бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
нет не домом конечно, но время изоляции от общества отсчитываю с первого дня в ивс
Это ты маме так сказала ? И чоу, в ИВС нет химии и алкоголя ?
Ставь счётчик - как домой пришла.
Хотя нет, можешь ничего не ставить и нести хрень матери про телефоны, ты такая приятная для звезды.

228.1 часть 3
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это ты маме так сказала ? И чоу, в ИВС нет химии и алкоголя ?
Ставь счётчик - как домой пришла.
Хотя нет, можешь ничего не ставить и нести хрень матери про телефоны, ты такая приятная для звезды.

228.1 часть 3


Я х.з. Где я был то ли кпз то ли ивс, но на вторые сутки я водку пил и гаш курил там. Так что да, счетчик можно скручиватт
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Это ты маме так сказала ? И чоу, в ИВС нет химии и алкоголя ?
Ставь счётчик - как домой пришла.
Хотя нет, можешь ничего не ставить и нести хрень матери про телефоны, ты такая приятная для звезды.

228.1 часть 3
не было представь себе! Пробыла там 10 дней, в тот же день как и вышла оттуда сдавала анализы в наркологичке. Да и последний раз употребляла за несколько дней до того как попала туда. Поэтому отсчёт "чистоты" веду не с того дня, как дома оказалась.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
не было представь себе! Пробыла там 10 дней, в тот же день как и вышла оттуда сдавала анализы в наркологичке. Да и последний раз употребляла за несколько дней до того как попала туда. Поэтому отсчёт "чистоты" веду не с того дня, как дома оказалась.

Отсчет надо вести не с того дня как тебя с собаками нашли и на привязь посадили а с того момента, как ты для себя приняла решение бросить раз и навсегда гробить свое здоровье и здоровье родных. А до тех пор, ты паразит общества
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Cтасик

Guest
не было представь себе! Пробыла там 10 дней, в тот же день как и вышла оттуда сдавала анализы в наркологичке. Да и последний раз употребляла за несколько дней до того как попала туда. Поэтому отсчёт "чистоты" веду не с того дня, как дома оказалась.
Да не суть важно +-20 дней. Ты же превратишься через пару лет в старуху, с убитой ЦНС и внутренними органами.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
А в институте можно восстановиться ? Насть.
Да можно. Хотя меня пока официально даже не отчисляли оттуда. Но за этим, мне кажется, дело не станет, ибо уже 2 сессии пропущено и долги все за год не разгрести.
 

Cтасик

Guest
не было представь себе! Пробыла там 10 дней, в тот же день как и вышла оттуда сдавала анализы в наркологичке. Да и последний раз употребляла за несколько дней до того как попала туда. Поэтому отсчёт "чистоты" веду не с того дня, как дома оказалась.
Ты пипинчика не будешь рожать что ли LIMMA on Instagram: “@limma_group”
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Да не суть важно +-20 дней. Ты же превратишься через пару лет в старуху, с убитой ЦНС и внутренними органами.
Я стараюсь думать о том, что это не произойдёт если в корне поменять свою жизнь и настрой