Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Матери скажу, пусть сидит на форуме, читает и тоже понимает. Но давить я не могу. Надо хотя бы ломку переждать, гормоны успокоятся. Тогда смогу объяснить.

Доступа к деньгам у меня нет. Думаю что даже ключ мне не нужен.
Хотя, может подскажите, почему нельзя на улицу выходить? Никого знакомых тут нет, никаких триггеров. Все что было 12 или 15 лет назад я просто не помню.
И у меня при выходе на улице невроз успокаивается, перестает тело прокалывать.
Думаю что это ВСД, такой диагноз был поставлен мне ещё в 10 или 12 лет. Но до наркомании не было проявлений. Сейчас жутко. Каждые 15-30 минут просыпаюсь в тревоге, поту и с бешеным сердцебиением.
Потом себя успокаиваю и опять засыпаю.
Привет ! Ходить не стоит на улицу , потому что твоё нормально может в секунду перевернуться в обратную сторону , а в твоем случае это не допустимо . От нервоза пей настойку из 4х смешай (Валериана, корвалол, пион,пустырник и мяту можешь плеснуть тоже) пить 3 раза в день все 3 месяца.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Матери скажу, пусть сидит на форуме, читает и тоже понимает.
Мать нужна здесь как воздух сам понимаешь не маленький . Давай мужик делай ,как говорят и всё у тебя будет в порядке , сам не успеешь глазом моргнуть как придёшь в норму и будешь кайфовать от трезвой жизни . Главное работать над собой по методу и ни шагу в сторону .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мать нужна здесь как воздух сам понимаешь не маленький . Давай мужик делай ,как говорят и всё у тебя будет в порядке , сам не успеешь глазом моргнуть как придёшь в норму и будешь кайфовать от трезвой жизни . Главное работать над собой по методу и ни шагу в сторону .
Привет, запамятовала - ты героиновым был? Или по меду тоже
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Когда последнее употребление было?
19 или 20 дней назад. Разово, 0.1 за сутки. До этого почти 2 месяца перерыв.
Яд такой, даже с 1 раза так гнет. Никому не советую метадоном с героина сниматься.
Я вот снялся 3.5 года назад. И чуть не подох.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
19 или 20 дней назад. Разово, 0.1 за сутки. До этого почти 2 месяца перерыв.
Яд такой, даже с 1 раза так гнет. Никому не советую метадоном с героина сниматься.
Я вот снялся 3.5 года назад. И чуть не подох.
Я вот тоже , решил снятся с Геры и брал пару раз по пол грамма меда , чтобы соскочить решил делать по чуток . Первый раз борщанул и чуть не отъехал , страшно было просто жуть. Потом попал сюда и моя жизнь перевернулась с ног на голову.Уверен если бы я тут бросал один , то сорвался бы 100% :-(
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
До этого почти 2 месяца перерыв.
За 2 месяца кумар пошёл? У меня вот ломок адских не было , но колбасило меня почти 2 месяца так , что уж лучше бы не пробовал снятся мёдом, быстрее бы переболел ((
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Матери скажу, пусть сидит на форуме, читает и тоже понимает. Но давить я не могу. Надо хотя бы ломку переждать, гормоны успокоятся. Тогда смогу объяснить.

Доступа к деньгам у меня нет. Думаю что даже ключ мне не нужен.
Хотя, может подскажите, почему нельзя на улицу выходить? Никого знакомых тут нет, никаких триггеров. Все что было 12 или 15 лет назад я просто не помню.
И у меня при выходе на улице невроз успокаивается, перестает тело прокалывать.
Думаю что это ВСД, такой диагноз был поставлен мне ещё в 10 или 12 лет. Но до наркомании не было проявлений. Сейчас жутко. Каждые 15-30 минут просыпаюсь в тревоге, поту и с бешеным сердцебиением.
Потом себя успокаиваю и опять засыпаю.
ВСД... панических атак не было?
Будешь бухать - начнутся и на всю жизнь останутся, только регулировать их частоту пока под силу.
У друга так было, сейчас уже 7 лет не пьёт, не курит и ничего не употребляет, но при малейшем нервном напряге, будь то простое сочетание волнения и пробки на дороге, или самолёт - его может херакнуть!
И так с несколькими ещё, очень этого боюсь себе!

Коржа не слушаешь?)
Меня радует его трек «Амстердам», я с гордостью подпеваю!:JC_goody:
«Я исполнял такое под синькой
- братался с кем попало,
Становится дурным и конфликтным...
Покончил с алкоголем и вдруг пошли дела.

С ганжей был добрым и мудрым,
Но ещё больше ленивым
- и в такие загоняло затупы...
Панические атаки не доведут до добра!

Я не гонюсь за ЗОЖ, и точно не мечу в идеалы,
Просто меня х*р остановишь, когда всего навалом.
По этому я выбрал способ обрубать с концами,
Под раздачу попали даже чипсы и кальяны.»

 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
За 2 месяца кумар пошёл? У меня вот ломок адских не было , но колбасило меня почти 2 месяца так , что уж лучше бы не пробовал снятся мёдом, быстрее бы переболел ((
Нет не прошел. Под конец второго месяца я только мокрый перестал просыпаться.
Сейчас проще, уже так не потею. Но с утра жуткое состояние. С каждым днём уже лучше становится.
Сорваться я сейчас не могу. Уехал туда где нет наркоты. Нет денег, нет нихрена тут. Обратного пути нет и я рад:)
Зато много мяса, овощей и фруктов. В деревне сижу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет не прошел. Под конец второго месяца я только мокрый перестал просыпаться.
Сейчас проще, уже так не потею. Но с утра жуткое состояние. С каждым днём уже лучше становится.
Сорваться я сейчас не могу. Уехал туда где нет наркоты. Нет денег, нет нихрена тут. Обратного пути нет и я рад:)
Зато много мяса, овощей и фруктов. В деревне сижу.
Ты статьи родным дал?
Сам на какой находишься?
Надо читать, прям все 105 подряд. Даже те, которые не про тебя казалось бы и не для тебя. Для полноты видения
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет не прошел. Под конец второго месяца я только мокрый перестал просыпаться.
Сейчас проще, уже так не потею. Но с утра жуткое состояние. С каждым днём уже лучше становится.
Сорваться я сейчас не могу. Уехал туда где нет наркоты. Нет денег, нет нихрена тут. Обратного пути нет и я рад:)
Зато много мяса, овощей и фруктов. В деревне сижу.
Фотку скинь?) У нас гадкая погода, серо, холодно, мокро( ббе
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
ВСД... панических атак не было?
Будешь бухать - начнутся и на всю жизнь останутся, только регулировать их частоту пока под силу.
У друга так было, сейчас уже 7 лет не пьёт, не курит и ничего не употребляет, но при малейшем нервном напряге, будь то простое сочетание волнения и пробки на дороге, или самолёт - его может херакнуть!
И так с несколькими ещё, очень этого боюсь себе!

Коржа не слушаешь?)
Меня радует его трек «Амстердам», я с гордостью подпеваю!:JC_goody:
«Я исполнял такое под синькой
- братался с кем попало,
Становится дурным и конфликтным...
Покончил с алкоголем и вдруг пошли дела.

С ганжей был добрым и мудрым,
Но ещё больше ленивым
- и в такие загоняло затупы...
Панические атаки не доведут до добра!

Я не гонюсь за ЗОЖ, и точно не мечу в идеалы,
Просто меня х*р остановишь, когда всего навалом.
По этому я выбрал способ обрубать с концами,
Под раздачу попали даже чипсы и кальяны.»

Паническая а.така была 1 раз. Сейчас нет вроде. Просто очень тревожно постоянно. И задыхаюсь.
В общем, как будто начинается паника но не доходит до этого.

Вообще всю жизнь тревожно было, а атак не было. Вот я и не понимал что к чему.

Единственное, 2 года работы на стройке прошли очень спокойно. Нужен труд физический. И тогда всё проходит. Результат ещё несколько лет держался.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Фотку скинь?) У нас гадкая погода, серо, холодно, мокро( ббе
Ты стреляешь разрывными, прямо по моей машине)))
Не деревня на самом деле тут, а город. Прошу прощения что так ввожу форумчан в заблуждение.
Ну после Питера он реально как деревня.
Попозже фото скину. Городок не маленький даже. Но все равно очень тихо.
Хочется вообще в горы уехать и там пасеку свою что ли держать. И деньги не плохие. Мечты блин)

Кстати, есть алтайский край, а есть республика Алтай. И почему то, кто не был здесь, считают что тут везде горы. Но это не так. Я в первом живу. И местность равнинная. Поля, нивы да пашни. Лесополосы. Заливные луга. Бедное население поидее. Но за счёт недорогой еды все уравнивается. Все чисто и нет сильно богатых и нет столько бедноты.

По статьям я как остановился, так и не читал. Сегодня продолжу.
Вообще, Кумар к концу подходит, только память работать начинает. Раньше читал но приходилось раз по 5 перечитывать.
Думаю что начну с начала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты стреляешь разрывными, прямо по моей машине)))
Не деревня на самом деле тут, а город. Прошу прощения что так ввожу форумчан в заблуждение.
Ну после Питера он реально как деревня.
Попозже фото скину. Городок не маленький даже. Но все равно очень тихо.
Хочется вообще в горы уехать и там пасеку свою что ли держать. И деньги не плохие. Мечты блин)

Кстати, есть алтайский край, а есть республика Алтай. И почему то, кто не был здесь, считают что тут везде горы. Но это не так. Я в первом живу. И местность равнинная. Поля, нивы да пашни. Лесополосы. Заливные луга. Бедное население поидее. Но за счёт недорогой еды все уравнивается. Все чисто и нет сильно богатых и нет столько бедноты.

По статьям я как остановился, так и не читал. Сегодня продолжу.
Вообще, Кумар к концу подходит, только память работать начинает. Раньше читал но приходилось раз по 5 перечитывать.
Думаю что начну с начала.
Ну вооот... Все врут, и ты, Брут:cray2:
А ещё спрашиваешь, почему нельзя выходить. А тут ещё и город.:girl_mad:
Наркота и наркоманы, к сожалению, есть везде.
Сиди на участке и никуда не вылезай, включая магаз. Родителям тоже статьи дай, регай маму. Соберись и подойди к этому серьезно - это проще, чем кажется, правда.
Не тяни. Чем быстрее структурируешь процесс выздоровления, тем более гладко и спокойно всё пройдёт - не заметишь, как три месяца прилетят.
В профиле выставь себе дату бросания с момента как прилетел, ПРИ УСЛОВИИ что больше не употреблял алкоголь.
Каждый выпитый глоток, даже безалкогольного - обнуляет счётчик
У нас не т.юрьма строгого режима дистанционная) это для твоей же пользы. Тут все через это прошли, и живы, радуются, свободные от г.авна )
А стреляю разрывными... Я ж любя))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Паническая а.така была 1 раз. Сейчас нет вроде. Просто очень тревожно постоянно. И задыхаюсь.
В общем, как будто начинается паника но не доходит до этого.

Вообще всю жизнь тревожно было, а атак не было. Вот я и не понимал что к чему.

Единственное, 2 года работы на стройке прошли очень спокойно. Нужен труд физический. И тогда всё проходит. Результат ещё несколько лет держался.
Тебе кто-то из ребят бывших опиатчиков выше микс из настоек посоветовал, от нервов, послушай их) это рецепт, переходящий, все довольны
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Тебе кто-то из ребят бывших опиатчиков выше микс из настоек посоветовал, от нервов, послушай их) это рецепт, переходящий, все довольны
В корвалоле фенобарбитал. не буду я его пить. И на него подсаживаются,я уже пробовал. Потому нахрен мне корвалол дома не нужен.
Наркоман он дерьма везде найдет.
Как то это все на меня действует, сильно что ли подсаживает.
Так я пью синюху голубую. С ещё какой то травой типа мяты. Магнелис. Валериану по 80 мг. 4 раза в день.
Алкоголь больше не пью. 5 или 6 дней назад полтора пива. И все.

Насчёт вранья. Я замечаю как тяжело это искоренить. Когда постоянно врал, то привыкаешь к этому дерьму. Сейчас есть тенденция к преувеличению. Да и всегда была. Типа как маленький город, деревня) да и вообще он не сильно маленький.
Ещё и профдеформация. Я же менеджером по продажам столько лет работал. А там если не превирать, ничего не продашь. И вот начинаешь потом незаметно для себя всех уговаривать. Только на что, хрен знает.
Вообще, я родителям пересказываю то что в статьях. Как все рефлексы работают. Они с открытыми ртами сидят слушают. Ну пересказываю что прочитал. Что помню.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Уехал туда где нет наркоты.
Это тебе так хочется думать ,что нет ,а на самом деле свинья везде грязь найдёт.
Настойку смешай , что я говорил , поверь это просто чудесный эликсир получается , помогает успокоится и сон быстрее встанет на место .
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Это тебе так хочется думать ,что нет ,а на самом деле свинья везде грязь найдёт.
Настойку смешай , что я говорил , поверь это просто чудесный эликсир получается , помогает успокоится и сон быстрее встанет на место .

Да что вы с этой настойкой то)? Неужели никто состав корвалола не читал. То то он и помогает успокоится.
А ещё Фло пишет что даже пиво безалкогольное нельзя. Давайте тогда кефир я тоже пить не буду. И яблоки есть(росли них промилли показывает если дышать в трубку)
Выходит и настойки пить нельзя. Там же спирт.
Где то мы до фанатизма доходим а где то на аптеке советуете торчануть. При том на препарате, который в 40х в войну синтезировали немцы. Люминал ещё назывался.
Конечно сон нормализуется. Чё тогда мелочится, сразу фениками и трамалом закинуться да лирикой шлифануть.
Я не могу ни пить, ни лекарства употреблять. Только все проходит.
Сон у меня и так с кусками по 5-6 часов в сутки набирается. Нормально думаю, больше то и никогда особо не было. Мне хватает. Правда я просыпаюсь постоянно.

Тип знакомый очень порицает наркоманов, прям ненавидит. Их. А тут я узнал что несколько месяцев назад он ходил к психотерапевту из за панических атак.
Теперь пьет фенибут, феназипам и ещё нейролептик какой то. Тоже збз, к успеху парень идёт. А сколько слов высоких от него в свое время слышал.
Матвей, а ты сам то сейчас не пьешь свою настойку? Сон нормальный без правок и прочего?