бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Cтасик, 5 авг 2019
Флов, здесь только правду, за шесть лет солей ни разу котелок не тёк ? :JC_spank: НАГЛЫЙ пиз.дёж!


Cтасик, 5 авг 2019
Да эт понятно :Cray: Ты в курсе, что здесь не мамочки в декрете тусят ? Кому ты своё фуфло в уши решила залить ?
Любвеобильная наркобарыга Алла прилипла с МДПВ.
Любвеобильная винтоварша.
Суть ты поняла.


Cтасик, 5 авг 2019
Значит тебе лизали или корешу твоему сос.али, хватит пи.здеть здесь.


Cтасик, 5 авг 2019
Смотрел площадку психологов, они зачистили площадку - чтобы чел приходил и его гладили, облизывали, сосали, лизали.
Здесь наоборот - с тебя снесут корону и покажут твоё убогое и гниющее нутро.
 

Cтасик

Guest
:JC_burp:

Ок, разумеется. Только давайте проясним, раз уж уж. Шесть лет - это общий стаж употребления, НЕ солей, а разного всего,по большей части из любопытства. началось с дорожки фена, которую предложили на работе, где вторые сутки без сна пошли (поваром работала) а работать нужно было. Котелок тёк всегда сколько себя помню)) но не так как у солевых канешн. Употребляла и психоделики и прочая. Как подсела плотно на меф и фен - в годы когда жила с соупотребителем, устроилась закладчицей (омг, да) кинула дилера (случайно). Потому всего было много. Соли пробовали но после мефедрона шляпа эта полная совсем
Меф чем то на мдма похож, чувство любви эйфории открытости (меня на с.екс никогда не пробивало, я видно ку-ку) даже мч своего которого тогда как думала любила отшивала - больше на творчество пробивало, на подумать, мысли всякие откровенияпростигосподи. И отходов особо и паранойи с него нет. Тогда не было во всяком случае. А если редко юзать то тем более. Потому и зарегистрировалась и пишу, не так он прост. Там выброс серотонина больше чем от мдма в два раза, около 900%. Грустный приходишь день два и всё . Косяков полно, сейчас статьи читаю
 

Cтасик

Guest
Стас, я не могу понять с чего ты взял про инкосов вообще что-то и про оптовую закупку?) Такого в мыслях даже не было, да и если бы его, солёные на тот момент мозги, додумались бы до такого треша, то духа точно бы не хватило
Радость моя, здесь потребители били себя в грудь - ТОЛЬКО по выходным кропалик, а оказывались бврыгами с 15 лет, в школе ещё банчили. То есть стаж торговли 8 лет.
 

Cтасик

Guest
Ты видела Коломбо ? Его считают дебилом, дураком, а самые сложные случаи раскручивает только он.
 

Cтасик

Guest
Если хочешь, то туси к классиками психологами, мне та по барабану, я найду - где мне тусануться.
 

Cтасик

Guest
Если тебя нет на площадке - не х.уй тут одолжения делать, своими приходами - раз в двое суток.
Тебя внесут в список 10.03.2020 и всё, пока.

Беседуйте там с мамой о ху.йне, ты её ништяк разводишь. Удачно торчать и хорошей камеры/лагеря или одноместного номера на кладбище.
 

Cтасик

Guest
Лейтенант Коломбо - антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Если тебя нет на площадке - не х.уй тут одолжения делать, своими приходами - раз в двое суток.
Тебя внесут в список 10.03.2020 и всё, пока.

Беседуйте там с мамой о ху.йне, ты её ништяк разводишь. Удачно торчать и хорошей камеры/лагеря или одноместного номера на кладбище.
почему раз в двое суток, я периодически сюда захожу, читаю темы похожие на мою. Никого я не развожу и торчать не собираюсь!
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Ха-ха-ха. Теперь все понятно, откуда Команда форума берет свой энтузиазм. Выросшие на Коломбо параноики))
Давайте тогда уже вспомним все версии шерлока и обдолбаемся опием))))
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
nasty666, не обращайте внимания. Похоже, что здесь команда не здоровых людей сидит. Невоспитанные, не образованые грубияны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
nasty666, не обращайте внимания. Похоже, что здесь команда не здоровых людей сидит. Невоспитанные, не образованые грубияны.

Неадекватный и недалекий тут только ты один- наркоман.
Бегаешь по темам смешишь всех своей наркоманской неадекватностью.
Бегай бегай, бегающий антирефлекс:Bad:

Наглядное подтверждение вреда наркоты.:tease:
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Неадекватный и недалекий тут только ты один- наркоман.
Бегаешь по темам смешишь всех своей наркоманской неадекватностью.
Бегай бегай, бегающий антирефлекс:Bad:

Наглядное подтверждение вреда наркоты.:tease:

Люси, а у этого полудурка еще минусов в теме нет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
У вас у всех, кроме оскорблений, ничего нет. И быть не может. Вы даже людей различать не можете.
Меркантильность так и прет прет в каждом вашем сообщении.
Может перестанете уже прямыми оскорблениями плескать?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Cтасик

Guest
почему раз в двое суток, я периодически сюда захожу, читаю темы похожие на мою. Никого я не развожу и торчать не собираюсь!
Так участвуй в темах, кого ты боишься ? Когда торчок врёт, но, хочет слезть - то его надо чуток ковырнуть, пощупать, а потом скальпелем по гнойнику полоснуть.
Если кто-то просто зашёл поболтать и выговориться, но, по нему видно, что по методу действовать он не хочет - то просто поговори с ним ни о чём. Всё равно он сольётся.
 

Cтасик

Guest
О нем речи не идет, случай клинический. Речь о других.
Нажмите кнопку Игнор и всё.

Screenshot (1).png