Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Наоборот, ты чего) на выздоровлениях. Ну поидее должны зарабатывать. В глобальном плане как благодарность и оплата работающего метода и результата.
Фух))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Наоборот, ты чего) на выздоровлениях. Ну поидее должны зарабатывать. В глобальном плане как благодарность и оплата работающего метода и результата.
А...)) Поняла. Пока ещё не приносит))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас тут тоже вода колодезная, хорошая, мягкая. Но иногда сенежскую покупаю, или Шишкин лес, новотерскую, ещё какая-то вкусная была, Кубань, ну люблю я их) это целая наука, воду выбирать и пробовать, это тебе не синька, тут дело тонкое;-))

Ну ты точно странная. Колодезная хорошая вода однозначно лучше покупной, любой. Шишкин лес)))))
Шишки в бору растут, тебя наипали.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ну скоро галюны начнутся. Это предвестник белок...
Я ж не пью.:crazy:первый день но все же. Чё так сразу то, галюны) сейчас все получше, нет ни мышей ни белок. Хотя к третьему дню неупотребление может и посетить кто нибудь :dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Я ж не пью.:crazy:первый день но все же. Чё так сразу то, галюны) сейчас все получше, нет ни мышей ни белок. Хотя к третьему дню неупотребление может и посетить кто нибудь :dash1:
Ну на 4-5 день делирий начинается обычно) На 4-й день трезвости, примерно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну ты точно странная. Колодезная хорошая вода однозначно лучше покупной, любой. Шишкин лес)))))
Шишки в бору растут, тебя наипали.
Колодезная вода бывает разная. Раз-на-я! В разных местностях, куча разных факторов ещё...
И вопрос не про лучше... Та, что покупная, лучше той, что с хлоркой из под крана - однозначно. Особенно в сыром виде. А я говорила об ощущениях и вкусе.
Мне вкус шишного леса просто нравится, не знаю почему, и освежает хорошо, хотя я московскую воду вообще не беру обычно.
Кубанскую люблю, Северный Кавказ - и там ее пила и места те люблю) Сенежская хорошая,подруга в этой теме шарит, где и кем какая вода делается, какие из них подделки из под крана, про Сенежскую, которую я и так пила, хорошо отзывается, плюс там минеральчики))) ну люблю я воду разную, что странная то))) лишь бы не кипяченую
Что обзываешься))) и так глаза болят уже, и попа на жёстком сидеть МТС ловить, полдня Пумбу караулю...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ну ты точно странная. Колодезная хорошая вода однозначно лучше покупной, любой. Шишкин лес)))))
Шишки в бору растут, тебя наипали.
Шишки ещё иногда на лбу растут. Если им биться постоянно.
Мне кстати в стационаре клофелина видимо как бахнули в первый день. Я упал, порвал губу миллиметров 12 и рубанулся спать. Теперь там шишка тоже растет кажется, но как все говорят, ее совсем не заметно.
Вот человек скотина какая. В первое время, когда колоться перестал, прям чувствовал как руки гудят, стоит немного кровообращению пойти. Прошло 3-4 месяца, уже новые вены видно. Все зарастает.
Сегодня кажется второй день как пищеварение налаживаться стало.
Но мне всегда есть хочется. Боюсь разопрет.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Кстати да.
Пумба, а водку пьешь ты?
Или пиво? Сколько за раз выпивал обычно? Литров по 7?
Какие 7, ты чего, я со времён молодости, столько и не залью в себя. Водку пил, сейчас не пью.
Последние дней 5 по 1.5-2 литра пива некрепкого в течении дня. Если я бутылку водки выпью, то срыв обеспечен, либо с похмелья, либо как нажрусь. В общем оно все связано.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Шишки ещё иногда на лбу растут. Если им биться постоянно.
Мне кстати в стационаре клофелина видимо как бахнули в первый день. Я упал, порвал губу миллиметров 12 и рубанулся спать. Теперь там шишка тоже растет кажется, но как все говорят, ее совсем не заметно.
Вот человек скотина какая. В первое время, когда колоться перестал, прям чувствовал как руки гудят, стоит немного кровообращению пойти. Прошло 3-4 месяца, уже новые вены видно. Все зарастает.
Сегодня кажется второй день как пищеварение налаживаться стало.
Но мне всегда есть хочется. Боюсь разопрет.

Разопрет- не разорвет.
Это у тебя точно от алкоголя. Жор напал.
Как будешь удерживаться от алкоголя если отец бухарь,?
2 раза в неделю это алкоголизм в самом цвету!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Шишки ещё иногда на лбу растут. Если им биться постоянно.
Мне кстати в стационаре клофелина видимо как бахнули в первый день. Я упал, порвал губу миллиметров 12 и рубанулся спать. Теперь там шишка тоже растет кажется, но как все говорят, ее совсем не заметно.
Вот человек скотина какая. В первое время, когда колоться перестал, прям чувствовал как руки гудят, стоит немного кровообращению пойти. Прошло 3-4 месяца, уже новые вены видно. Все зарастает.
Сегодня кажется второй день как пищеварение налаживаться стало.
Но мне всегда есть хочется. Боюсь разопрет.
Ты отьедайся спокойно, но старайся больше полезного есть, с жирным-жареным-сладким не перебирать. Организм восстанавливается, ему нужно. А лишнее потом сбросишь, легко, когда делами и спортом займешься.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какие 7, ты чего, я со времён молодости, столько и не залью в себя. Водку пил, сейчас не пью.
Последние дней 5 по 1.5-2 литра пива некрепкого в течении дня. Если я бутылку водки выпью, то срыв обеспечен, либо с похмелья, либо как нажрусь. В общем оно все связано.
Ну, тогда завязывай) надо как-то вопрос с отцом решать. Может и он бросит? Тут такое было. Сколько лет родителям-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
П
Какие 7, ты чего, я со времён молодости, столько и не залью в себя. Водку пил, сейчас не пью.
Последние дней 5 по 1.5-2 литра пива некрепкого в течении дня. Если я бутылку водки выпью, то срыв обеспечен, либо с похмелья, либо как нажрусь. В общем оно все связано.
Просто скажи себе: "последний раз уже был" - относительно и алко и нарко, и всё. На любые попытки мозга тебе подсунуть алко, выбирай чай с лимоном, водичку, квач, морс, что там у тебя будет возможность выбирать.
Спустя время и не захочется уже
Об этом даже Василий Шукшин в одном рассказе упоминал... Об рефлексах и Павлове
В контексте бухича раз в месяц
Ибо это тоже рефлекс, даже если раз в месяц
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Разопрет- не разорвет.
Это у тебя точно от алкоголя. Жор напал.
Как будешь удерживаться от алкоголя если отец бухарь,?
2 раза в неделю это алкоголизм в самом цвету!
Ну как то же я с ним жил и удерживался. Больше вариантов все равно нет. Хотя, я конечно же попробую уговорить не пить его тоже.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ну, тогда завязывай) надо как-то вопрос с отцом решать. Может и он бросит? Тут такое было. Сколько лет родителям-то?
Чуть больше 50 лет. Бросить я думаю что может. Надо пробовать, разговаривать. Но для начала надо уехать. Сегодня смог до паспортного стола дойти, а он не работает. Завтра надеюсь лучше будет.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
П

Просто скажи себе: "последний раз уже был" - относительно и алко и нарко, и всё. На любые попытки мозга тебе подсунуть алко, выбирай чай с лимоном, водичку, квач, морс, что там у тебя будет возможность выбирать.
Спустя время и не захочется уже
Об этом даже Василий Шукшин в одном рассказе упоминал... Об рефлексах и Павлове
В контексте бухича раз в месяц
Ибо это тоже рефлекс, даже если раз в месяц
Ты с Сибири))? Я кстати туда и поеду, ну почти, где Василий родился и про что рассказы писал.