бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
почему раз в двое суток, я периодически сюда захожу, читаю темы похожие на мою. Никого я не развожу и торчать не собираюсь!
maxresdefault.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Так участвуй в темах, кого ты боишься ? Когда торчок врёт, но, хочет слезть - то его надо чуток ковырнуть, пощупать, а потом скальпелем по гнойнику полоснуть.
Если кто-то просто зашёл поболтать и выговориться, но, по нему видно, что по методу действовать он не хочет - то просто поговори с ним ни о чём. Всё равно он сольётся.
Поняла, пытаюсь, но мне это очень трудно даётся, всё кажется что напишу не так как-то и оскорбления в ответ полетят или усмешки
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Поняла, пытаюсь, но мне это очень трудно даётся, всё кажется что напишу не так как-то и оскорбления в ответ полетят или усмешки
Как раз тебе практика) в жизни что не так? Привет.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Поняла, пытаюсь, но мне это очень трудно даётся, всё кажется что напишу не так как-то и оскорбления в ответ полетят или усмешки
Пиши, не боись)
Меня, не употреблявшего, и то "накрыло" нецензурой. Так что все ок. Главное - двигай к цели. Методика форума помогает, как вижу, люди выздоравливают, трезвеют, начинают радоваться жизни без стимуляторов.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Как раз тебе практика) в жизни что не так? Привет.
Привет) Да, практика полезная, конечно. Не так то, что несколько месяцев своей жизни убила просто солью, всё как в статьях, сначала думала что я конечно же не наркоманка и контролирую всё, но это всё очень стремительно набрало такие обороты, что я только недавно начала понимать сколько проблем мне это принесло и сколько моим родственникам. Просто никогда в принципе ни в чём не нуждалась, а теперь куча долгов, кредитов, телефон в ломбарде и проблемы с печенью. Теперь пытаюсь вылезать с этого понемногу. То время даже вспоминать не хочется, за большинство поступков просто стыдно. Но читая разные темы, понимаешь что вроде как я не одна такая и людям многим правда помогает, значит и я смогу если захочу, а я после этой дичи очень хочу нормально существовать, ибо на дне я, считай побывала и прибывала бы там до сих пор, если бы родители не вытащили
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Пиши, не боись)
Меня, не употреблявшего, и то "накрыло" нецензурой. Так что все ок. Главное - двигай к цели. Методика форума помогает, как вижу, люди выздоравливают, трезвеют, начинают радоваться жизни без стимуляторов.
Да спасибо)) я Пытаюсь как могу. На самом деле не понимаю чего мне не хватало, точно не радости) А стимуляторы штука такая, что и радости особой потом уже не приносят по сути никакой, только одержимость оставляют. И эта грань такая не заметная на самом деле. В один день просто понимаешь что ты ведёшь себя как чмо и выглядишь как чмо, но на это уже всё равно ибо мысли только об одном. Это страшно на самом деле, мне даже стыдно вспоминать как я выглядела
 

Cтасик

Guest
Поняла, пытаюсь, но мне это очень трудно даётся, всё кажется что напишу не так как-то и оскорбления в ответ полетят или усмешки
Оскорбления и всякие тонкости - это для сноса короны, поэтому психологи запрещены - они наоборот, самооценку задирают в стратосферу. Форум смотрел криминалист-психиатр МВД и, он сразу понял что к чему здесь.
Вердикт профессора, препода в академии МВД - я бы добавил армейской дисциплины на весь срок. Жиденько всё и шоковой терапии нет.

Когда корона снесена и, клиент под плинтусом (кем он и является по факту), то никаких матов, оскорблений.
Здесь с этим строго, всё по методу, а не как тебе кажется - что самоутверждаются на днище.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да спасибо)) я Пытаюсь как могу. На самом деле не понимаю чего мне не хватало, точно не радости) А стимуляторы штука такая, что и радости особой потом уже не приносят по сути никакой, только одержимость оставляют. И эта грань такая не заметная на самом деле. В один день просто понимаешь что ты ведёшь себя как чмо и выглядишь как чмо, но на это уже всё равно ибо мысли только об одном. Это страшно на самом деле, мне даже стыдно вспоминать как я выглядела

Вылезешь совсем- Стасику памятник поставишь.
Образ собирательный, как представляешь так и ваяй.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ежедневно - пыль 1 раз в день, мытьё полов утром и вечером, мытьё сантехники утро - обед - вечер.
Резиновые перчатки не забывай одевать.

Тебе мама написала твои обязанности ?
аха да, уже всё выполняется с сегодняшнего дня)
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
Всю жизнь, сколько себя помню)
Тебе, даже нюхать безалкогольное пиво нельзя, а стимуляторы в миг загонят в ПШ (Параноидная шизофрения).

Психологи могут конечно поковыряться и, найти старт - страха социальных оценок. Но, причина не в психологии, а в нейробиологии.
Если всё же решишь убрать страхи, то лучше курсов актёрского мастерства ничего не придумано. Психология пшик для тебя - проспонсируешь психолога за пустую болтовню и всё.