Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Почему мы ссорились?
Точнее ты возмущалась, а я молчал.
вот в этом вся и проблема!!!!! а надо разговаривать. Договариваться, выговариваться. Откуда я знаю, что у тебя в голове? о чём ты думаешь? какие планы?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Почему мы ссорились?
Точнее ты возмущалась, а я молчал.
Молчал и продолжал себя жалеть. И даже пальцем не пошевелил, что бы сделать что-то по дому. Ты даже представить не можешь, как бы порадовалась Киценэ, если б ты хотя бы ручку прикрутил на окне, и дело не в ручке, а в стремлении что то делать, менять на общее благо. Но куда же тебе, проще же сидеть и ныть!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
вот в этом вся и проблема!!!!! а надо разговаривать. Договариваться, выговариваться. Откуда я знаю, что у тебя в голове? о чём ты думаешь? какие планы?
А может он уже деградировал от алко, как в статье, где у алкоголика всегда найдётся причина бухнуть, всегда есть на кого обидеться, всегда есть за что себя пожалеть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Есть же другие?
В пример приводила: то Женю Марьяны, то Серёгу со Светой, то Доню, Тони, вчера Сера...
Я же не говорю, что я лучше. Мне далеко до них. До некоторых думаю вообще не дотянусь, и жизни не хватит.
Вот и думаю, зачем со мной морочиться тебе, если проще сделать рокировку.
@Кицунэ. Сэра в пример?! Ну ты это что-то загнула)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А может он уже деградировал от алко, как в статье, где у алкоголика всегда найдётся причина бухнуть, всегда есть на кого обидеться, всегда есть за что себя пожалеть.
до 2019 года был нормальным мужиком. Работал, на машине на пикники выезжали. А сейчас даже прав нет.... Я не знаю. Был же нормальным.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
вот в этом вся и проблема!!!!! а надо разговаривать. Договариваться, выговариваться. Откуда я знаю, что у тебя в голове? о чём ты думаешь? какие планы?
Планы меняются, с каждым днём.
Надо было планировать выход на работу с октября, чтобы заработать на ручки, на пылесос, на новый год.
Я же не мог даже на район сходить, инструмент взять, чтобы что-то ремонтировать. Где логика? Чем пальцами? Итак из*ё*уюсь, как могу.
Ты так говоришь, вроде я вообще ни хера не делал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
От меня помощи "0", одни убытки. И дело не в наркотиках, а в твоём характере. Устала воевать, бесполезно, ни чего не меняется, ты не меняешься. Зачем бороться за меня, когда есть другие, нормальные мужики. Посмотри на того, посмотри на другого...
Во время изоляции и после изоляции так говорила?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
до 2019 года был нормальным мужиком. Работал, на машине на пикники выезжали. А сейчас даже прав нет.... Я не знаю. Был же нормальным.
Ну он рассуждает как алкаш, рационализирует свое употребление как алкаш. Когда мой торчал, тоже обвинял меня что я чете требую от него, сравниваю его с кем-то. Мышление то не делась никуда зависимого.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Во время изоляции и после изоляции так говорила?
Так изоляция можно сказать что не закончилась. Только начали выходить, пару раз. Бегать по утрам начал.
Толком не адаптировался, и вчудил - выпил, испортил, просрал.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Планы меняются, с каждым днём.
Надо было планировать выход на работу с октября, чтобы заработать на ручки, на пылесос, на новый год.
Я же не мог даже на район сходить, инструмент взять, чтобы что-то ремонтировать. Где логика? Чем пальцами? Итак из*ё*уюсь, как могу.
Ты так говоришь, вроде я вообще ни хера не делал.
Делал.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну он рассуждает как алкаш, рационализирует свое употребление как алкаш. Когда мой торчал, тоже обвинял меня что я чете требую от него, сравниваю его с кем-то. Мышление то не делась никуда зависимого.
Я не обвиняю. Там делов то. Вы не понимаете наверное, что без инструмента, особо не разгонишься с ремонтом. Тем более когда на цепи.
Три месяца на кухне, и мне самому не приятно, когда не можешь нормально пользоваться техникой, приборами!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А может он уже деградировал от алко, как в статье, где у алкоголика всегда найдётся причина бухнуть, всегда есть на кого обидеться, всегда есть за что себя пожалеть.
Не обязательно деградировать, чтобы придумать причину забухать.
Я не встречал пьющих которые пьют без причины, без повода. Даже первая рюмка, бутылка в жизни уже по какой-то причине.
Кому-то захотелось выпить, упороться... сработала психозащита- поссорился с женой, мамой-ушёл из дому - заливаешь "горе".
Уже много раз на изоляции говорил, что у меня наоборот. Может быть нормальное настроение, но когда начинаем ссориться, меня начинает колотить, качать. Стараюсь уйти от ссоры, успокоиться, но не всегда легко, и быстро, получается это сделать. А надо не только самому, но и Кицунэ успокоить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не обязательно деградировать, чтобы придумать причину забухать.
Я не встречал пьющих которые пьют без причины, без повода. Даже первая рюмка, бутылка в жизни уже по какой-то причине.
Кому-то захотелось выпить, упороться... сработала психозащита- поссорился с женой, мамой-ушёл из дому - заливаешь "горе".
Уже много раз на изоляции говорил, что у меня наоборот. Может быть нормальное настроение, но когда начинаем ссориться, меня начинает колотить, качать. Стараюсь уйти от ссоры, успокоиться, но не всегда легко, и быстро, получается это сделать. А надо не только самому, но и Кицунэ успокоить.
А ты вот вообще ставил когда нибудь себя на место Кицунэ? Она лечит тебя и не думаю, что ждёт от тебя каких то сверх результатов. Как думаешь чего она ждёт? Может она хочет увидеть у тебя в глазах желание жить, чего-то достигать, ездить на те-же пикники, может она ждёт мужчину, который возьмёт на себя ответственность за хоз обязанности по дому, чтобы не пинками тебя гнать, а чтоб ты сам проявил инициативу. Она Сэра даже в пример тебе ставит, потому что тот хоть и нарк, но пиз... дючий и живой, а ты как полутруп во всех смыслах понимаешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не обязательно деградировать, чтобы придумать причину забухать.
Я не встречал пьющих которые пьют без причины, без повода. Даже первая рюмка, бутылка в жизни уже по какой-то причине.
Кому-то захотелось выпить, упороться... сработала психозащита- поссорился с женой, мамой-ушёл из дому - заливаешь "горе".
Уже много раз на изоляции говорил, что у меня наоборот. Может быть нормальное настроение, но когда начинаем ссориться, меня начинает колотить, качать. Стараюсь уйти от ссоры, успокоиться, но не всегда легко, и быстро, получается это сделать. А надо не только самому, но и Кицунэ успокоить.
Вот представь, она бъется, бъятся за тебя, а отдачи ноль, т.руп не оживает... Помоги ей. Просмотри на эту жизнь не глазами унылой кучи говна. Разозлись уже, ты же вроде мужик, и все можешь если хочешь, но ты НЕ ХОЧЕШЬ!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А ты вот вообще ставил когда нибудь себя на место Кицунэ? Она лечит тебя и не думаю, что ждёт от тебя каких то сверх результатов. Как думаешь чего она ждёт? Может она хочет увидеть у тебя в глазах желание жить, чего-то достигать, ездить на те-же пикники, может она ждёт мужчину, который возьмёт на себя ответственность за хоз обязанности по дому, чтобы не пинками тебя гнать, а чтоб ты сам проявил инициативу. Она Сэра даже в пример тебе ставит, потому что тот хоть и нарк, но пиз... дючий и живой, а ты как полутруп во всех смыслах понимаешь?
Понимаю.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мне далеко до них. До некоторых думаю вообще не дотянусь
Шо?
Руки-ноги есть? Голова есть? Клиническим слабоумием не страдаешь?
Хватит уже депрессовать, тебя гормоны жарят, одно уныние в тексте.
На пробежку же встал и побежал? Дальше поехали, таким же макаром.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Есть же другие?
В пример приводила: то Женю Марьяны, то Серёгу со Светой, то Доню, Тони, вчера Сера...
Я же не говорю, что я лучше. Мне далеко до них. До некоторых думаю вообще не дотянусь, и жизни не хватит.
Вот и думаю, зачем со мной морочиться тебе, если проще сделать рокировку.
Чем ты себя считаешь хуже?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Может быть нормальное настроение, но когда начинаем ссориться, меня начинает колотить, качать. Стараюсь уйти от ссоры, успокоиться, но не всегда легко, и быстро, получается это сделать. А надо не только самому, но и Кицунэ успокоить.
Может надо наоборот выговаривать, а не уходить от ссоры? Пускай даже с криками, с эмоциями, но высказывать то что в голове, выговаривать свою точку зрения на ситуацию.