Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Выпил не много. Но глаза мутные и в сообщениях на форуме какую-то хрень начал писать. Не скажу, что пьян в стельку был, но выпивший. Мне сначала не признавался, а потом сказал, что спиртом из косметички полоскал зуб, который болел. Хотя, я ему купила кетанов по его просьбе и тащила его к стоматологу, но он не хотел. Зуб полоскать и подхмелеть-это не срыв? На пороге сказал, что я его выгнала за то, что он лечил зуб спиртом. Вы бы ему поверили?
Я с утра тоже заметил, что его сообщения неадекватные. Сразу подозрения вкрались. Но до последнего не хотелось верить
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Выпил не много. Но глаза мутные и в сообщениях на форуме какую-то хрень начал писать. Не скажу, что пьян в стельку был, но выпивший. Мне сначала не признавался, а потом сказал, что спиртом из косметички полоскал зуб, который болел. Хотя, я ему купила кетанов по его просьбе и тащила его к стоматологу, но он не хотел. Зуб полоскать и подхмелеть-это не срыв? На пороге сказал, что я его выгнала за то, что он лечил зуб спиртом. Вы бы ему поверили?
Я тоже заметила, что пишет хрень какую-то в теме воробья. Он знает правила, что ни капли в рот нельзя, да и мысли даже не должно было быть пить. Отмазка тупая, как полоскание спиртом может обезболить зуб
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Чувствую себя заложником положения.
Если бы ты его не выгнала, то он бы понял что ты не можешь этого сделать, чтобы он не натворил. А это бы его расслабило и последовал бы срыв
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Выпил не много. Но глаза мутные и в сообщениях на форуме какую-то хрень начал писать. Не скажу, что пьян в стельку был, но выпивший. Мне сначала не признавался, а потом сказал, что спиртом из косметички полоскал зуб, который болел. Хотя, я ему купила кетанов по его просьбе и тащила его к стоматологу, но он не хотел. Зуб полоскать и подхмелеть-это не срыв? На пороге сказал, что я его выгнала за то, что он лечил зуб спиртом. Вы бы ему поверили?
Ватку понюхал и захмилел. Может и паласкал да не сплёвывал, а это по другому называется.
Да нет всё ты верно сделала. Или ты думаешь правильнее было метнутся до магазина и бутылку ему принести? Или на завтра его опохмелять? Он тебе для этого нужен был?
Ты дала ему шанс, он сам его прос рал. Обидно конечно, но это его осознанный выбор, что могла ты сделала!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.433
Реакции
18.916
Чувствую себя заложником положения.
Кицунэ милая ты больше ничего для него не сможешь сделать. Подумай о себе и ребенке. Я представляю, как тебе тяжело и обидно, ты столько потратила сил и нервов, но тебе нужно все это отпустить и оставить в прошлом и думать о будущем!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если бы ты его не выгнала, то он бы понял что ты не можешь этого сделать, чтобы он не натворил. А это бы его расслабило и последовал бы срыв
Уже срыв алкоголем. Ширка дело времени. Мы последнее время ругались. Меня уже вбешивала его инфантильность и безинициативность. Я ему говорю, что документы надо выкупить, работу подыскивать, что-то думать, как дальше жить. Но он отмалчивался. Меня несло на повышенных тонах. И когда я подходила к нему, обнимала, пыталась сгладить углы, он игнорил меня, никак не реагировал на мое внимание, как будто я пустое место. Чувствовала себя в такие моменты навязчивой бабой, которая вешается на шею. А я только хотела поддержать его, чтобы он теплоту отношений чувствовал. Вот я дура!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Уже срыв алкоголем. Ширка дело времени. Мы последнее время ругались. Меня уже вбешивала его инфантильность и безинициативность. Я ему говорю, что документы надо выкупить, работу подыскивать, что-то думать, как дальше жить. Но он отмалчивался. Меня несло на повышенных тонах. И когда я подходила к нему, обнимала, пыталась сгладить углы, он игнорил меня, никак не реагировал на мое внимание, как будто я пустое место. Чувствовала себя в такие моменты навязчивой бабой, которая вешается на шею. А я только хотела поддержать его, чтобы он теплоту отношений чувствовал. Вот я дура!
Жесть, ну нахера тебе это надо? Тебе есть о ком заботиться. Твоя дочь наверное выдохнула. Сколько ей лет? Моей 9,и её постоянно нужно обнимать и тискать)она прям нуждается в любви.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Жесть, ну нахера тебе это надо? Тебе есть о ком заботиться. Твоя дочь наверное выдохнула. Сколько ей лет? Моей 9,и её постоянно нужно обнимать и тискать)она прям нуждается в любви.
14 моей. Она уже сдержанней в эмоциях. А раньше да, обнималась, целовалась, хохотуха.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Жесть, ну нахера тебе это надо? Тебе есть о ком заботиться. Твоя дочь наверное выдохнула. Сколько ей лет? Моей 9,и её постоянно нужно обнимать и тискать)она прям нуждается в любви.
Ничего, попустит и меня. Сейчас эмоции мои зашкаливают.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ничего, попустит и меня. Сейчас эмоции мои зашкаливают.
Конечно, переведи свое внимание на дочь. Можешь организовать вечерок:мандаринки, какао с маршмелоу или мороженое, один дома к примеру и дочь под бок. Помнишь как Скарлет Охара говорила:"не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра"
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Конечно, переведи свое внимание на дочь. Можешь организовать вечерок:мандаринки, какао с маршмелоу или мороженое, один дома к примеру и дочь под бок. Помнишь как Скарлет Охара говорила:"не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра"
Сегодня ещё подумаю, а завтра уже не буду.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И сегодня не надо! Было бы о ком и о чем думать!!!
Я вкладывала свою душевную энергию и сил в него и лечение. Я питала надежды. Всегда больно, когда рушатся надежды. Ничего, переживу.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Как вот так мужчины могут поступать? Женщины некоторые прилагают столько усилий, чтоб их спасти, а они плюют. Это значит нет никаких правильных моральных принципов. Ничего человеческого. Я тащила бывшего соупотребителя и из полиции и находила его на улице, пьяного везла в такси, он там блевал, после передозировки охраняла его как врач сказал, за ним нужно было наблюдение, носила ему чай в кровать, говорила лежи, не вставай тебе пока нельзя. Звонила в скорую, когда у него синева не полностью сошла, скорая приезжала, мне говорят девушка всё уже хорошо, померили ему давление, пульс. Я сказала ему, едь в центр и я тоже поеду, давай вместе в разные центры. Или говорю дома просижу три месяца, потом я поеду после тебя. Я могла силой воли держаться по несколько месяцев, терпеть. Я тогда пила в этот момент, он употребил один метадон и я даже не знала, что это метадон, он его раньше не употреблял. Он не поехал в центр, он пошел дальше наркоманить и сказал мне, что извини хочешь если я отправлю тебя домой к родителям, но я сегодня пойду торчать! типо поставил перед фактом! Но вот твоя история чем-это это напоминает. Если он выбирает не семью, значит там уже нет ничего человеческого, всегда хочется верить, что мой то не такой! Но к сожалению, вот такие ситуации происходят. Ты сделала что было в твоих силах.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я вкладывала свою душевную энергию и сил в него и лечение. Я питала надежды. Всегда больно, когда рушатся надежды. Ничего, переживу.
Кицунэ не грызи сейчас себя, если тварь, то тварью он и останется. Он не оценил это, живи дальше дочерью займись, собой и иди вперед. Забудь!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325