Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это вот, к сожалению, прям без вариантов, дети перенимают модель поведения в семье. И повторяют все наши ошибки, вместо того, чтобы не совершать их никогда.
Вот и я об этом, не сильна ли большая цена за спасение торчка, который по сути ничего и не испытывает к этой семье
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да он походу в марафон затяжной ушёл, уже оторваться по полной. И проползет он по-любому, так как марафон длиться вечно не может, все торчки возвращаются и на форум тоже. Я только не пойму почему ты пишешь :Что НАМ делать??? Нету ВАС. Понимаешь?
Спасибо, ребята, за трезвый взгляд. Пишу "нам", потому что все 3 месяца я в команде с ним и с вами боролись с наркоманией. Я ответственная за его лечение. И когда узнала, что бухнул, сразу в голове мысль была, что моя ошибка, что-то не доглядела и т.д. Я была вовлечена в этот процесс. Радовалась его успехам. Строила планы. Не выпускала одного на улицу. Всё постепенно, чтобы стресса не было. И тут такое! На ровном месте, можно сказать. Шок для меня. Я 3 месяца плотно варилась в этом. И сейчас переживаю за каждого на форуме. Судьбы людей....

Если причина не во мне и нет ошибки, которую я допустила и нужно исправить (не долечила может, мало времени и надо ещё и т. д., потому и советуюсь с вами, со стороны, может, виднее то не так), а дело в его охренении, то пусть всё идёт, как идёт. Я пыталась помочь. У него шанс был. Но он сделал свой выбор.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
Виктор, привет
давай подробно и честно
Зачем это сделал, как вышло так, что в этот момент в голове было, как выгоняли, что делал 3 дня, почему вернулся
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
Ты трезвый уже 3 месяца и давно адекватный. С хренали ты перекладываешь ответственность за свою жизнь на форум? С какой целью пришел к Кицунэ?
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
Давай подробно. Как, сколько, куда пошол, кого видел, что делали, что думал, об чём говорили.....
Подробный отчёт об проделанной гадости!
Тебя трое суток небыло.
И не звезди!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
В курсе. А куда делись сразу все знания трехмесячные/антирефлексы? Ведь даже из дома не вышел, а уже хлебнул косметического пойла… Где был 3 дня и что делал?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Здравствуйте КФ. Вы в курсе, что произошло. Упырь выпил алкоголь. И я сожалею об этом, очень. Причинил боль Кицунэ, в очередной раз.
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья, ему нужна поддержка, а не пресс, ему еще жить. Моя же судьба сейчас зависит от Вас. Как решите, так и будет.
Тебя уже поддержали, сопли тебе вытирали все 3 месяца, пока ты по 3-4 изложения в день делал, отсиделся, хватит, советчик.
"Приободрило", как же - Каждый раз когда кто-то из вас срывается, этим вы отнимаете надежду на исцеление у других, и веру в метод. Твое мнение о лечении других настолько же авторитетно, насколько оно может быть адекватным с высоты твоего опыта.
Это все, что ты смог из себя выдавить? Опиши свою ситуацию как ты ее видишь, где был, что пил, принимал, с кем, все это время как ушел.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Пришел и лег плашмяком, люди лечите меня! Охеревание какое-то. в.зрослый мужик, должен уже уверенно стоять на ногах и подавать пример новичкам.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Трое суток шлялся по городу, на улице. Ночевать не где было. Ходил только к одному товарищу, вчера, которого знаю с 13-ти лет, у него ночлега не просил, думаю отказал бы. Он крайние года только курил траву, но пару месяцев назад умерла его мама и он завязал и с ней, с травой.
Да, вчера пришёл и лёг плашмяком, потому что на улице холодно, и чтобы не замёрзнуть всё время ходил, кругами. Уже вырубало на ходу, на сон. Ноги в мозолях, опухшие, суставы болят, ходить, стоять больно. Был на вокзале, когда снег с дождём пошел, но там сказали что просто ночевать, без билета нельзя. К родным ходил, не открыли. Мама сказала "у неё нет для меня жилья"
Не прошу поддержки. Прошу вашего решения. Хотя наверное нет в этом смысла. Кицунэ решила сейчас. А два часа назад говорила, иди на форум, тебя ждут, как решат так она и сделает. А теперь, после разговора моего с Кицунэ, уже вроде и смысла нет в том что я вам пишу. После моего сообщения, поведения она всё поняла.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Думаю, что снятие ленточки КФ с меня, прибодрило воробья
че? я не аморал, меня это никак не бодрит, я наоборот расстроился.
не ищи пользу в этом поступке, ты никому лучше этим не сделал, уже психозащиту нашел вижу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
че? я не аморал, меня это никак не бодрит, я наоборот расстроился.
не ищи пользу в этом поступке, ты никому лучше этим не сделал, уже психозащиту нашел вижу.
Пока что аморал и гопник.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Понятно что про меня, про кого же ещё.
Да я думал спросить, понял что бесполезно и не стал а в сообщении осталось. Потом Воробью писал и выскочило, пока отредактировал и убрал ты уже ответил.
А что с зубами? Почему делать не стал?
Ведь можно и удалить было. Одним больше одним меньше рояля уже не играет.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да я думал спросить, понял что бесполезно и не стал а в сообщении осталось. Потом Воробью писал и выскочило, пока отредактировал и убрал ты уже ответил.
А что с зубами? Почему делать не стал?
Ведь можно и удалить было. Одним больше одним меньше рояля уже не играет.
Разве тут в зубах дело.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Трое суток шлялся по городу, на улице. Ночевать не где было. Ходил только к одному товарищу, вчера, которого знаю с 13-ти лет, у него ночлега не просил, думаю отказал бы. Он крайние года только курил траву, но пару месяцев назад умерла его мама и он завязал и с ней, с травой.
Да, вчера пришёл и лёг плашмяком, потому что на улице холодно, и чтобы не замёрзнуть всё время ходил, кругами. Уже вырубало на ходу, на сон. Ноги в мозолях, опухшие, суставы болят, ходить, стоять больно. Был на вокзале, когда снег с дождём пошел, но там сказали что просто ночевать, без билета нельзя. К родным ходил, не открыли. Мама сказала "у неё нет для меня жилья"
Не прошу поддержки. Прошу вашего решения. Хотя наверное нет в этом смысла. Кицунэ решила сейчас. А два часа назад говорила, иди на форум, тебя ждут, как решат так она и сделает. А теперь, после разговора моего с Кицунэ, уже вроде и смысла нет в том что я вам пишу. После моего сообщения, поведения она всё поняла.
о чем думал перед тем как выпил?
что никто не узнает? или думал что от этого ничего не будет, можно побаловаться и дальше будешь заниматься этой тупой трезвостью? или то что кицунэ забьет и смирится, будет тебя обеспечивать и потакать твоему паразитизму?
в голове что было?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
о чем думал перед тем как выпил?
что никто не узнает? или думал что от этого ничего не будет, можно побаловаться и дальше будешь заниматься этой тупой трезвостью? или то что кицунэ забьет и смирится, будет тебя обеспечивать и потакать твоему паразитизму?
в голове что было?
Трезвость не считаю тупой. На тот момент, вообще не думал о последствиях.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390