Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Телеграмм сразу удаляй, всех, кто связан с наркотой, нафик с телефона, а перед этим в черный список, только так.
Уже почти давно половина в чсе а телеграмм уже удалил. На работе такие же без тормозов я то хоть дни строю выходные но зачастил и к хорошему не ведёт. Я и барыг нахуй слал что б они меня чс но потом бро а че есть а может скидос извини все такое, раз 05 так дал, ну что ж еду скрипя зубами. Итог 0
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Уже почти давно половина в чсе а телеграмм уже удалил. На работе такие же без тормозов я то хоть дни строю выходные но зачастил и к хорошему не ведёт. Я и барыг нахуй слал что б они меня чс но потом бро а че есть а может скидос извини все такое, раз 05 так дал, ну что ж еду скрипя зубами. Итог 0
Нельзя, ни разу нельзя. Последний раз был, и больше не повторится. Номер телефона поменяй, удали все номера с книги, связанные с наркотой. На работе тоже торчат?
И спиртного тоже нельзя. ни капли. Сразу покажется, что это жестоко, но так нужно, и на самом деле так будет проще.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Нельзя, ни разу нельзя. Последний раз был, и больше не повторится. Номер телефона поменяй, удали все номера с книги, связанные с наркотой. На работе тоже торчат?
И спиртного тоже нельзя. ни капли. Сразу покажется, что это жестоко, но так нужно, и на самом деле так будет проще.
На работе тоже точки кругом. Хоть запирайся на все замки, згинуть порой охото на тот свет...
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Доброе утро!!! Вот много что почитал советов куча. Но сами знаете эта шиза тока под кайфом когда. Ну а потом почему когда трезвеешь и понимаешь конкретно что это реально был бред. И то что думал и кого то подозревал, это не так насамом то деле, или же типа под наркотой лучше мозг что ле работает ? Телефон уже никто не в скрывает не взламовыет... А вообще реально с другова устройства залезть в чужой телефон и следить что он в нем делает?! Отвечу нет не реально. А под солью все реально почему то... Чудеса какие то. Все как будто знают что ты курнул и все тока хотят тебой поиграть или вывести тебя. Почему?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
А выпить немного часто получается, когда бросаешь соль?
Как отходняк начинается, то есть это мерзкое состояние когда ни дочего а лишь бы выйти из этого состояние, то напомошь зову алкашку спасает ниче ниговорю, но бывает перебор, шас уже нет такого перебора да курю по маленьку нольдва мне за глаза 05 много имею ввиду наркоты. А с алкоголем тоже подзавезал ни как раньше ехуу и до утра или сутки пороть куралесить. Шас нет такого конечно. Ну литр пива с рыбкой через день два так вот. Но если пару литров выпить начинаются мысли а может мутнуть а может нах. Борюсь борюсь
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Мысли посещают глупые, о том что б покончить собой раз и навсегда... Увы но оно так и есть. Особенно когда бред в голову такой лезит что страшно становиться даже от этих мыслях, я не говорю уж их вслус произносить. И тупо ведь начинаешь этому верить, и в таком состояние находишься что прям охото 05 разом по вене пустить это все количество и здохнуть. Но увы этого нет. И мучаешься мучаешься.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Самое удивительное в этом одни продают зарабатывают, другие лечут зарабатывают, другие боряться, сажают зарабатывают. И это все делают люди над людями!!! Я все пытаюсь понять почему наркоманов не считаю за людей? Иначинаю догадываться у наркомана если у него есть совесть или же живёт по совести по людскому правилу, его и терзает совесть и страх что он просто употребил или приобрёл запрешенную штуку вот и получается напряг наверное.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Самое удивительное в этом одни продают зарабатывают, другие лечут зарабатывают, другие боряться, сажают зарабатывают. И это все делают люди над людями!!! Я все пытаюсь понять почему наркоманов не считаю за людей? Иначинаю догадываться у наркомана если у него есть совесть или же живёт по совести по людскому правилу, его и терзает совесть и страх что он просто употребил или приобрёл запрешенную штуку вот и получается напряг наверное.
Чтобы понять, в чем проблема, читай инструкцию, верь нам. И еще одно предупреждение: часто наркоманы вот также искренне приходят с желанием бросить и сливаются на следующий день или через неделю. Чтобы тебе не показалось, не подумалось, что справишься сам, не верь себе, переспрашивай каждый шаг, чтобы больной мозг не сбил тебя на употребление.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
если у него есть совесть
Совести нет, она подавлена болезнью наркомании. Ты пока потсайту не лазь, а почитай инструкции.
Хочешь жить - верь нам и слушайся, не доверяй себе. Зови жену на форум, пусть читает статьи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Куда? В подвал? А работа как же
Вали оттуда. Есть что кушать три месяца? Другую найдешь.
Сергей, вопрос жизни и смерти
Пожалей детей хотя бы. Читай и учти, что не все до больниц доезжают даже:
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
Бросить реально, говорю как человек со стажем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Детей конечно жалко. Надеюсь у жены хватит ума свалить от торчка.
Перспектив тут ноль. Не бросишь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сережа, ты внимательно читай.
А то складывается впечатление - смотрю в книгу, вижу фигу.

Тебе же пишут, если решил то все, все телефоны блокируй , барыгам напиши - еще раз позвонишь или продашь, вызову ментов (если не по закладкам шаришься)
Работы тебе в ближайшие месяцы не светит.
Дома на 3 месяца. 100500 раз уже всем сказали, на ногах не бросают, соли тем более.
Убери из дома все, что тебе может напомнить, шприцы, пепельницы, шатлы и т.д.
Жене дай почитать ,скажи ей что если ты накуришься еще раз пусть вызывает ментов. Вчера одна уже вызывала, он сказал что не бросит соль. у нее 2 детей и они будут разводиться. А мужа на родину историческую отправят.

Способен ли ты, решиться на такие меры? Что для тебя важнее ? семья и будущая жизнь или сдохнуть от передоза или от сгнившего организма?
Тут статья есть, как умирают солевые , не поленись, прочитай что тебя ждет если не остановишься прямо сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.831