Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Так я прочитал . Вернее начал читать. И там написано что всего 6 или сколько то процентов могут сами на дому вылечится потому что у них есть ум а в остальных случаях запись к врачу и что у вас в каждом городе есть реабилитационый центр . Я понимаю что у меня есть проблема .
Приятель, глядя на твои вопросы и метание мыслей, по ходу тебя еще слегка паранойит и отрава еще действует. Успокойся. Выдохни. Проблема есть у всех на этом форуме. Какие твои планы по избавлению от зависимости? Принять решение о том, будешь ли ты обращаться в ребцентр или выплывать самостоятельно - принимаешь все- таки ты. Но если хочешь помощи команды форума - будь готов выполнять их условия. Иначе, поддержка будет бессмысленной.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну все сейчас приедут значит ((((
Звони маме, может это она решила тебя определить? Звони и говори что есть один метод, знакомь её и пусть помогает тебе дома лечиться чем в рц.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Приятель, глядя на твои вопросы и метание мыслей, по ходу тебя еще слегка паранойит и отрава еще действует. Успокойся. Выдохни. Проблема есть у всех на этом форуме. Какие твои планы по избавлению от зависимости? Принять решение о том, будешь ли ты обращаться в ребцентр или выплывать самостоятельно - принимаешь все- таки ты. Но если хочешь помощи команды форума - будь готов выполнять их условия. Иначе, поддержка будет бессмысленной.

он 17-18 часов назад кололся мефедроном, конечно эта хрень еще в крови.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
У парня сейчас жесткая измена приправленная депрессией. Это чудовищное состояние, куда хуже в разы чем физическая героиновая ломка..
сейчас темнеть начнёт, если уже не начало, вообще пи*ец будет! Хочется помочь, очень хочется честно, но не знаю чем...
дружище, я тебе всеми богами клянусь, никто тебя со стороны форума никуда забирать не будет, ничего не бойся!! Ничего и никого. Тебе 31 год, здоровый мужик!!! Включи свет везде, дыши глубоко и ровно и постарайся пожалуйста внимательно прочитать, вникнуть в способ..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
У парня сейчас жесткая измена приправленная депрессией. Это чудовищное состояние, куда хуже в разы чем физическая героиновая ломка..
сейчас темнеть начнёт, если уже не начало, вообще пи*ец будет! Хочется помочь, очень хочется честно, но не знаю чем...
дружище, я тебе всеми богами клянусь, никто тебя со стороны форума никуда забирать не будет, ничего не бойся!! Ничего и никого. Тебе 31 год, здоровый мужик!!! Включи свет везде, дыши глубоко и ровно и постарайся пожалуйста внимательно прочитать, вникнуть в способ..
Да про ощущения ты прав . Цвета темнеют . Звуки . Кажется что во дворе с реб центра разговаривают . Сейчас привезут снотворное и вырублюсь .
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да про ощущения ты прав . Цвета темнеют . Звуки . Кажется что во дворе с реб центра разговаривают . Сейчас привезут снотворное и вырублюсь .
Прав потому что сам солился, и галюны ловил, ты держись там. Это тебе всё всего лишь кажется! Поспать бы тебе.. Мама скоро придёт?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да про ощущения ты прав . Цвета темнеют . Звуки . Кажется что во дворе с реб центра разговаривают . Сейчас привезут снотворное и вырублюсь .
Маме показал тему?
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Прав потому что сам солился, и галюны ловил, ты держись там. Это тебе всё всего лишь кажется! Поспать бы тебе.. Мама скоро придёт?
Она от девушки едет похоже мама сама ей сказала что зачем тебе такое говно нужно , хотела вещи забрать она не отдала . Все пиз...ц . Лучше бы какие нибудь спортсмены нарков пиздили . Вот увидили бы меня не в адеквате ноги сломали бы и в больничку . Это было бы лучше по ощущениям чем то что ощущаешь когда настолько боль принес близким
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Она от девушки едет похоже мама сама ей сказала что зачем тебе такое говно нужно , хотела вещи забрать она не отдала . Все пиз...ц . Лучше бы какие нибудь спортсмены нарков пиздили . Вот увидили бы меня не в адеквате ноги сломали бы и в больничку . Это было бы лучше по ощущениям чем то что ощущаешь когда настолько боль принес близким

да не ссы ты, от отмены и ломки еще не умирали.
Главное делай что тебе говорят и все пройдет нормально и вылезешь из болота этого
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это было бы лучше по ощущениям чем то что ощущаешь когда настолько боль принес близким
Это ощущения трезвеющего мозга. Такое, правильное... )))
Девушке быстро скинул по телефону тему свою, сколько тебя уговаривать? Чтобы она понимала, что не зря верила в тебя..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437