- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Понимаете, сейчас не тот момент чтобы я еще и дома заперся и повесил на них ответственность, поймите правильно, я не думаю вроде как слиться, Да и не Кололся ей, оно больше психологическое, хотя я вот вижу уже что то что пишу похоже на слив, мда, Не вовремя я это затеял, но назад разворачивается уже как то и глупо и стремно, вы меня понимаете ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сейчас в подмосковье, с теткой родной и дедом, привело сюда небольшое несчастье, дом наш в деревне рядом чуть не погорел, мать тут жила раньше, недавно уехала, в общем я приехал сразу, будем ремонтировать, Да, я понимаю что в полной жопе, но крестная, ей самой иногда нужна помощь, Не уверен что она сможет меня контролировать, а деду об этом рассказывать я даже не знаю как, он очень расстроится я думаю, ему 86 лет, старой закалки, Хотя если кто и сможет помочь в этом так это он, а как отсиживаться мне на работу нужно выходить, это какая то пока жопа в моем представлении, Да, я хочу избавиться от этого, но я ведь руки ноги имею и работать могу, Не пойму пока как это сделать я не хочу стать обузой, я ведь не овощи какой то вполне себе обычный парень
Так... Соль это самая жестокая наркота которая есть... Крянешь и не заметишь(( организм посажен, а ты работать хочешь. Нельзя тебе. И чтобы срыва не было. Нужна отсидка дома и контроль.
Никакого гашиша и алкоголя. Ты статьи читал вообще?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma Это инструкция. Здесь написано, как наркотик тобой владеет, и что нужно делать, чтобы его победить. Читай все статьи подряд, по внутренним ссылкам не переходи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какой слив?
Понимаете, сейчас не тот момент чтобы я еще и дома заперся и повесил на них ответственность, поймите правильно, я не думаю вроде как слиться, Да и не Кололся ей, оно больше психологическое, хотя я вот вижу уже что то что пишу похоже на слив, мда, Не вовремя я это затеял, но назад разворачивается уже как то и глупо и стремно, вы меня понимаете ?
Молодец что пришел. Хорошо бы, если остался ещё... Таких в лучшем случае один на сотню (
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Сейчас ты работаешь на допинге, который дает возможность работать только с условием употребления. как только прекратишь употребление, мозг будет сильно выкручивать и психически и физически тоже. Работать не сможешь, будешь тупить.
Я трезвый, и до этого почти 2 месяца ходил в зал Пытался справиться, это был срыв, Ну то есть я к тому что я Не без труда но смогу работать, силы на это есть моральные и физические вроде как, но мне просто необходима поддержка вот возможно в виде вас, людей которые реально понимают каково оно на самом деле
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Оставайся. У меня 5 месяцев чистоты. Сидела на фене, мефе, эпизодично глубокими запоями на солях и вообще всем кроме опиатов... Бросить реально!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я трезвый, и до этого почти 2 месяца ходил в зал Пытался справиться, это был срыв, Ну то есть я к тому что я Не без труда но смогу работать, силы на это есть моральные и физические вроде как, но мне просто необходима поддержка вот возможно в виде вас, людей которые реально понимают каково оно на самом деле
Нельзя спортзал месяца два точно. Выброс гормонов будет и срыв. И ещё тушка ушатана, это сейчас не на пользу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Статьи читай, Сойка отправила тебе выше. Там много про соли и вообще структуру зависимости. Схема рабочая.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Понимаете, сейчас не тот момент чтобы я еще и дома заперся и повесил на них ответственность, поймите правильно, я не думаю вроде как слиться, Да и не Кололся ей, оно больше психологическое, хотя я вот вижу уже что то что пишу похоже на слив, мда, Не вовремя я это затеял, но назад разворачивается уже как то и глупо и стремно, вы меня понимаете ?
Короче, Саш, что дед старой закалки, это тебе бонус, скажи ему: дед, как-то так, я стал наркоманом, но я с твоей помощью буду лечиться. Лечение такое: из хаты не выходить, читать статьи, общаться на форуме. От деда требуется тебя к батарее наручниками пристегнуть и кашу с чаем давать. ВСЕ!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я трезвый, и до этого почти 2 месяца ходил в зал Пытался справиться, это был срыв, Ну то есть я к тому что я Не без труда но смогу работать, силы на это есть моральные и физические вроде как, но мне просто необходима поддержка вот возможно в виде вас, людей которые реально понимают каково оно на самом деле
А мать то где твоя...пишешь как то сбивчево...сейчас с теткой и дедом? Отца нет? Мать живет отдельно? бабушка тоже?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Самое главное вбей в голову, что последний раз был и больше не будет ни разу. С этого момента ты начинаешь жить трезво
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Трезвый это сколько? 4 дня без дозы? Это не то. у тебя в голове каша именно из-за наркоты. Эта отрава три месяца будет тебя выкручивать, и то, если сделаешь все по правилам.
Месяц в голове точно муть.
И по письму это видно.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А мать то где твоя...пишешь как то сбивчево...сейчас с теткой и дедом? Отца нет? Мать живет отдельно? бабушка тоже?
Мать в ессентуках, по женской линии у всех проблемы с алкоголем, она уехала выгуливать заразу эту воздухом дышать, позвать ее могу сюда, это нё проблема, отец есть, у него давно своя семья, С женой давно в другом городе, сегодня радость еще дочку родили, вместе со Мной шестеро у него, поверьте я буду полным дебилом если его этой темой еще наГружу, Ему самому помогать надо, но он не пьет вообще и никогда не употреблял, Да, в голове каша, хочется всем ответить как есть и обдуманно, пока сложно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я трезвый, и до этого почти 2 месяца ходил в зал Пытался справиться, это был срыв, Ну то есть я к тому что я Не без труда но смогу работать, силы на это есть моральные и физические вроде как, но мне просто необходима поддержка вот возможно в виде вас, людей которые реально понимают каково оно на самом деле
Саша! Услышь нас! Ты находишься на грани жизни и смерти! Умереть можешь в любой момент...но даже это не так страшно...страшно знаешь,что? Остаться шизофреником на фоне употребления солей...у моего сына после двух лет от солей поехала крыша...и это уже необратимые последствия...Хочешь стать шизиком и бегать голым с паранойей по городу? Тогда давай сливайся.Или зовешь сюда кого то из родственников,кто сможет с тобой отсидеться и лечишься и вылезаешь из болота. За три месяца уходит рефлекс у употреблению,тяга уходит и организм трезвеет и приходит осознание того,что с тобой происходило всё это время...Никакой работы...твоя работа на сегодня это сесть дома,отоспаться,так как организм истощен...и потом штудировать инфу с сайта ненорма иобщаться тут на форуме...парень ты вроде не дурак...мозги еще не все прокурил и пронюхал,так что давай решай.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я короче что хочу сказать, есть желание остаться с вами, пока записаться дома мне никак нельзя, начну читать статьи, еще не читал, просто много понимаю про внутренние механизмы психики и как оно вообще, мать психолог аналитик, с детства много объясняла, возможно только за счет этого я еще в адекват и остатках разума и душу не Целиком отдал Демонам, есть желание в крайние моменты а они будут писать сюда об этом, Ну и вообще описывать каждый день, хотя бы через какое то время у всех и у меня будет более ясное понимание на какой конкретно стадии я сейчас, уф, голова нагрелась немного, сложненько это все дается мозгу
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Не бойся признаться родным, что ты наркоман, умные-помогут вылезти из ямы, а кто осудит, тому Бог судья. Но с этого начинается выздоровление.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Саша! Услышь нас! Ты находишься на грани жизни и смерти! Умереть можешь в любой момент...но даже это не так страшно...страшно знаешь,что? Остаться шизофреником на фоне употребления солей...у моего сына после двух лет от солей поехала крыша...и это уже необратимые последствия...Хочешь стать шизиком и бегать голым с паранойей по городу? Тогда давай сливайся.Или зовешь сюда кого то из родственников,кто сможет с тобой отсидеться и лечишься и вылезаешь из болота. За три месяца уходит рефлекс у употреблению,тяга уходит и организм трезвеет и приходит осознание того,что с тобой происходило всё это время...Никакой работы...твоя работа на сегодня это сесть дома,отоспаться,так как организм истощен...и потом штудировать инфу с сайта ненорма иобщаться тут на форуме...парень ты вроде не дурак...мозги еще не все прокурил и пронюхал,так что давай решай.
Обосрался я уже, а завтра строитель приедет и мы работать начнем там ремонта то на неделю от силы, все это рядом на вытянутой руке, просто вот сейчас прям сегодня не тот вообще момент вот сегодня именно, мне нужно это все обмозговать и решиться, шизы я не боюсь, голым бегать не стану, пока что, помогу С домом и можно будет о себе подумать уже реально вот я о чем
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не бойся признаться родным, что ты наркоман, умные-помогут вылезти из ямы, а кто осудит, тому Бог судья. Но с этого начинается выздоровление.
Я давно всем признался, это будет легко на самом деле , просто нужно раз решиться И для себя решить, все таки это не шутки все