бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
ну как то сомнительно.
Тюремная иерархия имеет свои плюсы, поэтому и держится да и была введена! Попрошу заметить, она не сама образовалась а была искусственно введена.
Я не большой спец в таких делах, но мне кажется что в чистом виде черные и красные давно уже нет.
История воров в законе началась в 30-х годах XX века, когда преступники, отбывавшие наказания по уголовным статьям, создали некое подобие организации, противодействующей власти. Они выработали воровской кодекс и правила поведения, многие из которых действуют до сих пор.

Сейчас это называется оппозиция.
 

Cтасик

Guest
Борис Немцов, российский политический деятель, открыто и резко критиковавший политику Президента Владимира Путина и на момент случившегося являвшийся сопредседателем оппозиционной партии РПР-ПАРНАС.

 

Cтасик

Guest
Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации, также известное как Центр «Э» — самостоятельное структурное подразделение центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее в пределах предоставленных полномочий выработку и реализацию государственной политики, нормативное правовое регулирование в сфере противодействия экстремистской деятельности, а также выполняющее иные функции в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России.
 

Cтасик

Guest
Это правда. Особенно из этого выползти не так просто без нужных наставлений и поддержки, в чём мне повезло
Тебя мама поддерживает, а не шелупонь АУЕ`шная. Ты в этом мире больше никому не нужна, твоему другу найти новую соупотребительницу - пару притонов посетить и всё.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Тебя мама поддерживает, а не шелупонь АУЕ`шная. Ты в этом мире больше никому не нужна, твоему другу найти новую соупотребительницу - пару притонов посетить и всё.
Я про маму и говорю
 

Cтасик

Guest
Я про маму и говорю
Про институт думаешь ? Эт понятно, что ты не будешь сборную к олимпиаде готовить. Но, ты можешь устроиться в фитнес клуб, получить дополнительное образование диетолога.
 

nastyshhhha

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
8
Да, Настя тебе его нужно бросать. Ты как наивная дурочка ждёшь его в надежде, что единственная у него. Не знаю как на зоне, а в сизо они на звонках по 5 баб обзвонят и всех любят и контролируют чтобы их ждали. Они не качеством берут таких дур, а количеством. Лишь бы передачки носили. Зона учит как нужно общаться, чтобы больше поиметь с наивных баб. И меняеь человека. Он не выйдет таким, как ты его встретила. Выйдет орангутангом, жить течёт, а там время стоИт. Его нервная система ещё больше будет расшатана и он будет после отсидки искать методы её успокоения. Это вероятно и останутся наркотики. Кто принимал до зоны, выйдя опять начинают.
Думай о своей жизни. Нужен ли тебе будет чмошник, который забудет что такое нормальная жизнь.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Да, Настя тебе его нужно бросать. Ты как наивная дурочка ждёшь его в надежде, что единственная у него. Не знаю как на зоне, а в сизо они на звонках по 5 баб обзвонят и всех любят и контролируют чтобы их ждали. Они не качеством берут таких дур, а количеством. Лишь бы передачки носили. Зона учит как нужно общаться, чтобы больше поиметь с наивных баб. И меняеь человека. Он не выйдет таким, как ты его встретила. Выйдет орангутангом, жить течёт, а там время стоИт. Его нервная система ещё больше будет расшатана и он будет после отсидки искать методы её успокоения. Это вероятно и останутся наркотики. Кто принимал до зоны, выйдя опять начинают.
Думай о своей жизни. Нужен ли тебе будет чмошник, который забудет что такое нормальная жизнь.
ну я же не могу знать этого наверняка. передачки я носить никому не собираюсь в любом случае. Прежде я с ним поговорить должна и всё выяснить, если же в его планах и желаниях продолжать употреблять и вещи таскать, то сама понимаю что врятли мы с ним будем иметь что-то общее. Но я надеюсь на обратное.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Про институт думаешь ? Эт понятно, что ты не будешь сборную к олимпиаде готовить. Но, ты можешь устроиться в фитнес клуб, получить дополнительное образование диетолога.
Да думаю, думаю, Стас. Но точно ведь не сейчас, а хотя бы с сентября месяца, если получится
 

Cтасик

Guest
Какой там чай-сигареты-сахар??? Оливки, киндер-сюрпризы, оливковое масло, итальянский кофе, соусы, торты... И так далее


Они себя чувствуют богинями ради которых зэк станет принцем


Моя ждуля перестала ждать. Слава богам


А я вот знаю и таких, что голодные сидят с детьми, по несколько лет в одних спортивных штанах холят и зимой и летом, чтобы бедного несчастного вкусняшками кормить. А потом еще и замуж за них выходят. Пашут на нескольких работах пока новоиспеченный муженек плачет дома на диване, что зэков на работу брать не хотят...


Далеко не все. Там присутствуют еще какие-то тараканы.
 

Cтасик

Guest
На канале же не только Адамов, есть ещё большая группа операторов, монтажёров, профи водителей.
Ну и само собой есть ещё хозяин, кому принадлежит LIMMA.