- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Я давно всем признался, это будет легко на самом деле , просто нужно раз решиться И для себя решить, все таки это не шутки все
Так ты же вроде за помозью пришёл, мы тебе её даём, а тебе вроде уже и не надо...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Самое главное вбей в голову, что последний раз был и больше не будет ни разу. С этого момента ты начинаешь жить трезво
Конечно страшно думать, что вообще ничего, хотите сказать даже пиво Если вечером и все, все насмарку? С алкоголем особых не было проблем, хотя..
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Конечно страшно думать, что вообще ничего, хотите сказать даже пиво Если вечером и все, все насмарку? С алкоголем особых не было проблем, хотя..
Алкоголь, тот же наркотик, изменяющий сознание
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да и не Кололся ей, оно больше психологическое, хотя я вот вижу уже что то что пишу похоже на слив, мда, Не вовремя я это затеял, но назад разворачивается уже как то и глупо и стремно, вы меня понимаете
То, что не кололся, не очень важно. Зависимость очень сильная с первого раза.
Похоже не на срыв, а на психозащиту, которая обманывая тебя, говорит, что не все так плохо. тоже опасный симптом наркомании.
И разворачиваться нельзя. Потом будет еще сложнее. Так что попытайся все рассказать. И не думай, что три месяца на шее это огромный срок. Употребление грозит такими последствиями, что можешь инвалидом на всю жизнь остаться с любого раза.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Конечно страшно думать, что вообще ничего, хотите сказать даже пиво Если вечером и все, все насмарку? С алкоголем особых не было проблем, хотя..
Даже безалкогольное нельзя. его вкус напоминает об опьянении
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я давно всем признался, это будет легко на самом деле , просто нужно раз решиться И для себя решить, все таки это не шутки все
Ну вот дорогой...смотри ты сидишь сейчас без работы....а как только собрался брасать наркоту...сразу собрался работать! Вот это и есть то как разводит тебя твой наркоман который в тебе сидит...Он не дает тебе начать справляться с зависимостью...И дальше и дальше и дальше...твой наркоша бкдет выдумывать причины ,чтобы не в коем случае не бросить,а упарываться вновь и вновь...Ах голым ты бегать не будешь...ну ну ...моему сыну 31 год...имел в отличии от тебя всё.И машину и квартиру и ремонтами занимался и девушка была...За два года потерял практически всё.И шиза нагрянула внезапно...следить за ним все начали...квадрокоптеры летать начали за окном..Ладно ...ты не готов бросать,это видно.Ищешь причины для употребления.А тут ребята серьезные собрались...просто так не трепятся...пришли бросать и бросили...и сейчас уже и работают и долги раздают.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ну, что, ребята? Очередной залётный? Как вы думаете?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Конечно страшно думать, что вообще ничего, хотите сказать даже пиво Если вечером и все, все насмарку? С алкоголем особых не было проблем, хотя..
Трезво - значит не употреблять ничего, изменяющее сознание. Травка, пиво нельзя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а
Тогда споки-ноки:Bye:
га...этот не созрел...да и вряд ли созреет...скорее всего умрет в блевотине и в подворотне с полной уверенностью,что он не такой как все...ему работать надо...а тут одни бездельники собрались епты!
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Гребаный т9, Не обосрался, а Отоспался , Я не написал видимо главное, что пока я здесь нахожусь я не употребляю, Ну как то легче справляться с этими мыслями, и вчера, создавая эту тему страшно короче завтра в москву ехать к бабушке, нужно набраться смелости про ноутбук ей рассказать, поймите, здесь нет денег у меня на это и не появится ниоткуда, мне негде и не на что достать это говно, говорю же сложно все сразу описать чтобы Мы понимали Друг друга, поймите, я на подобный ресурс Почитать прихожу давно уже, но сам решился впервые, просто все накинулись ты умрешь ты будешь голым бегать, неделю мне нужно поработать, без, слышите без этого дерьма, деревня в шаговой доступности где этот дом, это и для меня тоже начало испытания, нет у меня намерения брать это говно для работы, мысли есть да, постоянно, но есть и еще немного меня самого внутри себя, способного это понимать, понимать что я сам себя обмануть пытаюсь, вы понимаете меня?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Пока ощущение боли прям отчаяния что вы не понимаете, вернее логично конечно, пришел и выпендривается еще, это не просто все, но желание внутри постараться доказать что то, говорю же много историй читал, Не рубите так с плеча прошу вас
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Алкоголь, тот же наркотик, изменяющий сознание
Не думала, что без него так круто))) и кстати не планировала бросать совсем. Хотела бросить пьянки регулярные пивные (раз в неделю где-то)... Теперь ни запах не выношу, ни пьяных) и самочувствие ровное.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гребаный т9, Не обосрался, а Отоспался , Я не написал видимо главное, что пока я здесь нахожусь я не употребляю, Ну как то легче справляться с этими мыслями, и вчера, создавая эту тему страшно короче завтра в москву ехать к бабушке, нужно набраться смелости про ноутбук ей рассказать, поймите, здесь нет денег у меня на это и не появится ниоткуда, мне негде и не на что достать это говно, говорю же сложно все сразу описать чтобы Мы понимали Друг друга, поймите, я на подобный ресурс Почитать прихожу давно уже, но сам решился впервые, просто все накинулись ты умрешь ты будешь голым бегать, неделю мне нужно поработать, без, слышите без этого дерьма, деревня в шаговой доступности где этот дом, это и для меня тоже начало испытания, нет у меня намерения брать это говно для работы, мысли есть да, постоянно, но есть и еще немного меня самого внутри себя, способного это понимать, понимать что я сам себя обмануть пытаюсь, вы понимаете меня?
да,дорогой...мы то тебя как раз и понимаем...мы тут уже давно и каждый день приходят ребята ,и пишут свои истории...и нам уже с первых строк понятно,кто будет бросать.,а кто просто поболтать пришел...А нам болтать некогда...понимаешь,тут людей спасают,а просто потрепаться можешь около дома на лавочке. Иди работай.кто тебе не дает...только всё,что заработаешь,всё и прокуришь...не ты один такой...тут уже всяких повидали.Бросают только самые умные ,которые не спорят с командой форума,а берут и делают как им говорят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пока ощущение боли прям отчаяния что вы не понимаете, вернее логично конечно, пришел и выпендривается еще, это не просто все, но желание внутри постараться доказать что то, говорю же много историй читал, Не рубите так с плеча прошу вас
Что же не понимаем, понимаем. Просто 4 дня - это фуфел. Если дольше продержишься и придешь себя перечитывать - врубишься. Я вообще на 26й день пришла, и то контраст чувствовался по сравнению с трезвыми здесь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329