Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сны очень редко вижу. Запомнил один, пару недель назад снился. Кицунэ пришла с работы, подходит ко мне, я за монитором, говорит "почему глаза красные. Ты курил"!? Говорю "та я ж целый день за компом, потому и красные" Помню, что она на своём "где? как? не верю?" А я так и продолжал сидеть, слушать, молчать, возмущаясь про себя не сводя глаз с монитора)
Ты всегда молчишь, в этом и проблема. Конфликт, недоразумения, претензии остаются не решенные. Это как кучку мусора под ковер спрятать и сделать вид, что ничего не было. А если бы говорил со мной, что-то объяснял, все прояснялось бы. Всегда можно договориться. Вспомни, как ты любил решать конфликты? Молчать, потом уходить из дому. А куда? Уже известно куда- за "успокоителным". Нужно менять эту тактику. Лучше выговориться. Высказаться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.754
Реакции
19.292
Ты всегда молчишь, в этом и проблема. Конфликт, недоразумения, претензии остаются не решенные. Это как кучку мусора под ковер спрятать и сделать вид, что ничего не было. А если бы говорил со мной, что-то объяснял, все прояснялось бы. Всегда можно договориться. Вспомни, как ты любил решать конфликты? Молчать, потом уходить из дому. А куда? Уже известно куда- за "успокоителным". Нужно менять эту тактику. Лучше выговориться. Высказаться.
Виктор, кицунэ дело говорит. Я сейчас, если вижу, что Пиратка чего то не в духе, сразу начинаю узнавать в чем дело и наоборот, она интересуется, если вдруг что то не так. Бывают бытовые мелочи , ничего страшного. По сути сообща любые проблемы решить можно, не чего их в долгий ящик складывать и делать вид, что все нормально. Есть проблема, разногласие, сели обсудили, по решали.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.754
Реакции
19.292

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.754
Реакции
19.292
Понятно, где ж её ещё применишь)
Ты всегда молчишь, в этом и проблема. Конфликт, недоразумения, претензии остаются не решенные. Это как кучку мусора под ковер спрятать и сделать вид, что ничего не было. А если бы говорил со мной, что-то объяснял, все прояснялось бы. Всегда можно договориться. Вспомни, как ты любил решать конфликты? Молчать, потом уходить из дому. А куда? Уже известно куда- за "успокоителным". Нужно менять эту тактику. Лучше выговориться. Высказаться.
Так вот и применяй, видишь ведь, что Кицунэ пишет, что ты умалчиваешь проблемы и не решаешь их.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ты всегда молчишь, в этом и проблема. Конфликт, недоразумения, претензии остаются не решенные. Это как кучку мусора под ковер спрятать и сделать вид, что ничего не было. А если бы говорил со мной, что-то объяснял, все прояснялось бы. Всегда можно договориться. Вспомни, как ты любил решать конфликты? Молчать, потом уходить из дому. А куда? Уже известно куда- за "успокоителным". Нужно менять эту тактику. Лучше выговориться. Высказаться.
atkritka_1464184143_442.jpg
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
это точно! :) Раньше я думала, что только я так могу делать, но потом в моей жизни появился Витек)))
Таких мужчин довольно много. У моей подруги муж - сам придумал, сам обиделся. Не разговаривает 2 дня. Оказывается, она ему творог со сметаной не перемешала и он не поел позавчера с утра. В таком формате короче.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Таких мужчин довольно много. У моей подруги муж - сам придумал, сам обиделся. Не разговаривает 2 дня. Оказывается, она ему творог со сметаной не перемешала и он не поел позавчера с утра. В таком формате короче.
Улыбнуло)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
А у вас тут весело. Хараводы водите.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет.
А у вас тут весело. Хараводы водите.
Привет. Думал, думал, что за хороводы? Может ошибся Cook темой? Пришла мысль, что хороводы вокруг меня водят? Правильно я понял?))))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так точно.
Витя, подумай кому оно надо?
Для чего, тебе уже все всё 20 раз объяснили.
Дедушка Ленин в Мавзолеи и тот понялбы.
Чего ломаешся как девочка?
Ты ведь не барышня а мужик.
Ну так соответствуй.
Тьфу ***. После стольких уговоров я и сам хренбы вылез, стыдновато и гордыня.
Короче наступай гордыне на яйца, или она тебя или ты её, делай то что должен и будь что будет.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Пошёл на кухню, готовить.
Витя, ты нафига "готовить" с подчёркиванием написал? У меня палец рефлекторно стал нажимать, думая, что это ссыль какая-то. Первый выход на кухню в качестве повара что ли?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Витя, ты нафига "готовить" с подчёркиванием написал? У меня палец рефлекторно стал нажимать, думая, что это ссыль какая-то. Первый выход на кухню в качестве повара что ли?
Вот и я также.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Так точно.
Витя, подумай кому оно надо?
Для чего, тебе уже все всё 20 раз объяснили.
Дедушка Ленин в Мавзолеи и тот понялбы.
Чего ломаешся как девочка?
Ты ведь не барышня а мужик.
Ну так соответствуй.
Тьфу ***. После стольких уговоров я и сам хренбы вылез, стыдновато и гордыня.
Короче наступай гордыне на яйца, или она тебя или ты её, делай то что должен и будь что будет.
Сейчас нормально. Это раньше было, думаю, наркотики делали свое дело. Хороший повод был пойти употребить-ссора. Или когда на кумарах мысли только об одном, а тут я со своими вопросами и претензиями. Конечно, будут капризы, как у любого нарка. Трезвый человек-это другой человек.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Витя, ты нафига "готовить" с подчёркиванием написал? У меня палец рефлекторно стал нажимать, думая, что это ссыль какая-то. Первый выход на кухню в качестве повара что ли?
Улыбнулась))
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя, ты нафига "готовить" с подчёркиванием написал? У меня палец рефлекторно стал нажимать, думая, что это ссыль какая-то. Первый выход на кухню в качестве повара что ли?
Да я подчеркнул, чтобы не думали что я жрать пошёл, или психую)