Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ни куда я не пропадал, купил вот это
Эналаприл 10мг
Аспирин
фуросемид
Персен ночной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Катя, с кукушкой там всё гуд пока) Он просто в самообмане большом. Комедия у него, видите ли, в жизни. Ералаш...
Он признает что он нар, но не признает другого, что сам он хрен бросит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Ни куда я не пропадал, купил вот это
Эналаприл 10мг
Аспирин
фуросемид
Персен ночной
Хм... Фурасемид от отеков, почитала. На фига он вам, у вас и так дикое обезвоживание от солей... Его не пейте лучше, чето вы напутали.
Витамины надо бы, хоть какие-то дешевые, Ундевит хоть.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Хм... Фурасемид от отеков, почитала. На фига он вам, у вас и так дикое обезвоживание от солей... Его не пейте лучше, чето вы напутали.
Витамины надо бы, хоть какие-то дешевые, Ундевит хоть.
Вроде как мочегонное или не?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Дома есть какие то витамины, и детские в виде сиропа и компливит
О, их и пейте тогда. И молоко по полтора литра в день, ну хоть по литру. На рынке берите, там дешевле и оно полезней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Так вот именно, что мочегонное) Что там гнать, если вы скорости жрали, которые влагу выгоняют наоборот?))
фуросемид это мочегонка,это для того,что бы по максимуму выгнать лишнюю жидкость из предсердий и лёгких,ведь влага уже привыкла выходить не мочей а порами.Так что все конечно не вымыть,но по максимуму выйдет по 1 таблетке на тощак утром.Ну и больше воды,минералки,чая с лимоном.
Посоветовала Екатерина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
фуросемид это мочегонка,это для того,что бы по максимуму выгнать лишнюю жидкость из предсердий и лёгких,ведь влага уже привыкла выходить не мочей а порами.Так что все конечно не вымыть,но по максимуму выйдет по 1 таблетке на тощак утром.Ну и больше воды,минералки,чая с лимоном
А вы уверены, что она у вас там есть? У вас что, есть проблемы с мочеиспусканием?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Мочегонное штука не оч хорошая, оно же вымывает и витамины все и кальций. Слабость будет дикая, сердце будет болеть...
Не, не пейте, если нормально писаете. Только если не можете и отекаете, тогда да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Посоветовала Екатерина.
Ну, Екатерина знает по этой теме много, но вы же тоже на свое состояние смотрите. У неё было оочень хреновое состояние, когда она в больницу попала. Там уже хана было сердцу и всему.
А вы-то пока ещё живчик)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Это если у вас уже почки гавкнулись, тогда будет скапливаться жидкость.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.036
Реакции
88.769
Меньше шастайте, лежите лучше. Потому что, если будете ходить куда-то через силу, будут мысли поправиться дозой...
Девочка такая беленькая, маленькая) Пожалейте её. Если помрете, представьте, как над ней может издеваться будущий отчим... Чужие дети никому не нужны.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так инет тупит страшно.Отвечу сразу,у всех на кумарах,так как в лежке скапливается жидкость, пить надо ооочень много.По этому мочегонку пить необходимо.Это не те лекарства марусь,которые мне с эндокардитом давали,а именно рекомендации после наркологии.Глпа.врачем.Далее сердечного пить без назначения нельзя,кардиомагнил дапустем на кумарах вообще строго запрещён всем нарикам.Далее мочу гнать нужно что бы вымываиь соль,можешь загуглить.Вообще солевым мочегонка пожизненно нежна,так как влага лишняя скапливается в предсердия и лёгких из за употребления и растежения на моменте эйфории.Дальше витамины я бы советовала сейчас летом в чистом виде,все есть на рынке.Печень тоже не могу посоветовать лечить,так как дапустим мне выписали фосфоглиф и я чуть не сдохлапечень аж выпирала,я лечила. Гептралом.Дальше,конечно больше нужно лежать.Это в точку марусь и касаемо кукушки Марусь у него уже не маня а параноидальный синдром,по этому на кумарах бессонница и нервозность неотъемлемы..А это приводит к срыву,по этому все до единого врача в голос советуют успокоительное,главное не афобазол он накопительного действия ,эффект через дней 10 не раньше