Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не всегда)есть те кто спрыгивает с одного,втягивается градусом и бухает)тоже не очень то приятная перспективка)
тридцать лет прожил на одном районе и таких не встречал что перестали наркотики жрать и стали бухать!
как были нарами так и остались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
Впрочем, а чему я удивляюсь? Дураков на свете куда больше, чем умных. Ну и приходят сюда в основной массе дурачки, которые уверены в своём уме на все сто и не слушают ни хера, делают по-своему...
Но меня не вы поражаете, меня поражают ваши родственнички, которые позволяют вам глаза заливать и ещё при этом дома их держут, откармливают...
Хотя, чего меня это поражает? У дурака и родственники дурные...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
На форуме Алконар куча таких псевдоалкашей. Но они бухают страшно, а изредка всё равно наркоту продолжают употреблять.
не раз встречал таких что нюхают амф только когда бухают. Нанюхиваются и сразуже опять бухают,по ходу штырят чтоб больше синьки влезло. И такая программа у них длится обычно дня три
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
не раз встречал таких что нюхают амф только когда бухают. Нанюхиваются и сразуже опять бухают,по ходу штырят чтоб больше синьки влезло. И такая программа у них длится обычно дня три
Ну и при этом они уверены, что они забухали просто... Дурдом.
Коба, мне надоело просто тут чето кому-то втирать и доказывать. Стадо уродов. Адекватов на пальцах пересчитать, да и то, это матери в большинстве случаев...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну и при этом они уверены, что они забухали просто... Дурдом.
Коба, мне надоело просто тут чето кому-то втирать и доказывать. Стадо уродов. Адекватов на пальцах пересчитать, да и то, это матери в большинстве случаев...
чаще всего те кто бухает в основном прикрываются алкоголем перед близкими но нюхать не прекращают,на штырятся и пивасом запивают что бы перегар был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
чаще всего те кто бухает в основном прикрываются алкоголем перед близкими но нюхать не прекращают,на штырятся и пивасом запивают что бы перегар был
Во-во.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
чаще всего те кто бухает в основном прикрываются алкоголем перед близкими но нюхать не прекращают,на штырятся и пивасом запивают что бы перегар был
Та ты шо, и попробуй это сказать твердолобым и тупорылым женам, которые ссуться от счастья, что их нар уже не нар, просто пиво пьет безобидно) И ещё ссут потому, что нар, якобы, признался и кается...
Не, меня, реально, просто тошнит от дебилов.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Та ты шо, и попробуй это сказать твердолобым и тупорылым женам, которые ссуться от счастья, что их нар уже не нар, просто пиво пьет безобидно) И ещё ссут потому, что нар, якобы, признался и кается...
Не, меня, реально, просто тошнит от дебилов.
были бы все умные то людям бы делать было бы не х.у.й)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
обычный наркоманский п.и.з.д.е.ш.ь,для них врать что себе что близким это стиль жизни,все проблемы у наркоманов из за п.и.з.д.е.ж.а
Я вот что сегодня для себя решила. Больше ни одному нару, если сразу вижу, что он не слушает ни хера, просто слова не скажу. Женам - тоже. Только матерям имеет смысл чето говорить.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Марусь сколько тебе платят?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
Поддержки тебе надо? А что ещё тебе надо, урод моральный? Ты враг своему ребенку, ты враг обществу, а тут хочешь, чтобы тебя по голове твоей дурной гладили за то, что ты - короста общества?
Если бы ты был вменяемый и слушал, что тебе говорят, то поддержка бы была. А такие как ты - не заслуживают ни на каплю поддержки, потому что - твердолобые и один хрен сорветесь.
И в чем тебя поддержать? В том, что ты временно сел на шею жены и отжираешься, чтобы дозняк скинуть?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Поддержки тебе надо? А что ещё тебе надо, урод моральный? Ты враг своему ребенку, ты враг обществу, а тут хочешь, чтобы тебя по голове твоей дурной гладили за то, что ты - короста общества?
Если бы ты был вменяемый и слушал, что тебе говорят, то поддержка бы была. А такие как ты - не заслуживают ни на каплю поддержки, потому что - твердолобые и один хрен сорветесь.
И в чем тебя поддержать? В том, что ты временно сел на шею жены и отжираешься, чтобы дозняк скинуть?
Маруся ну че ты их х.у.я.с.о.с.и.ш.ь)))? дай им хоть здесь в.ы.е.б.н.у.т.с.я хоть как то,хоть в чем то)))).
Они все здесь не нары а успешные люди,только сейчас у всех временные трудности)))), а так все спортсмены и бизнесмены))))) и самые умные,у всех вышка есть а то и две))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073
Маруся ну че ты их х.у.я.с.о.с.и.ш.ь)))? дай им хоть здесь в.ы.е.б.н.у.т.с.я хоть как то,хоть в чем то)))).
Они все здесь не нары а успешные люди,только сейчас у всех временные трудности)))), а так все спортсмены и бизнесмены))))) и самые умные,у всех вышка есть а то и две))))
Не смешно, Коба. Они - горе в своей семье... Они мучают матерей, жен и детей. Приходят сюда, уроды, ни хрена не слушают, а их надо поддержать?