Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тогда просто насильно слушай и пытайся понять каждое слово. Попытайся спорить так, чтобы тебе за свои слова не было стыдно. Давай дружить, и у тебя получится выбраться.
Он даже не читал ничего.
У него это:
Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость» | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Ну тогда я тоже себе дал право оскорблять других тут выходит так?!
Нет, не выходит. На тебя распространяются правила для пользователей, в которых гласит, что хамить и оскорблять вы не имеете право. Этими правами наделена только команда форума, в лечебных целях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Через месяц, если бросишь сообщения свои перечитать и поймёшь. Пока ты не в состоянии понять. Это и есть неадекватное состояние. Не оскорбление, а факт
Возможно ты и права, я обязательно буду сравнивать до и после. И я проходил это бросал сигареты совсем чувствовал себя иначе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Ну это все наркоманы так считают. А алкоголики презирают вас. Парадокс)
А я их... Я лучше траву бы видел на прилавках чем спиртное от которого крыша едит и люди дохнут и пропадают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
а тут тебе пишут ты не адекват и все, и вот уперлась как овца в ворота нет ты неодекват ты такой секой, да я без неё знаю что не хорошо
Ты считаешь, что нехорошо, но это мелочи, ты же не такой как все. А тебе пишут, что у тебя уже едет крыша, уже психиатрия началась. А ты злишься на правду.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мммм наркаман не человек? А вот я знаю больше случаев что под алкоголем больше приступлений и ущерба чем от наркаман.

А про наркоманов статистики точной нет.
Алкашка тот же наркотик, только легализованный. Очень много бед от него, но бросить в 100 раз легче соли
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Имею ввиду поискунов
Психика это очень сложная штука. Видимые нарушения ее малопредсказуемы. У каждого свои тараканы в голове. И там одни нарушения не могут быть лучше, чем другие нарушения. Просто из всех сил старайся выбраться.
И психика не приходит в норму. Номальный человек не станет употреблять, зная что может уехать в дурку навсегда. Это и есть наркомания - психическое заболевание, излечимое.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
А они при чем? Они такие же больные люди, как ты. Казнить надо власть нашу, которая это позволяет и с этого питается...
Я понял одно в этом, нас просто убивают массово спомощи этой химии незря же адольф это изобрёл верней его учёные...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Я понял одно в этом, нас просто убивают массово спомощи этой химии незря же адольф это изобрёл верней его учёные...
Это да. Мрут люди пачками. Катину статью читал, про то, как умирают в больницах солевики и в каких количествах?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А ты что царь и Бог тут? Ну тогда я тоже себе дал право оскорблять других тут выходит так?!
Смотри, ты вкурсе, сколько стоит лечение от наркомании? Думаю, представляешь, как дорого. И результат очень плохой, после лечения нарки продолжают у.бивать себя. Маруся - автор инструкуию по бросанию, бесплатной и доступной каждому. Вот и подумай бог или нет))). И инструкция эта работает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853