Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Добрый день)Как ты?Я в больничке и у нас все корпуса видно из окна,все утрокареты скорой привозят "защитников в тельняшках" погона насилках,коро с разбитой бошкой...Ужас время 12,а там походу все отделение травмы переполненно...дикари.
Нее у нас в Саратове нету сейчас такого, раньше буянили, теперь 2ого августа хачи не выходят на улицу, и отсюдова нет беспридела)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
А я плов готовлю из баранины)))
Кто на ужин?)
 

Стасик

Guest
Ночью с 23 до 10 и днём часа 3-4 в обед.
А вот и собственно поделка)))

Буквы ещё но они не объёмные как цифра, и кончились скобы для сцеплера... Осталось две буквы, корона, сердечки))) к 04.08 уложимся я думаю.

Завтра сфоткаю полностью)
:Good:
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Начал пить ново-пассит после 2 месяцев приема витаминов супрадин...и после 2 месяцев без наркоты...настрой поднялся...пофигизму больше...настроение кайфовое...само спокойствие прям стал...
 

Вложения

  • 153323447041735787565.jpg
    153323447041735787565.jpg
    801,1 KB · Просмотры: 25

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Как самочувствие, лучше или хуже?
Такое ощущение что вообще там вме прекрасно как на курорте!
Да нормально, иногда крыша едит, агрессивный, хочется снять штаны и пробежаться по двору без трусов) шучу просто деприс, скучаю по поездкам по закладками, их поисках и кайфу, кайфую от еды)
Короче деприс, тоска, перепады настроения, агрессия, лень, сонливость, прожорливость.
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
Да нормально, иногда крыша едит, агрессивный, хочется снять штаны и пробежаться по двору без трусов) шучу просто деприс, скучаю по поездкам по закладками, их поисках и кайфу, кайфую от еды)
Короче деприс, тоска, перепады настроения, агрессия, лень, сонливость, прожорливость.
Ново пассит попробуй пропить .... реально почитай вот отзывы...такой спокойный будешь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да нормально, иногда крыша едит, агрессивный, хочется снять штаны и пробежаться по двору без трусов) шучу просто деприс, скучаю по поездкам по закладками, их поисках и кайфу, кайфую от еды)
Короче деприс, тоска, перепады настроения, агрессия, лень, сонливость, прожорливость.
А вот у нас реально любил без трусов на речке купаться....ну и ходить, все солевые нудисты или что это?
Это агрессия так выражается или свое фу к окружающим?
А агрессия перла матом обычно ну и враги все. В чем то выражается агрессия?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
А вот у нас реально любил без трусов на речке купаться....ну и ходить, все солевые нудисты или что это?
Это агрессия так выражается или свое фу к окружающим?
А агрессия перла матом обычно ну и враги все. В чем то выражается агрессия?
Я образно написал)) что крыша едит...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ново пассит попробуй пропить .... реально почитай вот отзывы...такой спокойный будешь...
Мне персен ночной посоветовали, мне не помогает, жене даже не помогает, иногда бессонница до 3ех ночи у неё ...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем спокойной ночи пойду в душ и спать, завтра подколымлю чуток чтобы купить дочери подарок :Yahoo:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.208
Всем спокойной ночи пойду в душ и спать, завтра подколымлю чуток чтобы купить дочери подарок :Yahoo:
Начинается. Охеренный будет подарок дочери - срыв и как итог - положенный большой болт на неё.
Ну-ну, вперёд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.208
Короче деприс, тоска, перепады настроения, агрессия, лень, сонливость, прожорливость.
Ага и на этой почве ты придумал затею - подкалымить, чтобы был повод сбежать из дому и нажраться соли.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ага и на этой почве ты придумал затею - подкалымить, чтобы был повод сбежать из дому и нажраться соли.
На этой почве я придумал подкалымить чтобы заработать денег и купить ребёнку игрушку, я не считаю себя конечным как ты об этом пишешь, я уже говорил что у тебя, ко мне предвзятое отношение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.208
На этой почве я придумал подкалымить чтобы заработать денег и купить ребёнку игрушку, я не считаю себя конечным как ты об этом пишешь, я уже говорил что у тебя, ко мне предвзятое отношение.
У меня ко всем такое отношение, кто не слышит, что ему говорят и не понимает, что вот эта благая затея - самообман!!!!
Это придумало твоё подсознание, чтобы вытащить тебя из дому, вот и всё. И так происходит со ВСЕМИ наркоманами, кто бросает.
Резко появляется какая-то цель благая, они вылазиют из дому и всё, срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.208
Дитё и декором обойдется, она ещё маленькая. Не выдумывай хреновины, сиди дома.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.208

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338