Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
По сути надо около 30к на 3 месяца , на еду хватит. Че делать эти 3 месяца? Сериалы смотреть, в игры на компе играть?
Тебе 28 страниц уже пишут, что делать дома, Антон выше написал: читать инструкцию, перепрошивать мозг, общаться на форуме. Какие игры? Какие сериалы?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Тебе 28 страниц уже пишут, что делать дома, Антон выше написал: читать инструкцию, перепрошивать мозг, общаться на форуме. Какие игры? Какие сериалы?
Ну инструкцию я наверное максимум за неделю прочитаю. Мозг перепрошивать - это подразумевается какая то активная деятельность, или просто ждать, пока рецепторы в мозгу снова вырастут?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну вот смотри. Ты говоришь,забудь. Но он единственный близкий мне человек в этом мире . Допустим, я шлю его на х , перестаю общаться. По итогу у меня не останется вообще никого в этом мире. Как ты думаешь, долго я продержусь так? Мне кажется, немного. Может, ему сказать просто о том, что я в завязке, не? Он не дурак и не мудак, поймет
Скажи, что в завязке, чтобы он тебя не искал и не звонил. Одно воспоминание о нем будет гонять тягу
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
По сути надо около 30к на 3 месяца , на еду хватит. Че делать эти 3 месяца? Сериалы смотреть, в игры на компе играть?
Ты шутишь?))
Слишком жирную еду не надо кушать)) кашки с горбушкой хлеба сгодятся на первое время.
Ну за сериалы с играми на компе я прям обомлел. Не знаю и что сказать, ну попробуй Санту Барбару осилить, как раз времени должно хватить
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну инструкцию я наверное максимум за неделю прочитаю. Мозг перепрошивать - это подразумевается какая то активная деятельность, или просто ждать, пока рецепторы в мозгу снова вырастут?
Каждое прочтение будет открывать что-то новое; так что лучше всего читай все 3 месяца.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты шутишь?))
Слишком жирную еду не надо кушать)) кашки с горбушкой хлеба сгодятся на первое время.
Ну за сериалы с играми на компе я прям обомлел. Не знаю и что сказать, ну попробуй Санту Барбару осилить, как раз времени должно хватить
Ну хз, рассчитывал примерно 300р в день.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну инструкцию я наверное максимум за неделю прочитаю. Мозг перепрошивать - это подразумевается какая то активная деятельность, или просто ждать, пока рецепторы в мозгу снова вырастут?
Антирефлексы и отвращение к наркоте вырабатывать. Ты думаешь 3 месяца сериальчики посмотришь и наркоту бросишь что ли? Иди, начинай читать прям сейчас.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну хз, рассчитывал примерно 300р в день.
Не правильный расчёт, ты собрался в столовую выезжать?) к слову я в Москве +- на такую сумму в день сейчас кушаю. тебе же нужно сразу забить холодильник замороженной продукцией и готовить по мере уменьшения еды.
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Вчера выпил пива с новыми коллегами. Помните ,я радовался , что на этой работе нет торчков?)) Угадайте, сколько их там?))) Правильно, подавляющее большинство. Чувак в очочках, с пузиком рассказывает мне что такое мефедрон и как он офигенно прет. Ну ну, а то я ж не знаю...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вчера выпил пива с новыми коллегами. Помните ,я радовался , что на этой работе нет торчков?)) Угадайте, сколько их там?))) Правильно, подавляющее большинство. Чувак в очочках, с пузиком рассказывает мне что такое мефедрон и как он офигенно прет. Ну ну, а то я ж не знаю...
Зачем попиваем?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Зачем попиваем?
Скажи спасибо, что соль не жру. ))) Ну как зачем. Я там человек новый, надо прочувствовать атмосферу, кто есть кто. Совместное распитие алкоголя это прекрасный повод для этого. Да и выпил то я бутылки две максимум.
P.S Соль реально не жру. Месяц и 4 дня. Хотите, поссать в бутылочку могу))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Совместное распитие алкоголя это прекрасный повод для
На грабли сколько наступать будешь? Нельзя алкоголь. Тебе нельзя. Ты им тягу гоняешь, тем более общаясь с торчками. И они в полном самообмане, ещё и с желанием поведать эту истину другим. Даже не заметишь, как эти добрые люди подсыпят что-то в пиво.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Соль реально не жру. Месяц и 4 дня.
Тягу ты гоняешь. А ее интенсивно глушить нужно и не давать проснуться. Вот для этого дома нужно быть. А ты работаешь, и уже успел узнать, что там работают нарки. Подумай, почему они не говорили это на трезвую голову? Потому что под алкоголем мозг становится менее критичным
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Вот мозги у тебя реально есть или нет? Если нет, подсказку даю - открой тему с самого первого сообщения и почитай
Прошёл ровно год с того момента, как я тут зарегался, можете поздравить- я больше не жру соль, с марта 2019
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Прошёл ровно год с того момента, как я тут зарегался, можете поздравить- я больше не жру соль, с марта 2019

Поздравляю! Возьми медальку!

А Если честно, нас не поймУт эти быдлоны форума, которые ни разу не долбили. Им не понять всю глубину твоего подвига и позора!
Мы были там, где , многие слава богу и не окажутся. И как бы нас на обзывали (те кто там не был) мы смогла. Не Везде, и не всегда, и не во всем. Но Мы стали лучше чем были. Как смогли. И Мы стремимся
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Поздравляю! Возьми медальку!

А Если честно, нас не поймУт эти быдлоны форума, которые ни разу не долбили. Им не понять всю глубину твоего подвига и позора!
Мы были там, где , многие слава богу и не окажутся. И как бы нас на обзывали (те кто там не был) мы смогла. Не Везде, и не всегда, и не во всем. Но Мы стали лучше чем были. Как смогли. И Мы стремимся
О, элита форума появилась. Вот я не долбила, значит быдло. Интересные у тебя рассуждения. Куда уж нам до такого нарка, как ты.
Фу, противно, что за романтизация наркоты у тебя пошла. Опять бухой? Или уже укурился.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Я так понимаю, что вылечившись от наркомании, человек становится нормальным. Так сказать возвращается к стоковым настройкам! А часто воспринимается и преподносится это почему то, как нечто крутое, героическое или сверхъестественное. Ау, это просто возврат в жизнь нормальным человеком!