Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ это не смешно, наркомания жесткая и противная болезнь и вам я не командир, а просто помогаю, а у вас торчок сидит уж слишком тихо и это наталкивает на мысль, что только вы дверь откроете и он выйдет на свободу и все ваши старание будут напрасны. Вам первым делом будет за себя обидно, что тварь просидел у вас на шеи 90 дней и оказался не благодарным нарком. Вам нельзя расслабляться с ним не на минуту и тогда получиться человек.
я без иронии. Принимаю критику и понимаю, наверное, даю слабинку. Значит, надо подобрать свои розовые сопли.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
я без иронии. Принимаю критику и понимаю, наверное, даю слабинку. Значит, надо подобрать свои розовые сопли.
Вам их и пускать нельзя, растите стальные яйца и ими торчка душите.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.376
подымаюсь в 7 ложусь в 23. На протяжении всего дня читаю, с перерывами на убраться, приготовить, перекусить.
Твоя основная задача - статьи, после статей всё остальное. Кисель свой расшевеливай, топчешься на месте. Отлыниваешь от лечения. Привык обдолбаться и слюну пускать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нарки это такие существа, как только видят эти розовые сопли. сразу подхватывают и начинают манипуляции устраивать и уже лечения идет по их правилам, а не по вашим.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Нарки эо такие существа, как только видят эти розовые сопли. сразу подхватывают и начинают манипуляции устраивать и уже лечения идет по их правилам, а не по вашим.
Спасибо, что напоминаете. А то когда всё ровно, усыпляется бдительность. Перетряски надо устраивать периодически.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
:girl_sad:нет. Тоже потом подумала об этом.
Вы ему вредите, так как он с вашей подачи наглеет, анозогнозия укрепляется, вместо того, чтобы постепенно исчезать. У вас хитровы...ый торч тихушник, который задания в полном объеме не выполняет, на неудобные вопросы не отвечает, просто сидит на твоей шее и пережидает время. Потом он сорвется и обвинит во всем тебя. Скажет, что он все сделал, видишь - не помогло, отстаньте все от меня, и вообще ты сама виновата во всем.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вы ему вредите, так как он с вашей подачи наглеет, анозогнозия укрепляется, вместо того, чтобы постепенно исчезать. У вас хитровы...ый торч тихушник, который задания в полном объеме не выполняет, на неудобные вопросы не отвечает, просто сидит на твоей шее и пережидает время.
даю слабинку. Надо поднажать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.376
Твоя основная задача - статьи, после статей всё остальное. Кисель свой расшевеливай, топчешься на месте. Отлыниваешь от лечения. Привык обдолбаться и слюну пускать.
@Виктор Т где шароё.бишься? 11 утра - ни одного сообщения.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т где шароё.бишься? 11 утра - ни одного сообщения.
Вчера также было. Я отпросилась с работы и домой рванула. Он сидел за компом и писал. Сообщений не видел, со слов. Ох я вчера рвала и метала, что не отвечал. Сегодня снова отпрашиваться и лететь домой?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наверное, зря коробочки от украшений с глаз убрала и список наркоманских подвигов. Желание выгребать из себя наркоскота ослабевает. Уже, наверное, и не стыдно. А то уже давно бы по 8 статей строчил с 8 утра и до 23 последнюю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Наверное, зря коробочки от украшений с глаз убрала и список наркоманских подвигов. Желание выгребать из себя наркоскота ослабевает. Уже, наверное, и не стыдно. А то уже давно бы по 8 статей строчил с 8 утра и до 23 последнюю.
Да срать он на все хотел. Сидит в тепле и в интернете шарится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.376
Сообщений не видел, со слов.
Потому что не хотел видеть. Тут же на чистую воду быстро выведут. А дома можно манипулировать, врать, прикидываться шлангом - все условия созданы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
У него еще и режима нет??? Будильник в помощь, чай не третьеклассник, чтоб без мамкиной помощи с утра встать не мог. Как гормональный фон без режима восстанавливать ему собираешься? Почему рекомендации и инструкции не выполняются???
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У него еще и режима нет??? Будильник в помощь, чай не третьеклассник, чтоб без мамкиной помощи с утра встать не мог. Как гормональный фон без режима восстанавливать ему собираешься? Почему рекомендации и инструкции не выполняются???
Встаёт он вместе с нами, в 6:30 или в 7 утра. Завтрак нам готовит. Мы уходим, а что он делает, я могу только догадываться.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Встаёт он вместе с нами, в 6:30 или в 7 утра. Завтрак нам готовит. Мы уходим, а что он делает, я могу только догадываться.
вчера не выдержала, отпросилась и домой рванула. Сидел, писал статьи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Встаёт он вместе с нами, в 6:30 или в 7 утра. Завтрак нам готовит. Мы уходим, а что он делает, я могу только догадываться.
Если б у меня был открыт доступ в интернет и надзиратель над душой не стоял, я бы тоже дурака валяла бы. 3 изложения - это на 3 часа работы. Остальное время он занят своими делами. Вся техника в доме, включал смарт тв, должны быть запаролены.
Почему до сих пор не стоит родительский контроль на ПК?