Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Заранее хочу спросить можно ли в перерывах между изложеними заниматься более тяжёлыми домашними делами, например мне надо квадрат плитки переложить, это не тяжело и как раз время с пользой проведу.
можно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
да.
Что с обходным решил?
Сейчас еду в стройтрест, так как все вещи которые были на мне-списаны то подписи в обходном осталось собрать только в стройтресте. С отделом кадров договорюсь и подпишу сейчас.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет! Главное не переживай. Изначально вдолби себе в башку что ты делаешь важное дело на перспективу. Вернется воля и самоуважение - нагонишь все даже больше. Иногда надо остановиться и осмотреться. Все получится.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет! Главное не переживай. Изначально вдолби себе в башку что ты делаешь важное дело на перспективу. Вернется воля и самоуважение - нагонишь все даже больше. Иногда надо остановиться и осмотреться. Все получится.
Привет. Всё с работой я закончил, осталось уладить домашние мелочи и с завтрашнего дня начну писать изложения. Жаль конечно что зарядку даже делать нельзя, я и так не культурист а без минимальных физ упражнений превращусь в веточку, но раз надо значит надо. Когда я избавлюсь от своей поломки я усиленно нагоню.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Немного неудобный вопрос но лучше уточнить чем потом думать что это послужит причиной неудачи, как быть с супружескими делами?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Немного неудобный вопрос но лучше уточнить чем потом думать что это послужит причиной неудачи, как быть с супружескими делами?

никак, спишь как собака отдельно.
Никаких там сюси пуси
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Привет. Всё с работой я закончил, осталось уладить домашние мелочи и с завтрашнего дня начну писать изложения. Жаль конечно что зарядку даже делать нельзя, я и так не культурист а без минимальных физ упражнений превращусь в веточку, но раз надо значит надо. Когда я избавлюсь от своей поломки я усиленно нагоню.
простую зарядку потом будет можно - чисто размять суставы, никаких силовых упражнений, прокачки пресса, повторяемых приседов и т.д - просто зарядка - но никакой массы тебе эти упражнения не дадут, так что веточкой может и станешь. Хотя вообще все наоборот поправляются на изоляции. Просто первые 2-3 недели организму нужен полный покой. Поэтому первое время ограничься просто домашними делами. А дальше делай пожалуйста, чтобы жопа не затекала.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
простую зарядку потом будет можно - чисто размять суставы, никаких силовых упражнений, прокачки пресса, повторяемых приседов и т.д - просто зарядка - но никакой массы тебе эти упражнения не дадут, так что веточкой может и станешь. Хотя вообще все наоборот поправляются на изоляции. Просто первые 2-3 недели организму нужен полный покой. Поэтому первое время ограничься просто домашними делами. А дальше делай пожалуйста, чтобы жопа не затекала.
Окей
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
простую зарядку потом будет можно - чисто размять суставы, никаких силовых упражнений, прокачки пресса, повторяемых приседов и т.д - просто зарядка - но никакой массы тебе эти упражнения не дадут, так что веточкой может и станешь. Хотя вообще все наоборот поправляются на изоляции. Просто первые 2-3 недели организму нужен полный покой. Поэтому первое время ограничься просто домашними делами. А дальше делай пожалуйста, чтобы жопа не затекала.
А к минимальному турнику и брусьям когда можно будет приступить?:Blush:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А к минимальному турнику и брусьям когда можно будет приступить?:Blush:
После изоляции. Я сам отжимался и гантели тягал после месяца и начинало шатать, мне сказали (и правильно), чтоб не занимался херней.
Не занимайся херней(с) ты сюда лечиться пришел, лечись. Тело потом подтянешь. Единственное не отжирайся щас, иначе потом как мне прийдется долго скидывать вес. Я до 115 отьелся. А был 100
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
После изоляции. Я сам отжимался и гантели тягал после месяца и начинало шатать, мне сказали (и правильно), чтоб не занимался херней.
Не занимайся херней(с) ты сюда лечиться пришел, лечись. Тело потом подтянешь. Единственное не отжирайся щас, иначе потом как мне прийдется долго скидывать вес. Я до 115 отьелся. А был 100
15 кг наел, жесть!)))
Робин-Бобин Барабек)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
15 кг наел, жесть!)))
Робин-Бобин Барабек)
так на родительских харчах. Я ж писала- на курортах он был. Маман блинчики жарила, папА пятки чесал на загородной фазенде. :phil_28:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
так на родительских харчах. Я ж писала- на курортах он был. Маман блинчики жарила, папА пятки чесал на загородной фазенде. :phil_28:
Блины я сам делал!)
Батя подзатыльники давал за то что филонил!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Можно продолжать в том же духе или стоит подкорректировать?