Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как вот так мужчины могут поступать? Женщины некоторые прилагают столько усилий, чтоб их спасти, а они плюют. Это значит нет никаких правильных моральных принципов. Ничего человеческого. Я тащила бывшего соупотребителя и из полиции и находила его на улице, пьяного везла в такси, он там блевал, после передозировки охраняла его как врач сказал, за ним нужно было наблюдение, носила ему чай в кровать, говорила лежи, не вставай тебе пока нельзя. Звонила в скорую, когда у него синева не полностью сошла, скорая приезжала, мне говорят девушка всё уже хорошо, померили ему давление, пульс. Я сказала ему, едь в центр и я тоже поеду, давай вместе в разные центры. Или говорю дома просижу три месяца, потом я поеду после тебя. Я могла силой воли держаться по несколько месяцев, терпеть. Я тогда пила в этот момент, он употребил один метадон и я даже не знала, что это метадон, он его раньше не употреблял. Он не поехал в центр, он пошел дальше наркоманить и сказал мне, что извини хочешь если я отправлю тебя домой к родителям, но я сегодня пойду торчать! типо поставил перед фактом! Но вот твоя история чем-это это напоминает. Если он выбирает не семью, значит там уже нет ничего человеческого, всегда хочется верить, что мой то не такой! Но к сожалению, вот такие ситуации происходят. Ты сделала что было в твоих силах.
Это не мужчины, Кира. Наличие ... не делает из человека мужчину. Здесь неочем сожалеть. @Кицунэ, выдохни и поблагодари, что этот кошмар закончился для тебя и дочери, что теперь ты можешь заниматься не нарком /алкашом, а вами. Живи в свое удовольствие. Всех не вылечить!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как вот так мужчины могут поступать? Женщины некоторые прилагают столько усилий, чтоб их спасти, а они плюют. Это значит нет никаких правильных моральных принципов. Ничего человеческого. Я тащила бывшего соупотребителя и из полиции и находила его на улице, пьяного везла в такси, он там блевал, после передозировки охраняла его как врач сказал, за ним нужно было наблюдение, носила ему чай в кровать, говорила лежи, не вставай тебе пока нельзя. Звонила в скорую, когда у него синева не полностью сошла, скорая приезжала, мне говорят девушка всё уже хорошо, померили ему давление, пульс. Я сказала ему, едь в центр и я тоже поеду, давай вместе в разные центры. Или говорю дома просижу три месяца, потом я поеду после тебя. Я могла силой воли держаться по несколько месяцев, терпеть. Я тогда пила в этот момент, он употребил один метадон и я даже не знала, что это метадон, он его раньше не употреблял. Он не поехал в центр, он пошел дальше наркоманить и сказал мне, что извини хочешь если я отправлю тебя домой к родителям, но я сегодня пойду торчать! типо поставил перед фактом! Но вот твоя история чем-это это напоминает. Если он выбирает не семью, значит там уже нет ничего человеческого, всегда хочется верить, что мой то не такой! Но к сожалению, вот такие ситуации происходят. Ты сделала что было в твоих силах.
Такая вот себе боевая подруга, только не тех ГЕРОЕВ вы себе выбираете. Ваше спасение и служение им не нужно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я больше не хочу разбираться. Я устала. Он мне не муж, не брат, не отец моего ребенка. Он обворовал меня, вынес все мои семейные драгоценности, все денежные сбережения. Этим очень обделил моего ребенка. Я понимаю, что наркомания-это болезнь. Я пыталась бороться. Он жил за мой счет. Одела, обула, отмыла, кормила. Но он так наплевательски относится ко мне.... я больше не могу. Я выхожу из этого.
Кицу, я даже не знаю, что написать.. вот честно(. Кроме того, что держись. Больно, обидно - времени, денег, нервов, души.. сколько на лечение ушло. Очень жаль, что не смог.. очень-очень((
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Как вот так мужчины могут поступать? Женщины некоторые прилагают столько усилий, чтоб их спасти, а они плюют. Это значит нет никаких правильных моральных принципов. Ничего человеческого. Я тащила бывшего соупотребителя и из полиции и находила его на улице, пьяного везла в такси, он там блевал, после передозировки охраняла его как врач сказал, за ним нужно было наблюдение, носила ему чай в кровать, говорила лежи, не вставай тебе пока нельзя. Звонила в скорую, когда у него синева не полностью сошла, скорая приезжала, мне говорят девушка всё уже хорошо, померили ему давление, пульс. Я сказала ему, едь в центр и я тоже поеду, давай вместе в разные центры. Или говорю дома просижу три месяца, потом я поеду после тебя. Я могла силой воли держаться по несколько месяцев, терпеть. Я тогда пила в этот момент, он употребил один метадон и я даже не знала, что это метадон, он его раньше не употреблял. Он не поехал в центр, он пошел дальше наркоманить и сказал мне, что извини хочешь если я отправлю тебя домой к родителям, но я сегодня пойду торчать! типо поставил перед фактом! Но вот твоя история чем-это это напоминает. Если он выбирает не семью, значит там уже нет ничего человеческого, всегда хочется верить, что мой то не такой! Но к сожалению, вот такие ситуации происходят. Ты сделала что было в твоих силах.
Что-то мне подсказывает, что "это другое". Кира, ты про бывшего соупотребителя пишешь. Хватит романтизировать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я видела тоже, но даже подумать не могла, что выпил
Я сразу по сообщения поняла, что он бухой и с работы отпросилась. Ай, Фсе. Никто и не верил, что чудо возможно, ни родня, ни знакомые. Тодько я. Уверенна, что форум тоже видел, что не все гуд.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я сразу по сообщения поняла, что он бухой и с работы отпросилась. Ай, Фсе. Никто и не верил, что чудо возможно, ни родня, ни знакомые. Тодько я. Уверенна, что форум тоже видел, что не все гуд.
Ну, он немножко в себе был всегда, но не думала, что сорвется. Да и еще и так сразу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Женщины некоторые прилагают столько усилий, чтоб их спасти, а они плюют.
не тех спасают. И из-за своей короны не видят, что они не нужны мужчине.
Кицуне, вы не обижайтесь. Но любви там не было. Любящий мужчина, даже наркоман, так не поступит. Это просто иждивенец.
А вы вкладывали в это больше смысла. Пытались реализовать себя, набить себе цену за его счет. Естественно, объясняли себе это тем,
что если я ему сейчас не помогу, то никто не поможет, кому он такой нужен и т.д. И мягкость ваша, и попытки его приободрить своей любовью - это все для вас самой было.
Для наркомании это только вред приносит.
Вы не одна такая.
И то, что сейчас вам плохо - это упала корона, приоткрылись глаза на правду - ваша задача ее больше не надевать.
Я понимаю, вам больно и обидно. Но так бывает. И нужно извлечь урок и найти себя. Настоящую себя.
Читайте Комиссарову. Активно. И занимайтесь собой и своей дочерью.
Все наладится. Наводите порядок в своей голове, жизни. Выдохните и живите в удовольствие. Без торча.
Глядишь, и жизнь в гору пойдет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
не тех спасают. И из-за своей короны не видят, что они не нужны мужчине.
Кицуне, вы не обижайтесь. Но любви там не было. Любящий мужчина, даже наркоман, так не поступит. Это просто иждивенец.
А вы вкладывали в это больше смысла. Пытались реализовать себя, набить себе цену за его счет. Естественно, объясняли себе это тем,
что если я ему сейчас не помогу, то никто не поможет, кому он такой нужен и т.д. И мягкость ваша, и попытки его приободрить своей любовью - это все для вас самой было.
Для наркомании это только вред приносит.
Вы не одна такая.
И то, что сейчас вам плохо - это упала корона, приоткрылись глаза на правду - ваша задача ее больше не надевать.
Я понимаю, вам больно и обидно. Но так бывает. И нужно извлечь урок и найти себя. Настоящую себя.
Читайте Комиссарову. Активно. И занимайтесь собой и своей дочерью.
Все наладится. Наводите порядок в своей голове, жизни. Выдохните и живите в удовольствие. Без торча.
Глядишь, и жизнь в гору пойдет.
спасибо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Куку, легче в чём?
жить легче станет.
Полагаю, не согласны с тем, что корона? Цепляет?
Но так она себя и проявляет.
Вы же не только с ним себя так ведете - до тех пор, пока вы кое-чего не поймете, так будет снова и снова.
В этом вы можете не сомневаться. Но зачем? Когда можно раз и навсегда сейчас поменять свое отношение к жизни и взглянуть в глаза
правде, проанализировать, какие ошибки вы допускали. Себя меняйте..
Просто почитайте Комиссарову, ну это никому не навредит, я же не злорадствую, а хочу, чтобы эта информация попала вам в голову,
чтобы впредь у вас все было хорошо.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
я серьезно, вам станет легче, когда поймете, что происходило.
Куку, как я должна была поступить, чтобы правильно было в этой ситуации? В правилах сказано чётко выполнять свои угрозы. Если обещали выгнать - выгоняйте, чтобы наркоман чувствовал серьёзность намерений. Мне говорили, что мой рычаг - это выставить за дверь в случае отказа от лечения. Я выставила за дверь. А что дальше?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Куку, как я должна была поступить, чтобы правильно было в этой ситуации? В правилах сказано чётко выполнять свои угрозы. Если обещали выгнать - выгоняйте, чтобы наркоман чувствовал серьёзность намерений. Мне говорили, что мой рычаг - это выставить за дверь в случае отказа от лечения. Я выставила за дверь. А что дальше?
цель была вылечить. Из-за ошибок провал в лечении. Как нужно поступить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Куку, как я должна была поступить, чтобы правильно было в этой ситуации? В правилах сказано чётко выполнять свои угрозы. Если обещали выгнать - выгоняйте, чтобы наркоман чувствовал серьёзность намерений. Мне говорили, что мой рычаг - это выставить за дверь в случае отказа от лечения. Я выставила за дверь. А что дальше?
а я где-то сказала, что вы неправильно поступили, выгнав его? В данном случае все вернее некуда.
Видите свою реакцию? Вы вся мыслями там. Выгнать его выгнала, а в душе еще спасаете.
Я говорю вам о том, что вам нужно менять себя и жить дальше... без торча.
Тогда вы больше не поведетесь на такую аферу, понимаете? Человек в короне не замечает очевидных вещей.
И убеждает себя в том, что это он спасает, хотя спасать надо вас.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
жить легче станет.
Полагаю, не согласны с тем, что корона? Цепляет?
Но так она себя и проявляет.
Вы же не только с ним себя так ведете - до тех пор, пока вы кое-чего не поймете, так будет снова и снова.
В этом вы можете не сомневаться. Но зачем? Когда можно раз и навсегда сейчас поменять свое отношение к жизни и взглянуть в глаза
правде, проанализировать, какие ошибки вы допускали. Себя меняйте..
Просто почитайте Комиссарову, ну это никому не навредит, я же не злорадствую, а хочу, чтобы эта информация попала вам в голову,
чтобы впредь у вас все было хорошо.
Куку, я не знаю, что сказать на счёт короны. Вам, со стороны виднее. Только почему-то я чувствую, что мои усилия вытащить человека из дерьма воспринимают, как корону. Я не знаю, в чём моё высокомерие. Я бы с удовольствием исправила это, но я не знаю, в чём это проявляется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
а я где-то сказала, что вы неправильно поступили, выгнав его? В данном случае все вернее некуда.
Видите свою реакцию? Вы вся мыслями там. Выгнать его выгнала, а в душе еще спасаете.
Я говорю вам о том, что вам нужно менять себя и жить дальше... без торча.
Тогда вы больше не поведетесь на такую аферу, понимаете? Человек в короне не замечает очевидных вещей.
И убеждает себя в том, что это он спасает, хотя спасать надо вас.
неправильно было молчать о том, что с ним происходит в последние дни, что его сильно качало, что наркоманом быть ему было лучше и т.д. Мягкость и любовь проявлять в ответ на его открытую тягу. Но сейчас чего об этом судачить. Мягкость изначально была у вас. Вы пытались быть строже, но у спасательниц это выходит неубедительно. Да и не муж/не отец - тут да, единственный шанс он профукал. Пусть идет к родным. Вы, как вольная добрая женщина, старались, не получилось - досвидос. Живите своей жизнью. У него обычное охерение.
Только чтобы больше никого не спасать, спасите себя. Нужно просто в голове разложить по полочкам.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И убеждает себя в том, что это он спасает, хотя спасать надо вас.
я поняла. Спасибо. Со мной всё в порядке. У меня работа, своё жильё, дочь, друзья, какие-то забытые хобби. Велосипедные прогулки. Играла когда-то на гитаре. Верховой ездой занималась Мечта была до того, как сблизилась с Виктором, поехать в Норвегию. Влюблена в Скандинавию. Я не в депрессии. Можно жить и радоваться. Хотела и его подтянуть до этого. Но близкий человек из-за моих ошибок в лечении пропадёт. 80% лечения зависит от близких. И это чётко звучит в мозгу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Куку, я не знаю, что сказать на счёт короны. Вам, со стороны виднее. Только почему-то я чувствую, что мои усилия вытащить человека из дерьма воспринимают, как корону. Я не знаю, в чём моё высокомерие. Я бы с удовольствием исправила это, но я не знаю, в чём это проявляется.
так потому я вам и говорю - почитайте Комиссарову и сами увидите свою корону и избавляйтесь от нее.
И не пускайте его, даже если вернется или будет на жалость давить.
Вы чувствуете не это - вам неприятно то, что я говорю, вы повторяете себе я его спасала, из дерьма тащила, а вы все этого не видите и говорите мне, что я виновата! Не виновата я!
Дело не в вине. А в вашем отношении и видении ситуации. Это будет портить вам жизнь до тех пор, пока вы не осознаете фундаментальные вещи.
Дело ваше. Не хотите - не читайте. Я тут так, зря воздух сотрясаю, извините.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Я не в депрессии. Можно жить и радоваться. Хотела и его подтянуть до этого. Но близкий человек из-за моих ошибок в лечении пропадёт.
:dash1:наркоман пропадет. Наглый и беспринципный. Который и месяца не продержался. Не остановила его ваша близость, понимаете?
Он не терпел полгода, год, а потом случайно сорвался, потому что недолечен был. А бухнул, как только увидел спиртягу.