Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Исправлять только действиями, поведением, отношением к Кицунэ. На это надо время.
Какие действия собираешься предпринимать? Как проанализировал свой срыв и срыв ли это был?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Да мне уже на работу надо, а не сидеть на шее. Так и думаю выгребать, ведь нырнул не глубоко, не так как перед изоляцией. Стыдно. больно что всё просрал, но надо делать что то и не повторять ошибок.
Слова все только слова, жаление себя!
Где действие????
Витек, что ты как уныло говно, сидишь и сопли мотаешь, где в тебе мужик, который исправляет все говно и доказывает, что мужик, не трепам, а действиями??? Где????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Какие действия собираешься предпринимать? Как проанализировал свой срыв и срыв ли это был?
Если выпил, значит был срыв. Но последствия были как практический урок: трое суток без сна, на улице, холодно, дождь, снег, грязь... Ноги убил. Анализ? Конечно зачем выпил, ушёл, испортил, наплевал, подвел, предал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если выпил, значит был срыв. Но последствия были как практический урок: трое суток без сна, на улице, холодно, дождь, снег, грязь... Ноги убил. Анализ? Конечно зачем выпил, ушёл, испортил, наплевал, подвел, предал.
Что после этого анализа собираешься делать?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Буду исправляться.
Привет, Виктор. Помнишь, ты посоветовал Vorobey прочитать «Безумная Евдокия». Мы перечитали ее и проанализировали. Там действительно хорошая мораль. Подумай об эгоизме, паразитизме, душевной лени и слепоте. Подумай об человеческом обмене эмоциями, энергией и внутренними силами.

Ощущение такое что Кицунэ - генератор сил, а ты только поглотитель. Все уходит словно в топку. Но и она не надолго заряжает, не наполняет тебя энтузиазмом, верой в себя, рвением, стимулом.

«Буду исправлять». Какой порядок действий?? Ведь важен не только план, важнее эмоциональный настрой. Никому тут не нужен твой душевный стриптиз и челобитные раскаяния на словах. Задай себе 2 вопроса:

1. Если посмотреть честно, Кицунэ - это человек которого ты любишь? Это друг? Или твой возничий «битый небитого везёт»? Ты сказал что тебе с ней по пути. А ей с какого должно быть с тобой «по пути». Внеси здесь честную ясность (и для неё и для себя)
Это очень важно сейчас честно определить. От этого зависит формат поддержки Кицунэ и понимание в какой плоскости ей строить в будущем взаимоотношения с тобой. Вы оба должны поменяться
2. Способен ли ты брать себя в руки и драться за своё счастье или жизнь сделала из тебя побитую собаку, которая не способна находить источники радости вокруг. Не шевелится внутри ничего без домкрата и внешней силы, дающей ускорение! Есть ли в тебе собственные внутренние ресурсы для борьбы, желания и здоровая злость?
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет, Виктор. Помнишь, ты посоветовал Vorobey прочитать «Безумная Евдокия». Мы перечитали ее и проанализировали. Там действительно хорошая мораль. Подумай об эгоизме, паразитизме, душевной лени и слепоте. Подумай об человеческом обмене эмоциями, энергией и внутренними силами.

Ощущение такое что Кицунэ - генератор сил, а ты только поглотитель. Все уходит словно в топку. Но и она не надолго заряжает, не наполняет тебя энтузиазмом, верой в себя, рвением, стимулом.

«Буду исправлять». Какой порядок действий?? Ведь важен не только план, важнее эмоциональный настрой. Никому тут не нужен твой душевный стриптиз и челобитные раскаяния на словах. Задай себе 2 вопроса:

1. Если посмотреть честно, Кицунэ - это человек которого ты любишь? Это друг? Или твой возничий «битый небитого везёт»? Ты сказал что тебе с ней по пути. А ей с какого должно быть с тобой «по пути». Внеси здесь честную ясность (и для неё и для себя)
Это очень важно сейчас честно определить. От этого зависит формат поддержки Кицунэ и понимание в какой плоскости ей строить в будущем взаимоотношения с тобой. Вы оба должны поменяться
2. Способен ли ты брать себя в руки и драться за своё счастье или жизнь сделала из тебя побитую собаку, которая не способна находить источники радости вокруг. Не шевелится внутри ничего без домкрата и внешней силы, дающей ускорение! Есть ли в тебе собственные внутренние ресурсы для борьбы, желания и здоровая злость?
Привет. Я же говорил, что Кицунэ сейчас тянет меня на себе, а должно быть наоборот. Вот когда я всё сделаю для этого, тогда и ей, нам обоим будет по пути. Когда то для моего энтузиазма и вдохновения хватало одного телефонного разговора с Кицунэ, но наркотики и я всё перевернули, обесценили. Иногда, когда говорим об отношениях, о любви, о поведении моём в каких-то ситуациях бытовых, забываем об наркомании, точнее о её последствиях, деградации. Не может же всё восстановиться, даже если и очень хочется, в один момент, а ещё и многое надо воспитывать, познавать, применять. А теперь ещё и к чему шли, с чем боролись, я всё перечеркнул. Если бы мы не любили друг друга, то не боролись бы с моей зависимостью вместе.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Я же говорил, что Кицунэ сейчас тянет меня на себе, а должно быть наоборот. Вот когда я всё сделаю для этого, тогда и ей, нам обоим будет по пути. Когда то для моего энтузиазма и вдохновения хватало одного телефонного разговора с Кицунэ, но наркотики и я всё перевернули, обесценили. Иногда, когда говорим об отношениях, о любви, о поведении моём в каких-то ситуациях бытовых, забываем об наркомании, точнее о её последствиях, деградации. Не может же всё восстановиться, даже если и очень хочется, в один момент, а ещё и многое надо воспитывать, познавать, применять. А теперь ещё и к чему шли, с чем боролись, я всё перечеркнул. Если бы мы не любили друг друга, то не боролись бы с моей зависимостью вместе.
Не может все восстановиться в один момент, но оправдывать свои срывы/рецидивы этим потом не надо.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пока хотя бы восстановить доверие, отношения, здоровье. Конечно хочется чтобы Кицунэ была счастливой, дети обеспечены.
каким образом думаешь восстанавливать доверие? Я же теперь вообще параноик.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Пока хотя бы восстановить доверие, отношения, здоровье. Конечно хочется чтобы Кицунэ была счастливой, дети обеспечены.
О чем думал, когда самогон вливал в себя?
А когда водой разбавлял, какие мысли были?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.830
Реакции
19.317
Все меня конечно извините, если что то не правильно понимаю. Да лечение на 80% зависит от родственника. Виктор какого хрена за тебя сейчас отдувается Лисичка? Как с тобой работать? Тебя настигаешь ты уходишь в себя. Не беспокоишь и от тебя не какой связи нет. Где ты? Тебе самому не стремно, что ты не являешься себе опорой и за тебя девушка разруливает, обьясняется за сложившуюся ситуацию?

Зачем ты разбавил спиртное водой? хотел скрыть факт срыва? А дальше что было бы?

Ответь себе честно, а потом ответь Кицунэ, кто для тебя Кицунэ? Семья ли вы? Видишь ли ты дальнейшее будущее с ней? От тебя никакой поддержки, а она огребает

Какие у тебя цели? Напиши четкий план своих действий в ближайшее время
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Трезвым образом!
на силе воли? приготовь пакетики для рвоты, на случай если тебя пробуждённый рефлекс будет на *** вертеть.
самоуверенность уже не одного человека в задницу привела. трезво оцени свои силы. я б тебе еще посоветовал бы перечитать статьи.