бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
А ты хоть понимаешь - о чём ролики ?
Да понимаю, конечно, я до такого слава богу не дошла. Но после просмотра таких видео и подобных, типа"подвалы дыбенко" о солях и прочем говне даже думать не приятно, не говоря уже о желание продолжать..
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Как твои дела?
Какую книгу читаешь? Как настрой и самочувствие?
Дела не плохо, чувствую себя на удивление хорошо, я ожидала более плохого физ состояния, головные боли проскакивают, но они достаточно слабые и не продолжительные. Бодрости особой конечно не наблюдаю, высокая утомляемость, стоит что-нибудь делать начать - быстро устаю. Книгу читаю конечно, но если честно не с особым энтузиазмом, а просто потому что понимаю что надо. Книга называется " Искра жизни " Эрих Мария Ремарк
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дела не плохо, чувствую себя на удивление хорошо, я ожидала более плохого физ состояния, головные боли проскакивают, но они достаточно слабые и не продолжительные. Бодрости особой конечно не наблюдаю, высокая утомляемость, стоит что-нибудь делать начать - быстро устаю. Книгу читаю конечно, но если честно не с особым энтузиазмом, а просто потому что понимаю что надо. Книга называется " Искра жизни " Эрих Мария Ремарк

Если б ты не ожидала отходняков их бы практически не было. От части, самовнушение :) если умеешь, можешь медитировать, лучше медитации на концентрацию делать
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Если б ты не ожидала отходняков их бы практически не было. От части, самовнушение :) если умеешь, можешь медитировать, лучше медитации на концентрацию делать[/QUOTE
Какие-то упражнения, вроде -делать что-то другой рукой( если я правша, то делаю левой) или же выполнять какое-то действие с закрытыми глазами, глубокие вдохи и выдохи по утрам -делаю, но редко, ибо постоянно забываю об этом, маме ещё приходится напоминать мне про них периодически)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Запиши на листе все задания и отмечай выполнение. Юля тему создавала с упражнениями, тебе сейчас очень полезно будет
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Cтасик

Guest
Настя, хорошая девочка ? Читаешь классику ?
Чем занимаешься, какие фильмы смотришь, о чём с мамой разговариваешь ?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Настя, хорошая девочка ? Читаешь классику ?
Чем занимаешься, какие фильмы смотришь, о чём с мамой разговариваешь ?
Весь тот же набор занятий что и был, только теперь вот ещё упражнения распечатали а то я забываю их выполнять, а так перед глазами будут теперь, как советовали. Фильм "Кенди" смотреть собираюсь, до этого "Реквием по мечте" был (фильмы мама подбирает мне для просмотра).
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Мама, ни в коем случае не ослабляйте режим, она дама уличная - жить умеет на улице.
Ха) она пока и не думает ослаблять что-либо, наоборот по чуть увеличивает требования, хотя и выполнять это всё не сложно, когда знаешь что оно того стоит в итоге
 

Cтасик

Guest
Весь тот же набор занятий что и был, только теперь вот ещё упражнения распечатали а то я забываю их выполнять, а так перед глазами будут теперь, как советовали. Фильм "Кенди" смотреть собираюсь, до этого "Реквием по мечте" был (фильмы мама подбирает мне для просмотра).
Хватит этих олигофренов смотреть, классику смотри. Вот чего может быть интересного в ябланах ворующих всё из дома и торчащих в подвалах.

И про институт мысли гоняй.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Хватит этих олигофренов смотреть, классику смотри. Вот чего может быть интересного в ябланах ворующих всё из дома и торчащих в подвалах.

И про институт мысли гоняй.
Поняла, посоветуйте фильмы, пожалуйста
 

Cтасик

Guest
Поняла, посоветуйте фильмы, пожалуйста
Лови на пару месяцев просмотра.

Пацаны (1983) - Начинаем с этого.

Вокзал для двоих (1982)
Место встречи изменить нельзя (1979)
Вор (1997)
Холодное лето пятьдесят третьего... (1987)
Груз 200 (2007)
Царь (2009)
Олигарх (2002)
Остров (2006)
Ликвидация (2007) | Сериал
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Лови на пару месяцев просмотра.

Пацаны (1983) - Начинаем с этого.

Вокзал для двоих (1982)
Место встречи изменить нельзя (1979)
Вор (1997)
Холодное лето пятьдесят третьего... (1987)
Груз 200 (2007)
Царь (2009)
Олигарх (2002)
Остров (2006)
Ликвидация (2007) | Сериал
Спасибо!