Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
868"]Чё :pilot: инопланетян ждём?:phil_19:[/QUOTE]
Он ща подумает под инопланетянами или мусоров или сотрудников рц, у него очень жесткие галлюцинации сейчас..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
868"]Чё :pilot: инопланетян ждём?:phil_19:
Он ща подумает под инопланетянами или мусоров или сотрудников рц, у него очень жесткие галлюцинации сейчас..[/QUOTE]
Да плавали, знаем... Ко мне приезжали)))))) Но я мимо прошла
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
868"]Чё :pilot: инопланетян ждём?:phil_19:
Он ща подумает под инопланетянами или мусоров или сотрудников рц, у него очень жесткие галлюцинации сейчас..[/QUOTE]
А они дверь ломают? Или нет? Спустя 16 часов галлюцинации, или паранойя просто?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Он ща подумает под инопланетянами или мусоров или сотрудников рц, у него очень жесткие галлюцинации сейчас..
А они дверь ломают? Или нет? Спустя 16 часов галлюцинации, или паранойя просто?[/QUOTE]
Не знаю, ломают или нет)) ко мне не приезжали, просто голоса друзей слышал, мутили без меня предательски под окнами)))
Галлюцинации приправлены жестокой изменой (страхом) и депрессия ещё
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
А они дверь ломают? Или нет? Спустя 16 часов галлюцинации, или паранойя просто?
Не знаю, ломают или нет)) ко мне не приезжали, просто голоса друзей слышал, мутили без меня предательски под окнами)))
Галлюцинации приправлены жестокой изменой (страхом) и депрессия ещё[/QUOTE]
Нет у меня пока все норм . Все плачим
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Нет у меня пока все норм . Все плачим[/QUOTE]
Поплачьте и спать. Женщинам своим любыми покажи всю тему, все Сообщения, не переживай! Пусть девушка регистрируется тоже на форуме, сюда пусть пишет если что не понятно. И начинайте дома лечиться! ДОМА!!! начинайте читать инструкцию лечения по статьям, сойка тебе их дважды отправляла.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Маме рассказал, что не зря день сегодняшний прошел? Что через три месяца будешь здоров, если будешь слушаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Не знаю, ломают или нет)) ко мне не приезжали, просто голоса друзей слышал, мутили без меня предательски под окнами)))
Галлюцинации приправлены жестокой изменой (страхом) и депрессия ещё
Нет у меня пока все норм . Все плачим[/QUOTE]
О,это гуд. Через слезы тяжелые металлы покидают организм. А в альфе их дофикища
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Маме рассказал, что не зря день сегодняшний прошел? Что через три месяца будешь здоров, если будешь слушаться
Сейчас они за столом сидят жду момента чтоб маме наедине показать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас они за столом сидят жду момента чтоб маме наедине показать
да не прячься уже, сейчас твоя открытость очень важна. это один из положительных качеств, как сдвиг в лечении. Ты от девушки скрываешь? не нужно, она тебе друг, должна знать все.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Сейчас они за столом сидят жду момента чтоб маме наедине показать
Дружище, обеим показывай! Мама у тебя советской закалки, она на современные манипуляции вестись будет легко. Девушке тоже покажи обязательно!
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Дружище, обеим показывай! Мама у тебя советской закалки, она на современные манипуляции вестись будет легко. Девушке тоже покажи обязательно!
Как то странно мама говорила что есть дома снотворное а сейчас долго тупили и собрались ехать в аптеку какие то они мутные . И меня вырубать начало прям резко . Это не приемы рц спокойно вывозить усыпить . Сейчас маме на вайбер пришло смс . Что то затевается . Походу ваши дозвонились до нее да . Не хочу завтра открыть глаза и чтоб я был привязан к кровати . Что за тихли все . Внизу какие шаги . Походу все . Принималово начинается . Ой млин и моя вроде как прощалась со мной
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Как то странно мама говорила что есть дома снотворное а сейчас долго тупили и собрались ехать в аптеку какие то они мутные . И меня вырубать начало прям резко . Это не приемы рц спокойно вывозить усыпить . Сейчас маме на вайбер пришло смс . Что то затевается . Походу ваши дозвонились до нее да . Не хочу завтра открыть глаза и чтоб я был привязан к кровати . Что за тихли все . Внизу какие шаги . Походу все . Принималово начинается . Ой млин и моя вроде как прощалась со мной
Звони девушке пусть вернётся. Тебя вырубать начало от того что твой организм попутал уже всё на свете и не отдыхал. Тебе действительно нужен сон. Сон лечит. Звони, пусть возвращается и с тобой будет. И покажи ей наконец тему, будь мужчиной!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как то странно мама говорила что есть дома снотворное а сейчас долго тупили и собрались ехать в аптеку какие то они мутные . И меня вырубать начало прям резко . Это не приемы рц спокойно вывозить усыпить . Сейчас маме на вайбер пришло смс . Что то затевается . Походу ваши дозвонились до нее да . Не хочу завтра открыть глаза и чтоб я был привязан к кровати . Что за тихли все . Внизу какие шаги . Походу все . Принималово начинается . Ой млин и моя вроде как прощалась со мной
Сколько часов подряд тебя просили ссылку дать маме, девушке?