка антирефлекса к наркоте и прочее, о чем узнаешь, когда начнёшь читать - реально мозг перепрошили, очистили ум, так что даже места там нет для этого - совсем, сама долго в шоке от этого была)
И жизнь идёт своим чередом, всё налаживается, правда. Никаких отходов, суеты, мыслей замутить и вот этого движа на голом инстинкте - это и есть тот самый рефлекс, который физиологически угасает за три месяца, если его не тревожить.
По началу тяжело, но свет в конце тоннеля есть, ты правильно зашёл - нас тут целая толпа с фонариками ;-)
Здоровый оптимизм, это очень круто. Главное вспомнить как это было до и как плохо стало сейчас.
Инструкции естественно буду читать все.
Зараза, ещё воду отключили. Воняет все потом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И хреново тебе потому, что пить нельзя вообще когда бросаешь опиаты. Это огромная нагрузка, вместо восстановления организма, ты его добиваешь и ломка и хреновое состояние усиливается и затягивается. И медикаменты в крайних случаях нужны.
Короче, нужно изолироваться.
И про алкоголь забыть на полгода - а там сам смотри,его часто и не хочется потом, так круто по полной трезвости жить много раскрывается граней жизни)учитывая, что мы чуть ли не с детства в бутылке, ради интереса, а так же здоровья тушки и мозга, можно и не попить полгода-год, правда же? Уверяю, тебе станет только лучше))) ничего не потеряешь - только приобретешь.
Родные твои пьют?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
И хреново тебе потому, что пить нельзя вообще когда бросаешь опиаты. Это огромная нагрузка, вместо восстановления организма, ты его добиваешь и ломка и хреновое состояние усиливается и затягивается. И медикаменты в крайних случаях нужны.
Короче, нужно изолироваться.
И про алкоголь забыть на полгода - а там сам смотри,его часто и не хочется потом, так круто по полной трезвости жить много раскрывается граней жизни)учитывая, что мы чуть ли не с детства в бутылке, ради интереса, а так же здоровья тушки и мозга, можно и не попить полгода-год, правда же? Уверяю, тебе станет только лучше))) ничего не потеряешь - только приобретешь.
Родные твои пьют?
Отец выпивает. Раньше пару раз в неделю, сейчас не знаю.
Тут да, момент, мне явно легче и явно чувствую как алкоголь усиливает отхода, я прям чувствую как после полутора литров пива сначала легче, потом все усугубляется. Давление поднимается.
Сегодня был на улице, не один, и с не употребляющим человеком. Прям легче от воздуха от солнца. Хорошо что я сейчас совсем в другом районе города. Тут триггеров нет, и как то полегче. Буду читать. И ещё отжиматься от пола.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.767