Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Доброе утро всем.
1 раздел 1 статья
ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
В статье описана важность досконального прочтения всех статей без исключений и следования всем инструкциям команды форума. Нельзя читать статьи выборочно и пропускать те которые по мнению наркомана к нему не относятся. Все статьи без исключения даны наркоманы для того что бы он смог посмотреть на себя не только от первого лица но и с других сторон таких как родители и нормальное общество. Если же прочтение и понимание всей проблемы будет не полным то и лечение будет не полным а значит скорее всего без результатным. Сами же статьи расчитаны на людей с интелектом средним или же выше среднего для всех остальных подойдут методы 12 шагов, кодировки и им подобные. Так же в статье приводятся примеры того малого процента не излечившихся по статьям по причине не выполнения всех инструкций форума и говорится о том что 3 месяца это не конечный срок излечения а толчок к нему само же излечение наступит через три года если без срывов, со срывом через 5 лет.
привет - не забывай применять каждую статью на себя - т.е. читаешь, если у тебя что-то откликается, можешь вспомнить по теме, пиши это. Если с тобой было то же, описывай. И обязательно вывод по прочитанному, пример из жизни, с чем согласен, или, может, не согласен. Помни, все статьи нужны для того, чтобы ты видел наркоманию со всех сторон - со стороны наркомана, его родственников, со стороны общества и с точки зрения медицины. Так что ставь себя в центр повествования и пиши, как ты видишь себя в той или иной ситуации с точки зрения новой прочитанной информации.

Если что-то не понятно, спрашивай. Лучше лишний раз спросить, чем криво въехать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
привет - не забывай применять каждую статью на себя - т.е. читаешь, если у тебя что-то откликается, можешь вспомнить по теме, пиши это. Если с тобой было то же, описывай. И обязательно вывод по прочитанному, пример из жизни, с чем согласен, или, может, не согласен. Помни, все статьи нужны для того, чтобы ты видел наркоманию со всех сторон - со стороны наркомана, его родственников, со стороны общества и с точки зрения медицины. Так что ставь себя в центр повествования и пиши, как ты видишь себя в той или иной ситуации с точки зрения новой прочитанной информации.

Если что-то не понятно, спрашивай. Лучше лишний раз спросить, чем криво въехать
Тогда я буду добавлять к статьям вывод и там писать то что думаю и то что не относится к пересказу но относиться к теме статьи.
если где-то будут пропущены буквы не обессудьте у меня клавиатура залипает.
вопрос, можно мне выкинуть мусор и купить в ларьке сигарет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Тогда я буду добавлять к статьям вывод и там писать то что думаю и то что не относится к пересказу но относиться к теме статьи.
если где-то будут пропущены буквы не обессудьте у меня клавиатура залипает.
вопрос, можно мне выкинуть мусор и купить в ларьке сигарет?
нельзя конечно, ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ. На улицу вообще нельзя. С кем ты изолировался в итоге?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Тогда я буду добавлять к статьям вывод и там писать то что думаю и то что не относится к пересказу но относиться к теме статьи.
если где-то будут пропущены буквы не обессудьте у меня клавиатура залипает.
вопрос, можно мне выкинуть мусор и купить в ларьке сигарет?
Ты наверное не понял. Изоляция-полная, направлена на максимальное исключение встречи с триггерами. Выходить нельзя никуда, ни с кем ни по какой причине. Это очень важно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Они зарегистрировались, темы у них есть? Опросники заполнили?
Пусть читают твои пересказы и коментируют, что приукрасил, что скрыл и т.д.
Они с методом знакомы, статьи читали? С тобой 24/7. К изоляции как приготовились?
Тестами тебя проверяли? Когда последний раз употреблял?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты наверное не понял. Изоляция-полная, направлена на максимальное исключение встречи с триггерами. Выходить нельзя никуда, ни с кем ни по какой причине. Это очень важно!
Понял, значит сижу и не высовываюсь. Просто было сказано работа по дому на мне, а мусор тоже работа по дому.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Пусть читают твои пересказы и коментируют, что приукрасил, что скрыл и т.д.
Они с методом знакомы, статьи читали? С тобой 24/7. К изоляции как приготовились?
Тестами тебя проверяли? Когда последний раз употреблял?
теста для клея нет, он и без теста о себе дал бы знать - запах, поведение и другие не лицеприятные симптомы. статьи читают, с методом ознакомлены. изоляция для нас дело новое по большей части я подготавливался по финансовому вопросу, что бы не было ущерба по оплате ЖКХ , кредитов и провизии.
не употребляю с 05.07
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро всем.
1 раздел 1 статья
ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
В статье описана важность досконального прочтения всех статей без исключений и следования всем инструкциям команды форума. Нельзя читать статьи выборочно и пропускать те которые по мнению наркомана к нему не относятся. Все статьи без исключения даны наркоману для того что бы он смог посмотреть на себя не только от первого лица но и с других сторон таких как родители и нормальное общество. Если же прочтение и понимание всей проблемы будет не полным то и лечение будет не полным а значит скорее всего без результатным. Сами же статьи рассчитаны на людей с интеллектом средним или же выше среднего для всех остальных подойдут методы 12 шагов, кодировки и им подобные. Так же в статье приводятся примеры того малого процента не излечившихся по статьям по причине не выполнения всех инструкций форума и говорится о том что 3 месяца это не конечный срок излечения а толчок к нему само же излечение наступит через три года если без срывов, со срывом через 5 лет.
ВЫВОД: В любом новом и не лёгком деле для себя (лечение наркомании именно такое) всегда нужно следовать инструкциям. При сборке мебели пропустив какую-то важную деталь посчитав её пустяком рискуешь превратить мебель в хлам. Да и без инструкции не каждый поймет как её собрать. Так и здесь, стоит лишь прочитать инструкцию, понять что к чему и дело пойдет как по маслу, главное - точное следование инструкции.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Они зарегистрировались, темы у них есть? Опросники заполнили?
Да, они зарегистрированы. Опросник мама заполнила. Девушка ,если есть таковой, тоже заполнит.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
теста для клея нет, он и без теста о себе дал бы знать - запах, поведение и другие не лицеприятные симптомы. статьи читают, с методом ознакомлены. изоляция для нас дело новое по большей части я подготавливался по финансовому вопросу, что бы не было ущерба по оплате ЖКХ , кредитов и провизии.
не употребляю с 05.07

Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
1 раздел, 2 статья
ОБЩИЕ ПРИНЦЫПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
В статье профессор Пятницкая дает рекомендации как бороться с алкоголизмом. В первых абзацах объясняется почему можно и нужно лечить зависимого без его согласия. Так как алкоголизм это болезнь вызывающая расстройство влечения нельзя ждать от больного здравого мышления. Желание излечиться от зависимости приходит тогда-когда социальный статус и здоровье уже непоправимо подорваны. Следовательно чем раньше начать лечение тем меньше проблем надо будет исправлять. Далее от врача требуется любыми способами добиться от больного принятия лечения, вплоть до максимальной огласки в кругу общения больного. В этой ситуации даже временное уменьшение или прекращения приема алкоголя стоит любых усилий. Вынужденная трезвость достигнутая общими усилиями семьи и врача дадут возможность больному взглянуть здраво на ситуацию. Лечение алкоголизма должно быть многосторонним включающим в себя ситуативную, психологическую и социальную поддержку. И даже после окончания злоупотребления дело не считается завершенным, алкоголика необходимо научить жить по новому для того что бы он мог справиться с жизнью без употребления спиртного, а это большой труд требующий общих усилий лечащего врача семьи и окружения.
ВЫВОД: Даже после того как я на долго закончу употреблять есть риск что я сорвусь, если не научусь жить правильно. От того что я не буду употреблять большой промежуток времени многое зависит, но не меньшую роль играют увлечения, круг общения, и мышление в целом. Только проработав все аспекты комплексно я могу рассчитывать на полное излечение. Примером я могу рассказать ситуацию про человека(я бы хотел оставить его инкогнито) который не пил два года, при этом общался с людьми которые пьют был на всех праздниках. И как то раз на работе у него спросили сколько он не пьет, узнав срок коллеги предложили ему выпить под предлогом того что зависимость он поборол и теперь может пить свободно. Как итог он стал пить так же как и два года до этого если не больше.
P.S. что было с сайтами??? я целый день убирал и ждал когда включиться сайт со статьями , я уже хотел начать читать третью и сайты рухнули.
P.S.S. изложение вышло плоховато хоть я и несколько раз перечитывал. суть темы я уловил но грамотно и последовательно перенести на текст не смог
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сегодня только три, по причине краша сайта. Моя девушка дала мне ссылку на другой сайт с этими же статьями который работал во время падения сервера, так что завтра будет больше. Всем спокойной ночи.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
P.S.S. изложение вышло плоховато хоть я и несколько раз перечитывал. суть темы я уловил но грамотно и последовательно перенести на текст не смог
Привет! Это нормально, суть изложения усваивать и
Сегодня только три, по причине краша сайта. Моя девушка дала мне ссылку на другой сайт с этими же статьями который работал во время падения сервера, так что завтра будет больше. Всем спокойной ночи.
Спокойной ночи!