Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
А это приводит к срыву
Ой, к срыву приводит всё, что угодно. Тут таблетки не спасут ваще.
Далее мочу гнать нужно что бы вымываиь соль,можешь загуглить.
Да как ты её вымоешь-то? Она же не в крови, а в печени уже) Вот это какой-то бред уже. Реально.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это одно и тоже)
Неее смотри у нас по стадиям.В его стадии это плохо,следующая это провалы...и это страшно.Вот в этом состоянии убивают,в окно выходят,голые выбегают и прийдя в себя ни чего не помнят(((там все с поискунчика безобидного начинается,дальше измены,дальше мусара,дальше немого ловят,а потом мания преследования,а когда все вместе начинает приходить-скоро жди беды(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Печень тоже не могу посоветовать лечить,так как дапустим мне выписали фосфоглиф и я чуть не сдохлапечень аж выпирала,я лечила. Гептралом
И для печени нельзя? Ну это уже шото новое. Может у тебя просто состояние было критическое?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ой, к срыву приводит всё, что угодно. Тут таблетки не спасут ваще.

Да как ты её вымоешь-то? Она же не в крови, а в печени уже) Вот это какой-то бред уже. Реально.
Марусь загугли почему и зачем,мочегонкой не только почки читсят,я наверно сама на себе после наркушки прошла все.И половину из того что выписали не пишу,толку не было. Стоят бабок кучу,а толка нет.Тот же магнетита налога нет,стоит на курс 3 тыщи,а беспонтовый
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Неее смотри у нас по стадиям.В его стадии это плохо,следующая это провалы...и это страшно.Вот в этом состоянии убивают,в окно выходят,голые выбегают и прийдя в себя ни чего не помнят(((там все с поискунчика безобидного начинается,дальше измены,дальше мусара,дальше немого ловят,а потом мания преследования,а когда все вместе начинает приходить-скоро жди беды(((
Жуть... Куча в инете историй, как они и детей в окна бросают, от демонов спасают...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И для печени нельзя? Ну это уже шото новое. Может у тебя просто состояние было критическое?
Марусь какое состояние ,я в наркушку легла.Я не римскую говорить о столь серьёзных препаратах,это уже по анализам после перекумарки к инфекционисту,я сама схватила фосфоглиф а оказалось что нельзя по пробам его мне только гептор и гептрал можно.Вот я к чему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Марусь загугли почему и зачем,мочегонкой не только почки читсят,я наверно сама на себе после наркушки прошла все.И половину из того что выписали не пишу,толку не было. Стоят бабок кучу,а толка нет.Тот же магнетита налога нет,стоит на курс 3 тыщи,а беспонтовый
Да на фига мне гуглить, если я знаю, что это глупость? Никак ты не вымоешь наркотик, ничем ваще. Он сам выйдет...
Это ты сейчас говоришь из серии про чистки крови и прочии аферы безобидные врачебные. А на деле, ничего там вымыться никак не может, в крови и моче там нет ничего через неделю уже. А то и раньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Марусь какое состояние ,я в наркушку легла.Я не римскую говорить о столь серьёзных препаратах,это уже по анализам после перекумарки к инфекционисту,я сама схватила фосфоглиф а оказалось что нельзя по пробам его мне только гептор и гептрал можно.Вот я к чему
Обычно Карсил пьют и Гепабене, для поддержки.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Жуть... Куча в инете историй, как они и детей в окна бросают, от демонов спасают...
Вот,это и есть конечная фаза...так что кстати уточняй у солевых какая фаза маньки.Это страшно,у Антона в Саратове в прошлом году была история вся Россия встрепенулачь,папаша обкурился соли услышал голоса что его двое деток типа демоны и что бы вернуть своих нушно их зарезать а жене отрезать уши...жена спаслась а детей зарезал.он в СИЗО правда потом вены вскрыл,но крошечек как жалко,я в голос ревела
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Вот,это и есть конечная фаза...так что кстати уточняй у солевых какая фаза маньки.Это страшно,у Антона в Саратове в прошлом году была история вся Россия встрепенулачь,папаша обкурился соли услышал голоса что его двое деток типа демоны и что бы вернуть своих нушно их зарезать а жене отрезать уши...жена спаслась а детей зарезал.он в СИЗО правда потом вены вскрыл,но крошечек как жалко,я в голос ревела
Ой, аж волосы встали дыбом( Ужас...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Обычно Карсил пьют и Гепабене, для поддержки.
Да для поддержки и эсенцеале пьют,а карсил-как мертвому припарка ему,стаж ппц и пусть думаю уже врачи берут анализы и выписывают,думаю так правильнее
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Короче сижу дома, выжидаю кумаров, с ними в наркодиспансер, беспокоит повышенная потливость, вот вышли на прогулку, и я вспотел...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Короче сижу дома, выжидаю кумаров, с ними в наркодиспансер, беспокоит повышенная потливость, вот вышли на прогулку, и я вспотел...
Организм выбрасывает ускоренно яд... Ты отравлен, вот и идет пот.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А
Ой, аж волосы встали дыбом( Ужас...
у нас в городе барыга мажеру привёз домой,они обкурились в бане,мать выглядывает асын в крови бежит в трусах и выбегает за забор,она в баню а там барыга без носа ужей,вырезаны глаза,и 101(потом выяснили)ножевой удар.У него тоже был голос типа это сатана и он пришёл у.бивать твою семью,сейчас тебе нужно и типа действия,он очнулся в соседнем огороде с ножем,в крови и конечно охринел,думал сон пошёл домой а там следователи, район оцеплен...не знаю правда что с ним..
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Короче сижу дома, выжидаю кумаров, с ними в наркодиспансер, беспокоит повышенная потливость, вот вышли на прогулку, и я вспотел...
Это таксины,долго ещё грудина и сзади и спереди и подмышки будут потеть,ночью полотенце подкладывай...что бы вытянуть из под себя его
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
А

у нас в городе барыга мажеру привёз домой,они обкурились в бане,мать выглядывает асын в крови бежит в трусах и выбегает за забор,она в баню а там барыга без носа ужей,вырезаны глаза,и 101(потом выяснили)ножевой удар.У него тоже был голос типа это сатана и он пришёл у.бивать твою семью,сейчас тебе нужно и типа действия,он очнулся в соседнем огороде с ножем,в крови и конечно охринел,думал сон пошёл домой а там следователи, район оцеплен...не знаю правда что с ним..
Боже мой!!! ***, реально волосы дыбом!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да на фига мне гуглить, если я знаю, что это глупость? Никак ты не вымоешь наркотик, ничем ваще. Он сам выйдет...
Это ты сейчас говоришь из серии про чистки крови и прочии аферы безобидные врачебные. А на деле, ничего там вымыться никак не может, в крови и моче там нет ничего через неделю уже. А то и раньше.
Марусь с тобой бесполезно спорить)))))))Я ж не объездила кучу врачей,мне ж не объясняли че и к чему) мочегонка нужна не только для тех у кого отеки))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.031
Реакции
88.769
Короче сижу дома, выжидаю кумаров
Да ты их не дождешься. За дозой быстрей побежишь... перед кумарами есть стадия оживления, когда кажется, что уже всё прошло и ты себя охеренно чувствуешь. Вот тут ты и побежишь...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Боже мой!!! ***, реально волосы дыбом!
И у нас это все учащается(((все кто долго сидит плавно переходят в эту стадию, но честно можешь закидать камнями,лучше пусть вешаютсяв окно выходят.Такое тоже часто,голоса что то говорят и пошёл...но хоть невинных не убьет(((деточек жалкочасто они страдают или видят как родители режут ,душат друг друга(((