Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Слышь ты умник там.. Я вопервых не распространяю не агитирую, и не офиширую. Ты прежде на потрибитилий чета озвучивать больных оскорблять, ****** с барыгами борись умник!!!! Ну если ты не бросил, а я брошу!!

Она то бросила
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Повод для гордости - смочь жить нормально дальше, всё разобрать в голове, стать человеком вместо собачки Павлова за яд...
Бросить легко, не начать сложнее, но и это не так сложно, если сам решил! А если поддержка есть, и ради чего всплывать - тем более!
Мне кажется, там сопли, слюни. Смотри какую он ересь пишет про "на тот свет уехать".
Жена жалеет его наверное...
Блин, я девочка, и то смогла вылезти.
Тебе гнить заживо охота, да?
Закрылся дома, рефлексы изжил, мозг перепрошил, восстановил организм, если есть ещё что восстановливать.
А потом нормальную работу найти... И жить чисто.
Сейчас упоротый наверное уже... Жесть.
Ты за языком своим следи!!!! Упоротый.. Чем ты тут гордиться вообще????
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Прими как факт и радуйся, что крыша таки возвращается по трезвости. Бывает и по-другому. И с этим психиатры не всегда справляются
Да по трезвому нормально все, я никого не подозреваю и не шугаюсь, а тока радуюсь что вышел из этого состояние... На лбу на мне не написано что я наркаман. Но стал чаще просто её брать. Вчера курил сегодня даром не надо, не после завтра ни вообще. Мне хоть ша её дай я выкину, я знаю что пишу это уже проходил. Я отношусь так, есть есть нет нет и не думаю. Но все раз дела все делаю готовлю день для этого почему. Всё добыл ничего не беспокоит никто ничего не знает, дома все и все порядок. Ну нет же я не испытываю кайф а тока параную никаких поискунов нету у меня давно понял что это такое за бред.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да по трезвому нормально все, я никого не подозреваю и не шугаюсь, а тока радуюсь что вышел из этого состояние... На лбу на мне не написано что я наркаман. Но стал чаще просто её брать. Вчера курил сегодня даром не надо, не после завтра ни вообще. Мне хоть ша её дай я выкину, я знаю что пишу это уже проходил. Я отношусь так, есть есть нет нет и не думаю. Но все раз дела все делаю готовлю день для этого почему. Всё добыл ничего не беспокоит никто ничего не знает, дома все и все порядок. Ну нет же я не испытываю кайф а тока параную никаких поискунов нету у меня давно понял что это такое за бред.

В чем же проблема то?
В тяге непреодолимой?
Или...?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Слышь ты умник там.. Я вопервых не распространяю не агитирую, и не офиширую. Ты прежде на потрибитилий чета озвучивать больных оскорблять, ****** с барыгами борись умник!!!! Ну если ты не бросил, а я брошу!!
Ухты) вот оно г.авно поперло)
Слышишь, дорогой. Я девочка. И я бросила. Иначе бы в команде не была и не писала бы тебе.
Вот и думай, если есть чём ещё, уважаемый больной.:Kiss:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
За оскорбление команды можно и в бан улететь.
Таких как ты тут сотни проходят. Вот слов много таких в один в один как у тебя - а не бросают.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
А что за бред - колоться и на тот свет отправиться хотеть, представляешь в каком они аду сейчас и в какой потом попадут, если ты такое исполнишь??? Але! Взять себя за жопу надо!
Да ну просто знаешь почему это ко мне приходит, потому что мне мерзко от самого себя становится. Я раньше противник этому всему был, я с детства занимался спортом служил в спецназе (ветеран) и я был отрицаловым в этой шляпе я вообще про соль знать не знал. Травка да планец это понятно. Товарищ подьебал спайсом я кони чуть не двинул, чуть не убил его потом. Я напрочь про спайс забыл, решил по тусить выпили разговорились одни товарищи приперли какую то шляпу в пакете мол для танцем. Какие нахуй танцы шиза а не танцы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да по трезвому нормально все, я никого не подозреваю и не шугаюсь, а тока радуюсь что вышел из этого состояние... На лбу на мне не написано что я наркаман. Но стал чаще просто её брать. Вчера курил сегодня даром не надо, не после завтра ни вообще. Мне хоть ша её дай я выкину, я знаю что пишу это уже проходил. Я отношусь так, есть есть нет нет и не думаю. Но все раз дела все делаю готовлю день для этого почему. Всё добыл ничего не беспокоит никто ничего не знает, дома все и все порядок. Ну нет же я не испытываю кайф а тока параную никаких поискунов нету у меня давно понял что это такое за бред.
Не очень то нормально.
Ты трезвым через месяц станешь, если не заторчишь, что вряд ли) раньше ты неадекват. Как и все остальные)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да ну просто знаешь почему это ко мне приходит, потому что мне мерзко от самого себя становится. Я раньше противник этому всему был, я с детства занимался спортом служил в спецназе (ветеран) и я был отрицаловым в этой шляпе я вообще про соль знать не знал. Травка да планец это понятно. Товарищ подьебал спайсом я кони чуть не двинул, чуть не у.бил его потом. Я напрочь про спайс забыл, решил по тусить выпили разговорились одни товарищи приперли какую то шляпу в пакете мол для танцем. Какие нахуй танцы шиза а не танцы.
Ну вот возьми себя в руки и будь мужиком.
Мозг ещё восстанавливать нужно, но сначала отлежаться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да по трезвому нормально все, я никого не подозреваю и не шугаюсь, а тока радуюсь что вышел из этого состояние... На лбу на мне не написано что я наркаман. Но стал чаще просто её брать. Вчера курил сегодня даром не надо, не после завтра ни вообще. Мне хоть ша её дай я выкину, я знаю что пишу это уже проходил. Я отношусь так, есть есть нет нет и не думаю. Но все раз дела все делаю готовлю день для этого почему. Всё добыл ничего не беспокоит никто ничего не знает, дома все и все порядок. Ну нет же я не испытываю кайф а тока параную никаких поискунов нету у меня давно понял что это такое за бред.
Чш, не шуми. Ты за помощью пришел, бросал и не получилось. И если тебя немного отпускает, то всего лишь то, что ты замечаешь, то есть параною. А если бросишь навсегда тебе будет очень стыдно за эти свои слова. Здесь каждый желает тебе помочь. Хирург ногу отрезает, чтобы спасти жизнь. А ты сейчас болен. Просто доверься. Тебя никто не оскорбляет, мы хотим, чтобы ты нас услышал, доверился полностью. А сам ты не справишься. Поверь, переживаем за каждого
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я нормально выгляжу есть работа, окружающие пока не знают что я на салях скажем так. Знает тока жена.

У меня складывается впечатление, что особенный. Да и наркоманом себя не считаешь, это так?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Алкоголик человек?
Конечно.
x_92b8a226.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321