Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Пример: было, что я скрывал отходняк под видом алкогольного похмелья, и употребляя спиртное, облегчал действие абстин
Как скрывал от Кицунэ упоротое состояние? Что придумывал? У меня много способов было, не верю что у тебя их нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как скрывал от Кицунэ упоротое состояние? Что придумывал? У меня много способов было, не верю что у тебя их нет.
В рубашке ходил. Не приходил вообще. Да ни как я не скрывал. Отрицал по началу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
и каждом триггере, надо помнить, как было невыносимо тяжело при абстинентном синдроме, на какие подлые поступки готов был пойти, лишь бы не кумарило.

Когда ты выйдешь, триггеры будут намного реже тебя беспокоить. Будешь оставаться под полным контролем Кицунэ. Но надо быть бдительным всю жизнь, для того тебе разум дан природой. Триггер попадается всегда внезапно. Например, я увидел чёрную бирку от одежды на столе - через мгновение всё вспыхнуло внутри, потому что чёрной карточкой я колошматил дерь.мо.

при любом соблазне, и каждом триггере
Нужно понимать, откуда идёт этот "соблазн". Откуда он идёт?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Нужно понимать, откуда идёт этот "соблазн". Откуда он идёт
Не надо терминами лупить - попробуй своими словами, как сам думаешь? Не на экзамене, просто общаемся.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
25.Про барыг торгующих наркотиками


Барыга презренный человек. Их уважают только наркоманы, которые у них выпрашивают в долг,
Наркоманы с барыгами дружат, потому, что они им нужны. Они часто перед ними заискивают, набиваются в друзья и даже начинают сожительствовать, если барыга противоположного пола.
Здоровое общество ловит барыг, сажает в тюрьму, но наркоманы отчего - то, общаются с барыгами более, чем дружелюбно. Человек продаёт с.мерть, а ты его нахваливаешь.
Барыга в криминальном мире занимает низкую ступень и его никто не воспринимает, как преступника, живущего по понятиям. Торговать наркотиками - для блатных недостойно. Барыг к общаку не подпускают, а особо принципиальные, с этой статьи дохода и деньги брезгуют брать на общие, воровские дела. Барыга мусорской, не имеет отношения к блатному миру и общаку. Крышуют наркоторговлю не бандиты, а органы милиции. Его не принимают в блатную среду. Положение барыги в тюрьме - почти тоже, что к петуху. Лучше не оказываться барыгам в тюрьмах.
Среди барыг много женщин, им всё равно на блатные понятия. И милиция доверяет женщинам, так как они более ответственны и предсказуемы.Став барыгой она получает столько мужчин сразу, что даже мечтать не могла. С ней не знакомились, её не замечали, а теперь - она королева, а ещё и бизнесвумен.
Нет барыги, который пришёл в эту профессию, просто с улицы, никогда не употребляя. В торговлю ударяются те, кому терять уже нечего: семья отвернулась, друзей не осталось, толерантность дикая, работы нет. Не каждый сможет стать барыгой. Тут надо иметь и вёрткость, и ответственность.
Они живут и боятся каждого стука в дверь. Доходов у них нет сказочных, один страх, прессинг со всех сторон и нескончаемые долги полиции и блатным.

Пример: не слышал, чтобы барыг уважали наркоманы. Мало того, что барыги распространяют с.мерть, они кидают своих клиентов, не досыпают, не доливают или мешают с какой-то хернёй, чтобы больше себе накроить.

Вывод: за распространение должны жёстче карать, давать большой срок или пожизненное.

Бегал за дозой для кентов?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Надеюсь, ты понимаешь, почему я себя так веду и зачем цепь. Потому что мне не всё-равно, что с тобой происходит. Я пытаюсь помочь, а ты меня воспринимаешь, как врага. Сам подумай, зачем врагу закрывать тебя у себя дома, кормить и поить за свой счёт, тратить время и нервы на лечение от наркозависимости, если я могла вычеркнуть тебя из своей жизни и забыть, как страшный сон. Подумай!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет , ну что ?? как у тебя дела ? Как проходит лечение ?
привет, настроен на выздоровление. Всё в обычном режиме. Настроение колеблется, сижу в цепи, читаю статьи.