бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Но осень так скромна,
И от избытка силы
Под холодом она
Огонь свой затаила.

1.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
Слушайся маму и, никуда не рвись.

------------------------------------

Свое первое закрытое мероприятие с особыми правилами мы провели в 2014 году, а в 2015 году появилось название Kink Events.

Все началось с мечты: вместе с друзьями мы размышляли о том, как было бы здорово иметь место для свободной реализации своих желаний. Воплощать фантазии в жизнь с теми, кто так же, как и мы, не сторонится секса в Тематических взаимодействиях. При этом мы не навязываем свою точку зрения тем, кто считает иначе, и предлагаем экспериментировать вместе в допустимых рамках.

Вечеринки KINK собирают участников из разных городов России и стран, чтобы в безопасной и дружелюбной атмосфере совмещать BDSM и с.екс-практики. Взаимодействия возможны только в рамках строгих правил, которые были созданы на основе реальных прецедентов. Правила вечеринок основываются на R.A.C.K. (Risk/Риск. Aware/Предупреждение. Consensual/Согласование. Kink/Извращение). Вы осознаете и принимаете риски тех практик, в которых участвуете. Если риски слишком велики для вас, не играйте в эти игры.
 

Cтасик

Guest
Настя, ты хорошо поняла про побеги от мамы и, восстановление в институте ? Подруги, которые тебя подбивают на зелье - есть в пределах видимости ?

 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Настя, ты хорошо поняла про побеги от мамы и, восстановление в институте ? Подруги, которые тебя подбивают на зелье - есть в пределах видимости ?

Да. От мамы я убегать не собираюсь больше, ибо дома гораздо лучше. Да и если бы и хотела убежать то некуда и не к кому, но я и не хочу! Про институт я тоже думала и там восстановлюсь сто процентов ибо 4 года жалко терять просто так. Нет,подруг таких у меня нет и не было, а знакомые парня со мной без него и общаться не станут, как и с ними. И вообще нет желания возвращать те связи и тех "друзей".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да. От мамы я убегать не собираюсь больше, ибо дома гораздо лучше. Да и если бы и хотела убежать то некуда и не к кому, но я и не хочу! Про институт я тоже думала и там восстановлюсь сто процентов ибо 4 года жалко терять просто так. Нет,подруг таких у меня нет и не было, а знакомые парня со мной без него и общаться не станут, как и с ними. И вообще нет желания возвращать те связи и тех "друзей".
Ну хочется верить тебе девочка...ведь тебе есть с чем сравнить...бедность,грязь,наркота и светлые чувства мамы,тепло и уют родного дома...думай головой,а не задним местом,куда ты вляпалась и что с тобой могло произойти,если бы не МАМА!!! И Стаса слушай он уже не одного человека вытыщил тут с того света...умный мужик,справедливый.Если он обратил на тебя свое внимание,что дано не каждому...значит он видит в тебе потенциал на выздоровление.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну хочется верить тебе девочка...ведь тебе есть с чем сравнить...бедность,грязь,наркота и светлые чувства мамы,тепло и уют родного дома...думай головой,а не задним местом,куда ты вляпалась и что с тобой могло произойти,если бы не МАМА!!! И Стаса слушай он уже не одного человека вытыщил тут с того света...умный мужик,справедливый.Если он обратил на тебя свое внимание,что дано не каждому...значит он видит в тебе потенциал на выздоровление.
Да уж, действительно, есть с чем сравнить!
 

Cтасик

Guest
Когда тяга попрёт, выпей валерьянку + пустырник и, ни в коем случае не пей чай, кофе.

Скоро тяга начнётся, мозг будет ядра гипоталамуса на другую частоту работы перестраивать (в подробности вникать не обязательно).
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Когда тяга попрёт, выпей валерьянку + пустырник и, ни в коем случае не пей чай, кофе.

Скоро тяга начнётся, мозг будет ядра гипоталамуса на другую частоту работы перестраивать (в подробности вникать не обязательно).
А длиться это долго будет?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Когда тяга попрёт, выпей валерьянку + пустырник и, ни в коем случае не пей чай, кофе.

Скоро тяга начнётся, мозг будет ядра гипоталамуса на другую частоту работы перестраивать (в подробности вникать не обязательно).
Сейчас афобазол пью вместе с витаминами
 

Cтасик

Guest
Красивая осень в исполнение Ахматовой)
:Heart:

И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.

И полусонным стрелкам лень
Ворочаться на циферблате,
И дольше века длится день,
И не кончается объятье.

1.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Настя, как сон, аппетит, самочувствие, чем занимаешься дома ?
Сплю хорошо, по 9-12 часов. Аппетит хороший, ем много) Дома всё так же - читаю, смотрю фильмы (начала просматривать предложенный список). так же все упражнения, выполняю, мама следит за этим. В общем такого что по долгу хожу и думаю чем заняться не бывает, мама опять-таки сразу находит мне полезное занятие. Дни быстро пролетают, когда есть чем заняться. В целом настроение и самочувствие с каждым днём всё больше нормализуется)
 

Cтасик

Guest
Ты где так красиво писать научилась ? Читаешь много или русский язык не прогуливала ?
 

Cтасик

Guest
Сплю хорошо, по 9-12 часов. Аппетит хороший, ем много) Дома всё так же - читаю, смотрю фильмы (начала просматривать предложенный список). так же все упражнения, выполняю, мама следит за этим. В общем такого что по долгу хожу и думаю чем заняться не бывает, мама опять-таки сразу находит мне полезное занятие. Дни быстро пролетают, когда есть чем заняться. В целом настроение и самочувствие с каждым днём всё больше нормализуется)
Настя, проституки - от трассовых до стриптизерш, говорят одно и тоже, от Выборга до Чукотского полуострова.
С наркоманами тоже самое.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548