Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Во-во, именно потому ты и сорвешься быстрей всех. Ты ничем не отличаешься от других наркоманов, поверь)
Я имел ввиду, что если иду на калым, то заработаю и куплю своей дочери игрушку, а не под предлогом пойду жрать соль!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.052
Я имел ввиду, что если иду на калым, то заработаю и куплю своей дочери игрушку, а не под предлогом пойду жрать соль!
Я понимаю. Я тебе и не говорю что ты осознанно пойдешь за дозой, когда решишься на калым. Речь о подсознании и работе, как поводу, лишь бы вырваться из дому.
С тобой трудно говорить, ты статей не читал и вообще не понимаешь, о чем я тебе тру)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Я понимаю. Я тебе и не говорю что ты осознанно пойдешь за дозой, когда решишься на калым. Речь о подсознании и работе, как поводу, лишь бы вырваться из дому.
С тобой трудно говорить, ты статей не читал и вообще не понимаешь, о чем я тебе тру)
Это ты статей начиналась и всех под одну гребенку , я за себя знаю и знаю чего хочу, я тут искал поддержку не более!!! А не нравоученме!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это ты статей начиналась и всех под одну гребенку , я за себя знаю и знаю чего хочу, я тут искал поддержку не более!!! А не нравоученме!!!
Так,давай рассказывай как здоровье?В целом,как тахикардия твоя?Сколько ты у нас трезвый?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Так,давай рассказывай как здоровье?В целом,как тахикардия твоя?Сколько ты у нас трезвый?
Привет) трезвый в плане наркотиков с 17 ого июля, в плане болей справа под ребрами отошло в течении 2-3 дней, чувствую себя ну так... агрессия... Вспыльчивый я очень сейчас...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет) трезвый в плане наркотиков с 17 ого июля, в плане болей справа под ребрами отошло в течении 2-3 дней, чувствую себя ну так... агрессия...
Краааасавчек!!!!Ну справа печеночка шалит)Ну раз перестала давать знать о себе,значит все хорошо!А успокоительные пьешь?Чуть чуть сил приложи и контроль держи,даже если и поорешь,настраивайся на то,что это не повод срыватьсяя,согласись ты много уже перетерпел,так что до конца при!)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.052
Это ты статей начиналась и всех под одну гребенку , я за себя знаю и знаю чего хочу, я тут искал поддержку не более!!! А не нравоученме!!!
Я не начиталась, а писала их, для вас, уродов твердолобых. Но писала зря, походу, не в коня корм. Вы дебильные полностью. Одно отвращение вызываете.
Тебе сказано было не бухать, не лазить по калымам, но ты делаешь по своему и надеешься на то, что ты сильней всех.
Тебя не жаль ваще. Жену твою тоже. Одного ребенка вашего жаль.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
они один два дня бухают и по синьке на второй день уже нанюхиваются
Не всегда)есть те кто спрыгивает с одного,втягивается градусом и бухает)тоже не очень то приятная перспективка)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.869
Реакции
86.052
Не всегда)есть те кто спрыгивает с одного,втягивается градусом и бухает)тоже не очень то приятная перспективка)
На форуме Алконар куча таких псевдоалкашей. Но они бухают страшно, а изредка всё равно наркоту продолжают употреблять.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Я не начиталась, а писала их, для вас, уродов твердолобых. Но писала зря, походу, не в коня корм. Вы дебильные полностью. Одно отвращение вызываете.
Тебе сказано было не бухать, не лазить по калымам, но ты делаешь по своему и надеешься на то, что ты сильней всех.
Тебя не жаль ваще. Жену твою тоже. Одного ребенка вашего жаль.
В семье не без урода) так что я по своему!!!