Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Печально. Сейчас смысла нет с ним разговаривать. Завтра разбираться на трезвую голову. Деньги у него откуда?
Я больше не хочу разбираться. Я устала. Он мне не муж, не брат, не отец моего ребенка. Он обворовал меня, вынес все мои семейные драгоценности, все денежные сбережения. Этим очень обделил моего ребенка. Я понимаю, что наркомания-это болезнь. Я пыталась бороться. Он жил за мой счет. Одела, обула, отмыла, кормила. Но он так наплевательски относится ко мне.... я больше не могу. Я выхожу из этого.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вот тварь. Действительно, откуда деньги?? Значит терпел все это время на изоляции. @Маруся, что с этим телом сейчас делать?
Он у малой в косметике нашел спирт, которым она прижигала прыщики. Он знал, что этого нельзя делать, что это срыв. Не успел выйти, а уже сорвался. Что же дальше будет? Я больше не могу!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Считайте меня бездушной, слабой, что я сдалась....
Причем ты здесь сдалась, ты его лечила и сделала все что нужно, дошла до конца, а он тварь бухнул осознано, там и наркота не за горами. Отрехай руки, у него был шанс, он его профукол!!!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Виктор ты к тому что всем на тебя насрать? Я правильно понял?
Извини если чего-то не допонял но если так то.
Окей. Допустим ты прав.
А почему должно быть по другому? Что ты для этого сделал? Ты фактически убил себя, и окружающим стало на тебя на.срать. Ведь в первую очередь ты носра..л на них и какова отношения ты хочешь в замен? Покачто не имеешь на это права.
А вот теперь про то в чём ты не прав. На тебя не насрать многим людям которые пытались вытащить тебя из этого говна несмотря ни на что, хотя ты и насра..л на них они не оставели своих попыток, а даже если у них руки опустились то почему ты думаешь что это они тебе должны чтото?
Витя сделай так чтобы их усилия не были напрасными. Ведь ты должен отплатить за добро и веру в тебя. А сейчас ты ведёшь себя мягко говоря не достойно. Чтобы небыло насрать на тебя необходимо чем-то это заслужить, и доказывать своё право на уважение окружающих не только словами но и поступками.
Подумай ведь это ты должен. Кстати что с твоими детьми? Ведь вы вдвоём их произвели на свет, и ты взял на себя ответственность за их судьбу в тот момент когда решил их завести. Ты должен им помогать даже если они сейчас против, и чегото не понимают, ведь время идёт и расставляет всё по местам. Если будешь вести правидную и достойную жизнь то заслужишь уважение, да это не быстро и не просто, однако хорошие дела чаще всего даются не просто. Так что наберись терпения и не веди себя как тряпка.
Надеюсь что все ошибаются и ты не наделал глупостей в которых тебя подозривают.
Бери себя в руки!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет.
Виктор ты к тому что всем на тебя насрать? Я правильно понял?
Извини если чего-то не допонял но если так то.
Окей. Допустим ты прав.
А почему должно быть по другому? Что ты для этого сделал? Ты фактически убил себя, и окружающим стало на тебя на.срать. Ведь в первую очередь ты носра..л на них и какова отношения ты хочешь в замен? Покачто не имеешь на это права.
А вот теперь про то в чём ты не прав. На тебя не насрать многим людям которые пытались вытащить тебя из этого говна несмотря ни на что, хотя ты и насра..л на них они не оставели своих попыток, а даже если у них руки опустились то почему ты думаешь что это они тебе должны чтото?
Витя сделай так чтобы их усилия не были напрасными. Ведь ты должен отплатить за добро и веру в тебя. А сейчас ты ведёшь себя мягко говоря не достойно. Чтобы небыло насрать на тебя необходимо чем-то это заслужить, и доказывать своё право на уважение окружающих не только словами но и поступками.
Подумай ведь это ты должен. Кстати что с твоими детьми? Ведь вы вдвоём их произвели на свет, и ты взял на себя ответственность за их судьбу в тот момент когда решил их завести. Ты должен им помогать даже если они сейчас против, и чегото не понимают, ведь время идёт и расставляет всё по местам. Если будешь вести правидную и достойную жизнь то заслужишь уважение, да это не быстро и не просто, однако хорошие дела чаще всего даются не просто. Так что наберись терпения и не веди себя как тряпка.
Надеюсь что все ошибаются и ты не наделал глупостей в которых тебя подозривают.
Бери себя в руки!
Кук, он больше не читает сообщения. У него доступ был только с моего компа. Я его выгнала. Он б.омж. Ни денег, ни документов, ни жилья. Позвонила его родне, сказали, что он им тоже не нужен, они его не пустят. Куда он пошел? Наверное же к своим соупотребам. Хз.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.830
Реакции
19.317
Кук, он больше не читает сообщения. У него доступ был только с моего компа. Я его выгнала. Он б.омж. Ни денег, ни документов, ни жилья. Позвонила его родне, сказали, что он им тоже не нужен, они его не пустят. Куда он пошел? Наверное же к своим соупотребам. Хз.
Лисичка привет, не унывай, ты лечила , тянула это тело. Не всегда получается помочь кому то даже, если сильно этого хочешь и стараешься. Ты очень хорошая девушка, двигайся дальше и у тебя все будет замечательно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я такое проходила, было так обидно, что он тоже плевал на мои какие-то старания. Но поделать я ничего больше не могла. Он раз за разом выбирал идти употреблять. и всё.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Больно. Горько. Обидно. Слезы душат. Выгнала, через 10 минут было желание догнать, вернуть. А потом подумала, смысл? Ты не можешь всю жизнь тащить мужика по жизни из дерьма. Сразу не бросила, шанс дала, помогала, чем могла. Но должен же и он хоть немного мужские качества проявлять. Мне кажется, он спецом меня провоцировал своим поведением на скандалы, а когда я пыталась поговорить, молчал, игнорил меня. Спрашивала, что нам делать, как нам быть дальше? Ответ: как ты решишь. Ждал, когда я не сдержусь и выгоню, но типа, это я так решила, ответственность за это на мне. Он не при чем. Я стерва.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Ты всё сделала правильно и приложила все возможные силы.
Затихарился, здесь не писал, наплевал на всё, просто скотина. Тебе с таким не по пути.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А у меня уже нет никаких моральных сил.... Леща ему влепила и выгнала. Может и погорячилась. А что делать? Еще 3 мес. его содержать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Больно. Горько. Обидно. Слезы душат. Выгнала, через 10 минут было желание догнать, вернуть. А потом подумала, смысл? Ты не можешь всю жизнь тащить мужика по жизни из дерьма. Сразу не бросила, шанс дала, помогала, чем могла. Но должен же и он хоть немного мужские качества проявлять. Мне кажется, он спецом меня провоцировал своим поведением на скандалы, а когда я пыталась поговорить, молчал, игнорил меня. Спрашивала, что нам делать, как нам быть дальше? Ответ: как ты решишь. Ждал, когда я не сдержусь и выгоню, но типа, это я так решила, ответственность за это на мне. Он не при чем. Я стерва.
Не вздумай себя винить. Он уже был трезв достаточно долго, чтобы принять адекватное решение по поводу того, как ему жить
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
А у меня уже нет никаких моральных сил.... Леща ему влепила и выгнала. Может и погорячилась. А что делать? Еще 3 мес. его содержать?
Нет. Ты для него сделала более чем достаточно. Он не воспользовался шансом, он ничего не понял или не хотел. Тебе сейчас нужно о себе позаботится, забыть его как страшный сон
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А у меня уже нет никаких моральных сил.... Леща ему влепила и выгнала. Может и погорячилась. А что делать? Еще 3 мес. его содержать?
Ты что мать Тереза? У него был шанс, он его профукал, тем более он тебе никто, не муж, не отец твоих детей вообще никто.
Давай выше нос, сопли собирай и вперед. Всех не вылечишь. Правильно написали он был трезв понимал, что будет, но положил на тебя и на всех, вот и ты сейчас ложи на него и живи дальше!
ОН СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ!!!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Кицунэ, держись! Очень обидно за тебя( Возможно я груба, но считаю, что ты правильно поступила в данной ситуации. Грошь цена такому мужчине, неценящего старания хрупкой женщины, которая спасает ему жизнь! Хотя его теперь и мужчиной сложно назвать! Главное не прививай себе чувство вины, ты сделала все что смогла и даже больше!!! Держись!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Выпил не много. Но глаза мутные и в сообщениях на форуме какую-то хрень начал писать. Не скажу, что пьян в стельку был, но выпивший. Мне сначала не признавался, а потом сказал, что спиртом из косметички полоскал зуб, который болел. Хотя, я ему купила кетанов по его просьбе и тащила его к стоматологу, но он не хотел. Зуб полоскать и подхмелеть-это не срыв? На пороге сказал, что я его выгнала за то, что он лечил зуб спиртом. Вы бы ему поверили?