Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По части отжиманий - повремени с физическими упражнениями и спортом в целом, около двух месяцев лучше не делать ничего такого.
Во-первых, лишняя нагрузка на убитый организм, а во-вторых, что имеет большое значение - любые спортивные нагрузки дают выброс дофамина и прочих гормонов, схожих с теми, что даёт наркоту только в больших обьемах. Подсознательно может захотеться добавки, сам не заметишь как мозг тебя вокруг пальца отведет и окажешься не в том районе, в котором хочется находиться трезвым умом. Лучше пока не тревожить гормональную систему, а дать ей спокойно восстановиться. Это прям важно. Хоть многим по началу и кажется абсурдным, потому что, типа, спорт это здоровье и т.д. - но я по-моему, доступно объяснила, почему нельзя пока. Вот много воды, вместо пива начать пить (покупной, чистой) - это крутая новая привычка )
То, что отец пьет алкоголь, не очень хорошо, да... А мать?
Как вообще ты решил, по изоляции?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Два раза в неделю пить, это типа, от одного раза чуть отошёл, через пару дней, а потом второй)
Это алкогольная наркомания называется. Этанол вообще доперестройки назвался сильнодействующим наркотическим веществом, потом поменяли определение... Чтоб народ пил не парясь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По части отжиманий - повремени с физическими упражнениями и спортом в целом, около двух месяцев лучше не делать ничего такого.
Во-первых, лишняя нагрузка на убитый организм, а во-вторых, что имеет большое значение - любые спортивные нагрузки дают выброс дофамина и прочих гормонов, схожих с теми, что даёт наркоту только в больших обьемах. Подсознательно может захотеться добавки, сам не заметишь как мозг тебя вокруг пальца отведет и окажешься не в том районе, в котором хочется находиться трезвым умом. Лучше пока не тревожить гормональную систему, а дать ей спокойно восстановиться. Это прям важно. Хоть многим по началу и кажется абсурдным, потому что, типа, спорт это здоровье и т.д. - но я по-моему, доступно объяснила, почему нельзя пока. Вот много воды, вместо пива начать пить (покупной, чистой) - это крутая новая привычка )
То, что отец пьет алкоголь, не очень хорошо, да... А мать?
Как вообще ты решил, по изоляции?
Плюс, тебе любой тренер и спортсмен скажет, после алкоголя очень вредно заниматься нагрузками, тут по-любому надо сначала почиститься)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пумба, алё! Приём!:Help:
За пивом что ли пошел? Под предлогом свежего воздуха?:my_name_is_grisha:
А я уж фотку тебе свою
прислать хотела... Первому тут на форуме. :Laie_cyclist: теперь передумать придётся:girl_mad:
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
По части отжиманий - повремени с физическими упражнениями и спортом в целом, около двух месяцев лучше не делать ничего такого.
Во-первых, лишняя нагрузка на убитый организм, а во-вторых, что имеет большое значение - любые спортивные нагрузки дают выброс дофамина и прочих гормонов, схожих с теми, что даёт наркоту только в больших обьемах. Подсознательно может захотеться добавки, сам не заметишь как мозг тебя вокруг пальца отведет и окажешься не в том районе, в котором хочется находиться трезвым умом. Лучше пока не тревожить гормональную систему, а дать ей спокойно восстановиться. Это прям важно. Хоть многим по началу и кажется абсурдным, потому что, типа, спорт это здоровье и т.д. - но я по-моему, доступно объяснила, почему нельзя пока. Вот много воды, вместо пива начать пить (покупной, чистой) - это крутая новая привычка )
То, что отец пьет алкоголь, не очень хорошо, да... А мать?
Как вообще ты решил, по изоляции?
Отец пьет и это не очень хорошо. Он по сути и не принимает никакого участия в помощи. Вообще мне не понятно, как люди не знаю что такое наркотики смеют судить.
За пивом я не ходил. С упражнениями повременю. Думал наоборот надо наладить выработку своих гормонов.
Мать не пьет и не употребляла никогда и все понимает.
С изоляцией я уже давно решил что надо ехать домой, здесь мне никак. Ни помощи нет, ни за аренду заплатить ни на работу выйти не смогу толком.
Воды пью много. Стараюсь чаек или просто воду. Насчёт покупной, может Вы и правы, но что то мне подсказывает что везде одна вода. Кроме может действительно дорогих вариантов. Вот дома, вкус абсолютно другой. Там она из подземных озёр поднимается. И скважины толком не нужно. Хотя, ей кажется и не напиваешься из за отсутствия солей.
Витамины я пил, сейчас денег на них нет.
А ходил я, стыдно сказать но паспорт восстанавливаю. Так бы ещё месяц назад уехал, после больнички. Хотя, может и не готов был ещё все принять.
Закралось у меня такое ощущение что наркологи понимают очень хорошо что делают. А именно, зарабатывают на рецидивах. Есть путь интенсивный и экстенсивный. Вот господа моделирующие сайт, пошли именно по второму пути. И со временем (думаю уже приносит) он даст свои плоды. Ну да все это понимают, Америку не открыл.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Отец пьет и это не очень хорошо. Он по сути и не принимает никакого участия в помощи. Вообще мне не понятно, как люди не знаю что такое наркотики смеют судить.
За пивом я не ходил. С упражнениями повременю. Думал наоборот надо наладить выработку своих гормонов.
Мать не пьет и не употребляла никогда и все понимает.
С изоляцией я уже давно решил что надо ехать домой, здесь мне никак. Ни помощи нет, ни за аренду заплатить ни на работу выйти не смогу толком.
Воды пью много. Стараюсь чаек или просто воду. Насчёт покупной, может Вы и правы, но что то мне подсказывает что везде одна вода. Кроме может действительно дорогих вариантов. Вот дома, вкус абсолютно другой. Там она из подземных озёр поднимается. И скважины толком не нужно. Хотя, ей кажется и не напиваешься из за отсутствия солей.
Витамины я пил, сейчас денег на них нет.
А ходил я, стыдно сказать но паспорт восстанавливаю. Так бы ещё месяц назад уехал, после больнички. Хотя, может и не готов был ещё все принять.
Закралось у меня такое ощущение что наркологи понимают очень хорошо что делают. А именно, зарабатывают на рецидивах. Есть путь интенсивный и экстенсивный. Вот господа моделирующие сайт, пошли именно по второму пути. И со временем (думаю уже приносит) он даст свои плоды. Ну да все это понимают, Америку не открыл.
Хм)) ну ок.
Надо с матерью, значит наладить контакт. Пусть Маруся или Люси письмо напишет, распечатать сможешь или с телефона покажешь.
Участие участием, а вот не нужно тебе перед глазами пьянок, пока сам бросаешь(
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Я ещё вот что думаю...бороду бы побрить)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У нас тут тоже вода колодезная, хорошая, мягкая. Но иногда сенежскую покупаю, или Шишкин лес, новотерскую, ещё какая-то вкусная была, Кубань, ну люблю я их) это целая наука, воду выбирать и пробовать, это тебе не синька, тут дело тонкое;-))
Отец пьет и это не очень хорошо. Он по сути и не принимает никакого участия в помощи. Вообще мне не понятно, как люди не знаю что такое наркотики смеют судить.
За пивом я не ходил. С упражнениями повременю. Думал наоборот надо наладить выработку своих гормонов.
Мать не пьет и не употребляла никогда и все понимает.
С изоляцией я уже давно решил что надо ехать домой, здесь мне никак. Ни помощи нет, ни за аренду заплатить ни на работу выйти не смогу толком.
Воды пью много. Стараюсь чаек или просто воду. Насчёт покупной, может Вы и правы, но что то мне подсказывает что везде одна вода. Кроме может действительно дорогих вариантов. Вот дома, вкус абсолютно другой. Там она из подземных озёр поднимается. И скважины толком не нужно. Хотя, ей кажется и не напиваешься из за отсутствия солей.
Витамины я пил, сейчас денег на них нет.
А ходил я, стыдно сказать но паспорт восстанавливаю. Так бы ещё месяц назад уехал, после больнички. Хотя, может и не готов был ещё все принять.
Закралось у меня такое ощущение что наркологи понимают очень хорошо что делают. А именно, зарабатывают на рецидивах. Есть путь интенсивный и экстенсивный. Вот господа моделирующие сайт, пошли именно по второму пути. И со временем (думаю уже приносит) он даст свои плоды. Ну да все это понимают, Америку не открыл.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты бросила? Зачем напоминаешь себе таким ником. Не знаю, но у меня как мотор внутри и я будто бы неосознанно пытаюсь его завести. И сегодня мне кажется он уже начинает "чихать". Но пока свечи залиты.
Смотрю фильмы и плачу. От всякой фигни. Стыдно вроде за себя. И вроде как то легче. Решил сегодня не бухать.
Есть подозрения что кумарю совсем не от метадону уже. В наркологии назначили хлорпротиксен при выписке. Начитался про него. Вот все вкупе и бьёт по нервам. Не пью его около 12-15 дней.
Но вообще плохо что я так на себе сконцентрировался. Стыдно.
Как ты и как твое здоровье сейчас? Что употребляла? с.уицид был на фоне панической атаки?

Поболтать приходим или бросать?
Где родители??????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Вообще мне не понятно, как люди не знаю что такое наркотики смеют судить.
Точно также, как хирурги со здоровым сердцем смеют делать операции людям с больным сердцем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ещё вот что думаю...бороду бы побрить)))
Длинная борода?
Я люблю бородатых))) ну, не всех, но... Что-то в этом есть, правильное, что ли)
Но по-разному,да) представила тебя с бородой до пупа)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да он про своих родителей скорее всего. Они считают, что это всё блажь - то что он опиатчик и алкаш.
Точно также, как хирурги со здоровым сердцем смеют делать операции людям с больным сердцем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А именно, зарабатывают на рецидивах. Есть путь интенсивный и экстенсивный. Вот господа моделирующие сайт, пошли именно по второму пути. И со временем (думаю уже приносит) он даст свои плоды. Ну да все это понимают, Америку не открыл.
Ниче не понимаю. Мы тоже на срывах зарабатываем?)) А как?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Хм)) ну ок.
Надо с матерью, значит наладить контакт. Пусть Маруся или Люси письмо напишет, распечатать сможешь или с телефона покажешь.
Участие участием, а вот не нужно тебе перед глазами пьянок, пока сам бросаешь(
Да я все ей покажу, надо лишь документ и валить домой. Потом разберемся, главное выжить.
Этанол психику страшно губит. Очень. Уж она чувствительна стала.
Кстати, мне стали снится сны. Сначала черно-белые, сейчас начинают как бы оттенок приобретать. А то там была во снах.
Последний, ярко запомнившийся сон на отходах, третий день. Я выпил прилично так алко и смог уснуть на полтора часа. В общем я мышь, и бегу по кругу от других мышей, которые меня кусают, отрывают куски от меня, я их скидываю и так по одному кругу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Кстати, мне стали снится сны. Сначала черно-белые, сейчас начинают как бы оттенок приобретать. А то там была во снах.
Последний, ярко запомнившийся сон на отходах, третий день. Я выпил прилично так алко и смог уснуть на полтора часа. В общем я мышь, и бегу по кругу от других мышей, которые меня кусают, отрывают куски от меня, я их скидываю и так по одному кругу.
Ну скоро галюны начнутся. Это предвестник белок...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ниче не понимаю. Мы тоже на срывах зарабатываем?)) А как?
Наоборот, ты чего) на выздоровлениях. Ну поидее должны зарабатывать. В глобальном плане как благодарность и оплата работающего метода и результата.