бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Как дела, Настя ? Чем занимаешься, что за мысли в голове ?

Я помню, с каким вошли Вы
Лицом — без малейшей краски,
Как встали, кусая пальчик,
Чуть голову наклоня.

Посмотреть вложение 5700
Доброе утро, только проснулась, мыслей пока нет, но думаю надо вставать и начать по списку мне составленному, после фильм глянуть можно)
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
А что за список тебе составляют ?

Тяги есть к наркоте ?
Мама составила список того, что нужно за день выполнять (упражнения для тренировки мозга, статьи, чтение книги с дальнейшем конспектированием того что прочла, фильмы и так далее в том же духе). Особой тяги не испытываю. Мысли, бывает, проскакивают, но пытаюсь их перебивать. В этом очень сильно помогает статья, где слишком подробно описано что ждёт тех кто сидит на стимуляторах и как они потом отходят..
 

Cтасик

Guest
Не отходят, а гниют в Гнойно-хирургическом отделении. Про мозг - эт ладно, а вот как гной из пи.зды течёт и, это не ЗППП, а химическое поражение организма солью.

И кому ты такая нужна будешь ?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
Наверное уже присмотрела магазинчик для устройства на работу. Думаешь - буду юзать кропалями, толера нет, мать не спалит.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Наверное уже присмотрела магазинчик для устройства на работу. Думаешь - буду юзать кропалями, толера нет, мать не спалит.
Нет. Крапалями не получится, итог один будет! Бегать и прятаться я тоже более не собираюсь. Я правда не хочу больше всего этого, мне хватило в падиках ночевать и выглядеть как пугало.
 

Cтасик

Guest
Как именно с учёбой разберёшься ? Завтра проснёшься и тебе уже 35 лет будет. Цены косметологов тебе известны ?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Как именно с учёбой разберёшься ? Завтра проснёшься и тебе уже 35 лет будет. Цены косметологов тебе известны ?
Планирую устроиться на работу, там добыть справку о том что действительно работаю и тд, с этой справкой получить академ. на год, за этот год налаживать свои дела идогонять потихоньку программу, что бы через год восстановиться и доучиться уже наконец
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
нет у меня никаких обид!)
:Praising:

Ты так же сбрасываешь платье,
Как роща сбрасывает листья,
Когда ты падаешь в объятье
В халате с шелковою кистью.

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Настя, заканчивай уже, у него впереди лагеря. Сядет на опиаты 100%. Ты его даже не узнаешь после лагеря.
100% лагерей красные.