Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Нравится быть независимым.
А всё всегда в себе носил. Малоэмоциональный. Кицунэ и так единственная, кому я многое рассказал, да и дерьма сделал.(
Так может уже открыться и начать диалог вести и говорить о проблемах и решать?
Какой смысл все дерь.мо в себе носить?
Да и не всегда ты все в себе насил, пиз....дишь и тут! Когда все хорошо ты ведь делишься и можешь говорить, видно было по форуму, а как проблема сразу прячешься в свою скарлупу и сидишь себя терзаешь, когда можно сказать и решить какой либо вопрос, обсудили и правильное решение приняли в решении проблемы!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
1. ты вроде говорил что ходил к соупотребу, зачем? просто увидеться? или мб вы выпили еще или догнался чем-то?
2. ты хочешь выпить? честно, и не ври. и кст при входе у тебя уже была психозащита, то есть мышление у тебя стало опять кривым.
3. и как ты с этим работать собрался, мб это не твоя мысль?
Ходил. Погреться, поговорить. Он не употребляет.
Тяги нет.
От этого выхода получил много негативных эмоций, одна из них-мог отморозить ноги, сейчас обе опухшие, не могу обувь одеть. Если бы Кицунэ не пустила, я бы взял просто курточку потеплее, а ноги всё равно остались бы не защищённые. Про8бал бы их. Это как случай, когда меня запараноило, был страх, из-за чего потом не употреблял больше пяти лет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
А антирефлексы какие в мозгу всплыли?
Может всомнил что походу пока синячил, ну там дети, чувство вины.... Ну хоть чтото?
Конечно не хотел чтобы спалила, но зассал - это грубо сказано. Сожаление появилось спустя сутки.
Если сожаление появилось лишь спустя сутки (!), какие тут антирефлексы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если сожаление появилось лишь спустя сутки (!), какие тут антирефлексы.
@Виктор, Что можешь сказать о своих антирефлексах. Мне сказали, что в этом моя ошибка, что их не было, я не прокачала их. Твои соображения на этот счёт?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Так может уже открыться и начать диалог вести и говорить о проблемах и решать?
Какой смысл все дерь.мо в себе носить?
Да и не всегда ты все в себе насил, пиз....дишь и тут! Когда все хорошо ты ведь делишься и можешь говорить, видно было по форуму, а как проблема сразу прячешься в свою скарлупу и сидишь себя терзаешь, когда можно сказать и решить какой либо вопрос, обсудили и правильное решение приняли в решении проблемы!
Я не знаю от чего это зависит. От погоды, от настроения. Наверное от гормонов. Сегодня открытый, а завтра нет. Ещё смотря какая причина, готов ли я делиться, может вообще не считаю её за проблему, то зачем вообще рассказывать, засорять эфир.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
@Виктор, Что можешь сказать о своих антирефлексах. Мне сказали, что в этом моя ошибка, что их не было, я не прокачала их. Твои соображения на этот счёт?
Драгоценности, деньги, вокзал, дети, про*банная жизнь-мало.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вить, давай честно. Ты не разок выпил, устроил ритуал в несколько заходов. Раз выпил - зуб дальше болит, ещё решил разок сходить?
Может, просто решил подпить, пока она не видит. До вечера бы прошло, закусил - поспал, не?
В этом тоже есть доля правды.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё смотря какая причина, готов ли я делиться, может вообще не считаю её за проблему, то зачем вообще рассказывать, засорять эфир.
Может, дело ещё в неуверенности в себе? Кицунэ тебя спасает не потому, что ты бедный, несчастный и никому не нужный, это вредная мысль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не знаю от чего это зависит. От погоды, от настроения. Наверное от гормонов. Сегодня открытый, а завтра нет. Ещё смотря какая причина, готов ли я делиться, может вообще не считаю её за проблему, то зачем вообще рассказывать, засорять эфир.
Знаешь прекрасно, ты не терпишь и не переносишь критики абсолютно. Как следствие и самокритика хромает. Куда проще отмолчаться, да? Авось плюнут на тебя и отстанут.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
а почему в этот раз так не сделал? Ведь знаешь, как надо. Что помешало? Непреодолимая тяга? Зубы можно было содой полоскать, кетанов выпить. Всем понятно, что дело не в зубах. Объясни и себе и нам, честно и откровенно, для вскрытия этого гнойника, который тебя мулял и так жестоко подставил, в чем была настоящая причина твоего срыва? Мысли. Хочу знать, какие были мысли перед срывом.
Может потому что почувствовал себя беспомощным, дерьмом. Не видел выхода, не мог решить, не привык просить помощи.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может потому что почувствовал себя беспомощным, дерьмом. Не видел выхода, не мог решить, не привык просить помощи.
Так вот эта мысль ложна, зачем ей было помогать беспомощному дерьму, с какой целью?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я не знаю от чего это зависит. От погоды, от настроения. Наверное от гормонов. Сегодня открытый, а завтра нет. Ещё смотря какая причина, готов ли я делиться, может вообще не считаю её за проблему, то зачем вообще рассказывать, засорять эфир.
Красным выделил тебе, что у тебя любые есть приграды и причины, но только не сам ты!
Черным от тебя это все зависит, от ТЕБЯ. Если хочешь сам меняться, так и жизнь вокруг будет меняться, а если ходить унылым говном и всю дичь носить в себе, то и все вокруг будет унылое говно!
Я могу тебе пример на простом привести. Я делал машину и очень сильно ударил себе молотком по пальцу и пока бегал вспомнил все матюки которые знал, но и с этого сделал позитив пока палец балел дал себе отдахнуть и получился выходным, читал рассказ и просто отдахнул. Так что вся проблема в нас и только в нас, как видим так оно и будет!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может потому что почувствовал себя беспомощным, дерьмом. Не видел выхода, не мог решить, не привык просить помощи.
Ты гордыню то поумерь свою, корону снимай торчковую. Ты сейчас как раз в том положении, чтобы помощь просить, и принимать ее достойно и вести себя согласно этой помощи, тебе оказанной, а не в душу плевать и тп. Потом благодарить будешь, когда выздоровеешь
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А антирефлексы какие в мозгу всплыли?
Может всомнил что походу пока синячил, ну там дети, чувство вины.... Ну хоть чтото?

Витя, ответь всёже.

Так ты про всё это вспоминал каждый раз когда ходил выпивать? Или это тостами было? Обьясни?

Витя ты специально мои вопрос игноришь? Ответь.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может потому что почувствовал себя беспомощным, дерьмом. Не видел выхода, не мог решить, не привык просить помощи.
У тебя есть специальность какая нибудь, навыки работы? Ты ж как то зарабатывал на жизнь ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может, дело ещё в неуверенности в себе? Кицунэ тебя спасает не потому, что ты бедный, несчастный и никому не нужный, это вредная мысль.
Какая неуверенность? Ты про что? Мужику 40, прям мальчик-одуванчик что ли?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У тебя есть специальность какая нибудь, навыки работы? Ты ж как то зарабатывал на жизнь ?
Да есть, просто город маленький, уже везде почти работал. Инструмент свой продвигал, а так можно было бы шабашить как-то.