Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Доброе утро.
Виктор читал Соммэра? Если нет пусть почитает, там есть как раз про отличие хорошего от удовольствий и стресса от зла.
И Комиссарову на счет аддикции.
Спасибо, Лера. Мне самой интересно Соммэра почитать, столько о нём говорят. Но мы ещё не добрались до него. Думаю, в ближайшее время.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Видосики это хорошо конечно, но все подобные видео после прочтения Соммэра и Комиссаровой кажутся водой и очень не полной, очевидной информацией, от прочтения больше пользы будет
этот видосик и есть Комиссарова.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А, все, вижу
Ну все таки читать эффективней, больше информации усвоится и мозг прокачивается
Чтение, разумеется, вне конкуренции. Но я на работе. Слушаю и делаю работу. Времени у меня катастрофически не хватает всё охватить. Использую все возможности. А Виктор может слушать, когда делает что-то по дому или готовит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А Виктор может слушать, когда делает что-то по дому или готовит.
Так в одно ухо влетит, в в другое вылетит
С работой понятно, а он раз все равно дома сидит пусть читает
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Чтение, разумеется, вне конкуренции. Но я на работе. Слушаю и делаю работу. Времени у меня катастрофически не хватает всё охватить. Использую все возможности. А Виктор может слушать, когда делает что-то по дому или готовит.
Вот именно, что НЕ могу слушать и делать что-то, когда ты на работе. В основном, дела) всегда на кухне, а комп в зале. Можно сделать, но нет провода метров 20-ть...
И не всегда все видосики) открываются.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вот именно, что НЕ могу слушать и делать что-то, когда ты на работе. В основном, дела) всегда на кухне, а комп в зале. Можно сделать, но нет провода метров 20-ть...
И не всегда все видосики) открываются.
надо колонки на кухню. Подумай об этом, как сделать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вот именно, что НЕ могу слушать и делать что-то, когда ты на работе. В основном, дела) всегда на кухне, а комп в зале. Можно сделать, но нет провода метров 20-ть...
И не всегда все видосики) открываются.
Виктор, что можно делать на кухне 12 или 14 часов в сутках? Весь день дела, так что и дойти до компа некогда. Это какой-то сюр.

Может, ты удаленную работу нашел и работаешь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор, что можно делать на кухне 12 или 14 часов в сутках? Весь день дела, так что и дойти до компа некогда. Это какой-то сюр.

Может, ты удаленную работу нашел и работаешь?
Кому сюр, а кому реалии жизни. Быт никто не отменял. Я работаю 6 дней в неделю. Виктор и готовит, и убирает, и мелкий ремонт по дому. Все остальное время читает. Когда я дома, вместе смотрим фильмы. Как-то так на данном этапе жизни.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кому сюр, а кому реалии жизни. Быт никто не отменял. Я работаю 6 дней в неделю. Виктор и готовит, и убирает, и мелкий ремонт по дому. Все остальное время читает. Когда я дома, вместе смотрим фильмы. Как-то так на данном этапе жизни.
А какие фильмы если по литературе не успевает?
Готовка и уборка занимают часа 3 максимууум, остальные 10 чего?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А какие фильмы если по литературе не успевает?
Готовка и уборка занимают часа 3 максимууум, остальные 10 чего?
Откуда быть результату если он до сих пор на расслабоне и ничего не поменялось.
Если идти по тому же маршруту придете туда же
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кицунэ, на данном этапе жизни какие ближайшие планы.
Ты же член команды КФ, поделись с другими как ты видишь свою дальнейшую работу? Считаешь ли ты что основная задача сейчас - дочитать литературу? В каких направлениях ты работаешь, леча Виктора, или о лечении уже речь не идёт, а на данном этапе уже внимание уделяется лишь социализации и адаптации Виктора?
Нужна ли тебе помощь команды?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор, что можно делать на кухне 12 или 14 часов в сутках? Весь день дела, так что и дойти до компа некогда. Это какой-то сюр.

Может, ты удаленную работу нашел и работаешь?
Кому сюр, а кому реалии жизни. Быт никто не отменял. Я работаю 6 дней в неделю. Виктор и готовит, и убирает, и мелкий ремонт по дому. Все остальное время читает. Когда я дома, вместе смотрим фильмы. Как-то так на данном этапе жизни.
Пылесос полностью разобрал, отремонтировал, собрал. Душ отремонтировал. Зарядное устройство к телефону справил. Малой турник в комнате тоже исправил. Это помимо того, что готовит, убирает. Золушок!) Но есть еще недоработки)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, на данном этапе жизни какие ближайшие планы.
Ты же член команды КФ, поделись с другими как ты видишь свою дальнейшую работу? Считаешь ли ты что основная задача сейчас - дочитать литературу? В каких направлениях ты работаешь, леча Виктора, или о лечении уже речь не идёт, а на данном этапе уже внимание уделяется лишь социализации и адаптации Виктора?
Нужна ли тебе помощь команды?
Светлана, вернусь с магазина-отпишусь подробно. Спасибо за беспокойство.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Кому сюр, а кому реалии жизни. Быт никто не отменял. Я работаю 6 дней в неделю. Виктор и готовит, и убирает, и мелкий ремонт по дому. Все остальное время читает. Когда я дома, вместе смотрим фильмы. Как-то так на данном этапе жизни.
Защищаешь его зачем, непонятно. Он не глупыш и не дурачок, без твоей защиты сам вполне способен ответить на любые вопросы обращенные к нему.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Кому сюр, а кому реалии жизни. Быт никто не отменял. Я работаю 6 дней в неделю. Виктор и готовит, и убирает, и мелкий ремонт по дому. Все остальное время читает. Когда я дома, вместе смотрим фильмы. Как-то так на данном этапе жизни.
То есть пока ты на работе он по дому работает? А когда ты дома, вы кино смотрите? А как же усиленное чтение литературы для восстановление морали? Не вижу активной работы с литрой на форуме после срыва, хотя ты вроде хотела его дальше лечить.

Когда жила без Виктора, как ты с бытовухой то сама справлялась? Помощь по дому это хорошо, но лечение должно быть в приоритете.

По началу лечения донягону вместо статей в радость было или прибраться или приготовить, рвался что-нибудь по дому делать, лишь бы не изложения, но я ему такой радости не позволяла и давала задания по дому только когда более менее объем работы выполнял.

@Виктор Т когда на работу выйдешь как вообще собираешься совмещать с литературой если сейчас успеваешь очень мало?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
То есть пока ты на работе он по дому работает? А когда ты дома, вы кино смотрите? А как же усиленное чтение литературы для восстановление морали? Не вижу активной работы с литрой на форуме после срыва, хотя ты вроде хотела его дальше лечить.

Когда жила без Виктора, как ты с бытовухой то сама справлялась? Помощь по дому это хорошо, но лечение должно быть в приоритете.

По началу лечения донягону вместо статей в радость было или прибраться или приготовить, рвался что-нибудь по дому делать, лишь бы не изложения, но я ему такой радости не позволяла и давала задания по дому только когда более менее объем работы выполнял.

@Виктор Т когда на работу выйдешь как вообще собираешься совмещать с литературой если сейчас успеваешь очень мало?
Привет Виктор. На вопросы почему не отвечаешь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет Виктор. На вопросы почему не отвечаешь?
Привет. На какие? Пиратки?
Наверное и без моего ответа понятно, что будет прогресса с литературой меньше чем сейчас, когда буду работать.
Если мало делаю литературы, не вставать с колен теперь, или как? Сесть опять на *опу?
Восстанавливаюсь, как могу.
Если сорвался - это ещё не значит, что сдался.