Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Д

Но во всей статье прям раз через раз всплывают рц . Да ладно это все понятно . Вы будете меня поддерживать и вести психологическую помощь? Если я не воспользуюсь рц ?
Это реклама. Для тебя там текст написан. И все. Не бойся ты, я тебе сказала, что мы можем рекомендовать в крайнем случае, и то только последним пару месяцев.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет никакого видео. Мы знаем, что среди имеющихся эти более адекватные, которые согласны с нашей программой. Но мы здесь и с тобой.
Или я не пойму и ты сам ищешь реб центр для себя?
Нет, давай маму сюда, скинь свою тему. И все. Мама же не навредит тебе.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Сынок, если хочешь вырваться из этого ада, слушайся команду. Доверься им. Здесь помощь безвозмездная, без рц. Делай все, как тебе говорят. Здесь, кто спорит и находит причины не делать, как советуют, потом срываются. А то ведь в дурку отьехать можно навсегда, тебе оно надо?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы будете меня поддерживать и вести психологическую помощь? Если я не воспользуюсь рц ?
Ну конечно будем с тобой, здесь, на форуме. Маму зови, нам очень мама твоя нужна.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы знаете

Ну такой типаж похож на моих знакомых проженных , я с одним разговаривал и говорю ему когда я принимаю то через пару часов я хочу чтоб меня уже отпустило и начинаю сожалеть о содеянном и после того как я становлюсь трезвым я как будто заново родился начинаются светлые мысли , ценить всех начинаю , а он отвечает вот в чем между нами разница а я хочу находится в этом состоянии постоянно мне круто а когда я протрезвею то понимаю что все такое серое не о чем . У вас похоже он такой же
Ну в обшем так парень...слушай сюда! На сегодня ты законченный наркоман! Но...тебе несказанно повезло,что ты нашел этот сайт и форум,тут реальные люди бросают реальные наркотики и начинают жить трезвой здоррвой жизнью.Есть сайт ненорма,на нем статьи,в которых дана вся информация о наркомании....их надо обязательно все прочитать...только тогда ты и твои родные сможете понять,что с тобой происходит...метод такой. .сидеть дома читать статьи и осознавать и бороться со своей проблемой...и есть еще форум,на котором ты сейчас находишься...тут ребята и родители делятся советами,как лучше справляться со смертельной болезнью...если действовать по инструкции,то получится все бросить, если начинаешь спорить и не соглашаттся,то просто умрешь.Написала эти статьи женщина,которая с помощью этого метода вытащила своего мужа из наркоты-Маруся(Рината)...и многие кто поверил в этот метод исцелились и живы .. тут список есть этих ребят...а вот некоторые не верят упираются,хотят торчать ..вот для них Маруся и написала...что если уж вы такие тупые,что не можете справиться сами,то езжайте в РЦ...понял??? Или тебе,ещё объяснять 50 раз....но для для лечения дома,надо,чтобы за тобой кто то из родных присматривать...так как тяга на первых порах очень сильная и любой даже самый умный и доьросовестный бросающий...может просто сорваться и убежать за дозой...поэтому и требуется помощь родных.Так вот ...если ты не совсем дурак и идиот который прокурил все мозги...ты справишься ...если нет...то куда там тебя отправят твои родные...в рц или на кладбище.. это уже ваше дело.Так,что начинай читать статьи и зови родителей. .а иначе не трать время команды. Тут и так много людей,кому нужна помощь .
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Ну в обшем так парень...слушай сюда! На сегодня ты законченный наркоман! Но...тебе несказанно повезло,что ты нашел этот сайт и форум,тут реальные люди бросают реальные наркотики и начинают жить трезвой здоррвой жизнью.Есть сайт ненорма,на нем статьи,в которых дана вся информация о наркомании....их надо обязательно все прочитать...только тогда ты и твои родные сможете понять,что с тобой происходит...метод такой. .сидеть дома читать статьи и осознавать и бороться со своей проблемой...и есть еще форум,на котором ты сейчас находишься...тут ребята и родители делятся советами,как лучше справляться со смертельной болезнью...если действовать по инструкции,то получится все бросить, если начинаешь спорить и не соглашаттся,то просто умрешь.Написала эти статьи женщина,которая с помощью этого метода вытащила своего мужа из наркоты-Маруся(Рината)...и многие кто поверил в этот метод исцелились и живы .. тут список есть этих ребят...а вот некоторые не верят упираются,хотят торчать ..вот для них Маруся и написала...что если уж вы такие тупые,что не можете справиться сами,то езжайте в РЦ...понял??? Или тебе,ещё объяснять 50 раз....но для для лечения дома,надо,чтобы за тобой кто то из родных присматривать...так как тяга на первых порах очень сильная и любой даже самый умный и доьросовестный бросающий...может просто сорваться и убежать за дозой...поэтому и требуется помощь родных.Так вот ...если ты не совсем дурак и идиот который прокурил все мозги...ты справишься ...если нет...то куда там тебя отправят твои родные...в рц или на кладбище.. это уже ваше дело.Так,что начинай читать статьи и зови родителей. .а иначе не трать время команды. Тут и так много людей,кому нужна помощь .
Да читаю я уже , ЧИТАЮ
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да читаю я уже , ЧИТАЮ
Ты маме с девушкой дай почитать тоже, один можешь даже и не пыхтеть над статьями. Всё равно засвистишь через какое-то время, потому что не отсидишься дома, а это потому что за тобой присмотреть будет некому, некому будет смотреть потому что ты УПЁРТЫЙ!!! до сих пор маме и девушке не дал ссылку на статьи и на свою тему.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Я не могу понять только почему? Мама тебя и передознутым видела. И в дурке ты побывал и в зоне. Чего ты ещё боишься-то?! Что в ванной гаечным ключом себе бабок чуть не расколошматил чтоб утонуть на шизе? Да это семечки! Пойми одно: тебе нужно им открыться полностью! Весь расклад дать, что твоё больное подсознание выдумывало и выдумывает. Они должны знать что такое наркомания. Пока у них не верная трактовка наркомании, они тебе не помощники. Один ты не вывезешь.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Да еще хочу рассказать об одном зле. Те кто торгуют понятное дело плохие . Но есть еще одна категория людей супер наркоман этот тот кто знает где купить через какие магазины он на этих магазинах в почете он прям такой " классный" вечно держащий тел в руке. Ни для кого нп секрет что не многие умеют регистрироваться там какие тт обходчики устанавливать переводить в биткоины . Ну так вот и вот как раз те кто не считают себя наркоманами а типо да мне вот чуть чуть надо и все пока мои уехали . Он же не считает себя барыгой , он типо не торгует же а пацанам помогает . А им там за определенные покупки дают бонусы типо получаешь подарок бесплатно , или скидки . И когда к нему по своей глупости обращаются , обмениваются телефонами . То все теперь они зависят от него . Он может манипулировать слабыми , даже если человек не думал что то брать , а тому уж шибко хочется а денег нет он как менеджер начинает всех обзванивать и зазывать , говоря что вот вариант офигенный дешево и быстро но надо прям сейчас . И у того кто даже об этом не думал начинаются размышления может взять пусть лежит а потом как захочется воспользуюсь . Короче совет родителям смотрите телефоны своих детей смс , вк вайбер , телеграмма вообще у них нафиг нп должно быть ( не понимаю зачем он кроме как для общения по наркоте ) обходчики ( это такие программы они могут быть на компе или тел в инете можете посмотреть . Да ну и конечно историю поисковика . Я конечно не все пункты назвал . Но все же . Ну естественно дома если ходит ребенок с длиными рукавами хотя и не холодно . Обычно я по себе поделюсь опытом . Я например уезжал на работу должен был приехать к примеру в6 я всегда так приезжаю , начинают звонить ты где , врешь что типо с работы парня довезу и сразу домой . Брал эту дрянь приезжал домой смотрпли глаза ,глаза норм . Но когда при тебе эта штука тебп на подсознании кажется что ты уже ее употребил и как будто ты пьян . Ты не сильно раслаблен . И ждешь часы , когда же лягут спать , время идет оочень медленно начинаешь притваряться ( так как уже не можешь дождаться ,( ты ведь все просчитал сколько времени у тебя остается чтобы успеть хоть как то прийти в себя ) говоришь типо ладно я пошел спать зачтра рано вставать , боишься , что как только ты ее употребишь тебе кто нибудь задаст какой нибудь вопрос и ты спалишься . Когда вам говорят что мы на шашлыки пошли а вы спокойны ну типо пусть отдохнут не буду им надоедать ( а они не на шашлыки а уже сняли квартиру и там все происходит.) Вообщем видео вызов может хорошо помогать. То есть ушел к другу сказал что пиво попить а они еще и эту гадость взяли . Некоторые боятся спалится (,каков был я ) поэтому по началу пили пиво , еще и друг звонил с успокоительными словами да не пережиаайте все норм . И как только слышишь что то типо ладно я спать сильнт много не пейте . Именно сейчас и начинается . А вот интересно можно же родителям как то отслеживать тел своего ребенкагде он находится если да то вообще самое лучшее. Поверьте когда я научил маму типо что ты мне звонками звонишь раз не верешь где я есть же видео звонок . Это самое страшное разоблачение уж поверьте . Когда ты говоришь что на работе и вроде поверили и тут бац видео звонок начинаешь не брать врать все ты попался.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да еще хочу рассказать об одном зле. Те кто торгуют понятное дело плохие . Но есть еще одна категория людей супер наркоман этот тот кто знает где купить через какие магазины он на этих магазинах в почете он прям такой " классный" вечно держащий тел в руке. Ни для кого нп секрет что не многие умеют регистрироваться там какие тт обходчики устанавливать переводить в биткоины . Ну так вот и вот как раз те кто не считают себя наркоманами а типо да мне вот чуть чуть надо и все пока мои уехали . Он же не считает себя барыгой , он типо не торгует же а пацанам помогает . А им там за определенные покупки дают бонусы типо получаешь подарок бесплатно , или скидки . И когда к нему по своей глупости обращаются , обмениваются телефонами . То все теперь они зависят от него . Он может манипулировать слабыми , даже если человек не думал что то брать , а тому уж шибко хочется а денег нет он как менеджер начинает всех обзванивать и зазывать , говоря что вот вариант офигенный дешево и быстро но надо прям сейчас . И у того кто даже об этом не думал начинаются размышления может взять пусть лежит а потом как захочется воспользуюсь . Короче совет родителям смотрите телефоны своих детей смс , вк вайбер , телеграмма вообще у них нафиг нп должно быть ( не понимаю зачем он кроме как для общения по наркоте ) обходчики ( это такие программы они могут быть на компе или тел в инете можете посмотреть . Да ну и конечно историю поисковика . Я конечно не все пункты назвал . Но все же . Ну естественно дома если ходит ребенок с длиными рукавами хотя и не холодно . Обычно я по себе поделюсь опытом . Я например уезжал на работу должен был приехать к примеру в6 я всегда так приезжаю , начинают звонить ты где , врешь что типо с работы парня довезу и сразу домой . Брал эту дрянь приезжал домой смотрпли глаза ,глаза норм . Но когда при тебе эта штука тебп на подсознании кажется что ты уже ее употребил и как будто ты пьян . Ты не сильно раслаблен . И ждешь часы , когда же лягут спать , время идет оочень медленно начинаешь притваряться ( так как уже не можешь дождаться ,( ты ведь все просчитал сколько времени у тебя остается чтобы успеть хоть как то прийти в себя ) говоришь типо ладно я пошел спать зачтра рано вставать , боишься , что как только ты ее употребишь тебе кто нибудь задаст какой нибудь вопрос и ты спалишься . Когда вам говорят что мы на шашлыки пошли а вы спокойны ну типо пусть отдохнут не буду им надоедать ( а они не на шашлыки а уже сняли квартиру и там все происходит.) Вообщем видео вызов может хорошо помогать. То есть ушел к другу сказал что пиво попить а они еще и эту гадость взяли . Некоторые боятся спалится (,каков был я ) поэтому по началу пили пиво , еще и друг звонил с успокоительными словами да не пережиаайте все норм . И как только слышишь что то типо ладно я спать сильнт много не пейте . Именно сейчас и начинается . А вот интересно можно же родителям как то отслеживать тел своего ребенкагде он находится если да то вообще самое лучшее. Поверьте когда я научил маму типо что ты мне звонками звонишь раз не верешь где я есть же видео звонок . Это самое страшное разоблачение уж поверьте . Когда ты говоришь что на работе и вроде поверили и тут бац видео звонок начинаешь не брать врать все ты попался.
Так где мама то? Давай уже. Ну как маленький , честное слово.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Так где мама то? Давай уже. Ну как маленький , честное слово.
Вот хотел только написать, инфа эта уже пережевана, скушана и в уборной смыта по 100раз))
 

Marusia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Да еще хочу рассказать об одном зле. Те кто торгуют понятное дело плохие . Но есть еще одна категория людей супер наркоман этот тот кто знает где купить через какие магазины он на этих магазинах в почете он прям такой " классный" вечно держащий тел в руке. Ни для кого нп секрет что не многие умеют регистрироваться там какие тт обходчики устанавливать переводить в биткоины . Ну так вот и вот как раз те кто не считают себя наркоманами а типо да мне вот чуть чуть надо и все пока мои уехали . Он же не считает себя барыгой , он типо не торгует же а пацанам помогает . А им там за определенные покупки дают бонусы типо получаешь подарок бесплатно , или скидки . И когда к нему по своей глупости обращаются , обмениваются телефонами . То все теперь они зависят от него . Он может манипулировать слабыми , даже если человек не думал что то брать , а тому уж шибко хочется а денег нет он как менеджер начинает всех обзванивать и зазывать , говоря что вот вариант офигенный дешево и быстро но надо прям сейчас . И у того кто даже об этом не думал начинаются размышления может взять пусть лежит а потом как захочется воспользуюсь . Короче совет родителям смотрите телефоны своих детей смс , вк вайбер , телеграмма вообще у них нафиг нп должно быть ( не понимаю зачем он кроме как для общения по наркоте ) обходчики ( это такие программы они могут быть на компе или тел в инете можете посмотреть . Да ну и конечно историю поисковика . Я конечно не все пункты назвал . Но все же . Ну естественно дома если ходит ребенок с длиными рукавами хотя и не холодно . Обычно я по себе поделюсь опытом . Я например уезжал на работу должен был приехать к примеру в6 я всегда так приезжаю , начинают звонить ты где , врешь что типо с работы парня довезу и сразу домой . Брал эту дрянь приезжал домой смотрпли глаза ,глаза норм . Но когда при тебе эта штука тебп на подсознании кажется что ты уже ее употребил и как будто ты пьян . Ты не сильно раслаблен . И ждешь часы , когда же лягут спать , время идет оочень медленно начинаешь притваряться ( так как уже не можешь дождаться ,( ты ведь все просчитал сколько времени у тебя остается чтобы успеть хоть как то прийти в себя ) говоришь типо ладно я пошел спать зачтра рано вставать , боишься , что как только ты ее употребишь тебе кто нибудь задаст какой нибудь вопрос и ты спалишься . Когда вам говорят что мы на шашлыки пошли а вы спокойны ну типо пусть отдохнут не буду им надоедать ( а они не на шашлыки а уже сняли квартиру и там все происходит.) Вообщем видео вызов может хорошо помогать. То есть ушел к другу сказал что пиво попить а они еще и эту гадость взяли . Некоторые боятся спалится (,каков был я ) поэтому по началу пили пиво , еще и друг звонил с успокоительными словами да не пережиаайте все норм . И как только слышишь что то типо ладно я спать сильнт много не пейте . Именно сейчас и начинается . А вот интересно можно же родителям как то отслеживать тел своего ребенкагде он находится если да то вообще самое лучшее. Поверьте когда я научил маму типо что ты мне звонками звонишь раз не верешь где я есть же видео звонок . Это самое страшное разоблачение уж поверьте . Когда ты говоришь что на работе и вроде поверили и тут бац видео звонок начинаешь не брать врать все ты попался.

С мужем раньше всегда по видел созванивались. Когда это дело начал, то вообще трубку перестал брать. Вообще.
И про сайт этот.
Когда я уже сказала мужу, что все знаю, так получилось, что он оставил свой кошелек у нас. И дочка его весь распотрошила. Там, среди бумажек, я нашла адрес сайта, логин и пароль. Естественно, пошла смотреть. Вот тогда и узнала, что конкретно он курит. Там ВСЁ указано. Сколько раз брал, где конкретно закладки были, его отзывы на эту дрянь, типа "Все круто, всех благ" и прочее. Это так страшно. И он всегда в телефоне, да. Хотя раньше вообще его в руки не брал.
Жутко. Еще 1,5 года назад отличным парнем был.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Вот хотел только написать, инфа эта уже пережевана, скушана и в уборной смыта по 100раз))
Что то есть не я один так д
С мужем раньше всегда по видел созванивались. Когда это дело начал, то вообще трубку перестал брать. Вообще.
И про сайт этот.
Когда я уже сказала мужу, что все знаю, так получилось, что он оставил свой кошелек у нас. И дочка его весь распотрошила. Там, среди бумажек, я нашла адрес сайта, логин и пароль. Естественно, пошла смотреть. Вот тогда и узнала, что конкретно он курит. Там ВСЁ указано. Сколько раз брал, где конкретно закладки были, его отзывы на эту дрянь, типа "Все круто, всех благ" и прочее. Это так страшно. И он всегда в телефоне, да. Хотя раньше вообще его в руки не брал.
Жутко. Еще 1,5 года назад отличным парнем был.
Я не знаю почему существует такая проблема закрытьэти сайты . Ведь смотрите раньше преобретали через телеграмм и сразу во всем городе резко увиличилось количество киви терминалов . Потом наши враги " правительство " решило изымать эти деньги . То есть появился блок на какие тт суммы , точно не вдааался . Вот знаете как круто когда много машенников работающих под фальшивыми магазинами . Как то пытался сам купить закинул деньги , дали адрес . Ничего не было . Пишу ему а он в ответ что нарк как покапалось тебе? Ну вообщем посмеялся . После потраченных многих денег на такие фальшивые сайты . Я понял что я смогу брать только через тех кто знает . Даже в мыслях было может делать такие мошеннические действия , и денег у него не останется и не траванется . А вот эти сайты которые сейчас этт вообще жесть . Самый который у нас нп знаю как у вас Г..ра не буду писать названия . Хотя бы его сломать каким нибудьхакерам не знаю .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Потом наши враги " правительство "
Давай займёмся твоей конкретно проблемой. У тебя конкретно едет крыша. А ты маму не зовёшь никак. Явно нарываешься на грубость и резкие выражения. Спасай свою шкуру. Почему до сих пор этого не сделал?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Прочитал эту историю про такие марафоны. Вот я сейчас в офигенном состоянии наверное уже трезв , хотя в крови все есть . Да и кстати. Когда галюны были вчера ночью я на них жестко не реагировал пытался как то понять что этого не может быть , и я представлял что это проводят фсб надо мной опыты .типо создают мне хуевые условия жизни наблбдают есть тяга к этому хоп сорвался . Потом все ******* и деньги и вевушка хорошая хоп опять . Короче я в это поверил и так эту херню переношу, а может и правда так )) . Кстати я удивился что мои сначала поплакали буквально1 минуту . И все и как будто ничего не было, шутки и все такое, я им говорю то есть вам еще шутить охото ??? Это было очень странно
Не гони. Какие опыты? Это шиза самая настоящая.
И кстати я тут читала историю про то как мужик наркоту бросил, а крыша назад не приехала!
И он так и остался шизиком . У него мания появилась, что какая то телка он её называл Лошпендоской за ним следит везде и всюду, в квартиру ему жучки ставит когда его нет и тд и тп.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Ага, именно он.
Вот мне кажется самая мощная была бы борьба с этим дерьмом . Как то собрать людей компьютерных специалистов которым бы представляли инфу по сайтам и их бы уничтожали . Не поверю что таких спецов нет . Если уж хакеры взламывали американскую базу. Я так понял сейчас проблема в том что это уж очень легко достать особенно если у тебя есть эта программа , а если она есть то сто пудов открывает периодически и смотрит. У них там даже отзывы вот вышла новинка этт лучше чем то . Человека держат в постоянном курсе всего . Но вот как , как им заблокировать . И я заметил когда они ищут люди спокойно проходят , если раньше они стремались мол подожди когда все уйдут , то сейчас они потеряли страх вот если бы как только увидели что капают как подошли как дали бы люлей то уже у них поход за этим дерьмом асоциировался со страхом . Раньше я слышал ребята спортсмены собирались и рейды проводили . Я вот уже думаю наверное и мне надо к таким обратится чтоб меня взяли под контроль , только спалили вывезли в лес хорошенько отметелили чтоб дурь из башки выбили
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да еще хочу рассказать об одном зле. Те кто торгуют понятное дело плохие . Но есть еще одна категория людей супер наркоман этот тот кто знает где купить через какие магазины он на этих магазинах в почете он прям такой " классный" вечно держащий тел в руке. Ни для кого нп секрет что не многие умеют регистрироваться там какие тт обходчики устанавливать переводить в биткоины . Ну так вот и вот как раз те кто не считают себя наркоманами а типо да мне вот чуть чуть надо и все пока мои уехали . Он же не считает себя барыгой , он типо не торгует же а пацанам помогает . А им там за определенные покупки дают бонусы типо получаешь подарок бесплатно , или скидки . И когда к нему по своей глупости обращаются , обмениваются телефонами . То все теперь они зависят от него . Он может манипулировать слабыми , даже если человек не думал что то брать , а тому уж шибко хочется а денег нет он как менеджер начинает всех обзванивать и зазывать , говоря что вот вариант офигенный дешево и быстро но надо прям сейчас . И у того кто даже об этом не думал начинаются размышления может взять пусть лежит а потом как захочется воспользуюсь . Короче совет родителям смотрите телефоны своих детей смс , вк вайбер , телеграмма вообще у них нафиг нп должно быть ( не понимаю зачем он кроме как для общения по наркоте ) обходчики ( это такие программы они могут быть на компе или тел в инете можете посмотреть . Да ну и конечно историю поисковика . Я конечно не все пункты назвал . Но все же . Ну естественно дома если ходит ребенок с длиными рукавами хотя и не холодно . Обычно я по себе поделюсь опытом . Я например уезжал на работу должен был приехать к примеру в6 я всегда так приезжаю , начинают звонить ты где , врешь что типо с работы парня довезу и сразу домой . Брал эту дрянь приезжал домой смотрпли глаза ,глаза норм . Но когда при тебе эта штука тебп на подсознании кажется что ты уже ее употребил и как будто ты пьян . Ты не сильно раслаблен . И ждешь часы , когда же лягут спать , время идет оочень медленно начинаешь притваряться ( так как уже не можешь дождаться ,( ты ведь все просчитал сколько времени у тебя остается чтобы успеть хоть как то прийти в себя ) говоришь типо ладно я пошел спать зачтра рано вставать , боишься , что как только ты ее употребишь тебе кто нибудь задаст какой нибудь вопрос и ты спалишься . Когда вам говорят что мы на шашлыки пошли а вы спокойны ну типо пусть отдохнут не буду им надоедать ( а они не на шашлыки а уже сняли квартиру и там все происходит.) Вообщем видео вызов может хорошо помогать. То есть ушел к другу сказал что пиво попить а они еще и эту гадость взяли . Некоторые боятся спалится (,каков был я ) поэтому по началу пили пиво , еще и друг звонил с успокоительными словами да не пережиаайте все норм . И как только слышишь что то типо ладно я спать сильнт много не пейте . Именно сейчас и начинается . А вот интересно можно же родителям как то отслеживать тел своего ребенкагде он находится если да то вообще самое лучшее. Поверьте когда я научил маму типо что ты мне звонками звонишь раз не верешь где я есть же видео звонок . Это самое страшное разоблачение уж поверьте . Когда ты говоришь что на работе и вроде поверили и тут бац видео звонок начинаешь не брать врать все ты попался.

Ты вчера там вешался в бане на колготках?
Тебе было предупреждение- звать родителей или бан.
Долго будешь издеваться над командой?
Твои истории торчковые паранойные шизоидные тут никому не нужны.
Себя спасти ты не можешь. Нечего другим советы раздавать.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А есть где то виде ваших рц ?
У них ещё нет ни одного их рц! Они волонтёры, которые состоят из жён наркоманов и сами тут бросившие по методу бывшие накоманы.