Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Может надо наоборот выговаривать, а не уходить от ссоры? Пускай даже с криками, с эмоциями, но высказывать то что в голове, выговаривать свою точку зрения на ситуацию.
Не нужно уходить от ссор, конфликты нужно решать. А решать нужно в разговорах
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Чем ты себя считаешь хуже?
Всё это время жизнь моя не зациклена была только на торчке. У меня ухажёр появился, старше меня, 2 машины, квартира. В принципе, можно было бы устраивать жизнь. Друг юности, 3 года, как с женой развёлся, в Германии живёт. Приехал в гости. Зовёт с собой. И вроде бы всё хорошо. Забей и живи.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
....но, что я сейчас делаю? какое решения приняла? с кем я сейчас? чем занимаюсь?
и почему?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Виктор Т тебе нужно избавляться от замкнутости, нельзя все в себе держать и накручивать в голове до раскачки. Учись вести диалоги с близкими, делись всякими тяжелыми думами с подругой. Проговорил - проанализировал - успокоился - забыл.

И хватит депрессовать! У тебя 2ая жизнь началась с чистого листа, а рядом с тобой человек, который в беде не оставил, а это дорогого стоит! Есть много людей, у которых все с виду хорошо, но рядом нет надежного друга, они одиноки! А у тебя все это есть!

Нет у тебя адекватных причин депрессовать, поэтому если у тебя плохое настроение, то тебя мозг нагибает! Поэтому избавляйся от этого состояния, переключайся на полезные дела. Руками работай, делай что-то, но не чахни.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У меня такое ощущение, что если бы я был примерным семьянином, хорошим, заботливым, весёлым мужем, отцом, обеспеченным. То и наркотики не мешали бы отношениям.
Мы лечим наркоманию или отношения. Или зависимость и употребление уже не играет ни какой роли?
Стать, вернуть нормального человека не возможно за месяц, на это надо время.
Моральным уродом можно быть и не употребляя наркотики.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
возвращаемся .....

Есть же другие?
В пример приводила: то Доню, Тони, вчера Сера...
Я же не говорю, что я лучше. Мне далеко до них. До некоторых думаю вообще не дотянусь, и жизни не хватит.
Вот и думаю, зачем со мной морочиться тебе, если проще сделать рокировку.

все эти люди лечились от наркомании. И ты тоже. Чем ты себя считаешь хуже?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
возвращаемся .....
все эти люди лечились от наркомании. И ты тоже. Чем ты себя считаешь хуже?
Я утрировал.
Хуже, потому, что сорвался, предал.
Но вообще то, тебе лучше знать, ты же меня носом тыкала.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня такое ощущение, что если бы я был примерным семьянином, хорошим, заботливым, весёлым мужем, отцом, обеспеченным. То и наркотики не мешали бы отношениям.
Мы лечим наркоманию или отношения. Или зависимость и употребление уже не играет ни какой роли?
Стать, вернуть нормального человека не возможно за месяц, на это надо время.
Моральным уродом можно быть и не употребляя наркотики.
наркоман не может таким быть. Или одно, или другое. Вещи не совместимы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я утрировал.
Хуже, потому, что сорвался, предал.
Но вообще то, тебе лучше знать, ты же меня носом тыкала.
носом тыкала, а ты так ничего и не понял. Может, ты просто не хочешь ничего менять? хочешь оставаться нарком и унылым г.ном? так и скажи. На этом закончим и каждый пойдёт своей дорогой.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
носом тыкала, а ты так ничего и не понял. Может, ты просто не хочешь ничего менять? хочешь оставаться нарком и унылым г.ном? так и скажи. На этом закончим и каждый пойдёт своей дорогой.
Далеко я пойду, без тебя?!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Далеко я пойду, без тебя?!
ты не хочешь менять ничего, но без меня не можешь, потому что тебе негде жить, поэтому ты терпишь лечение и не употребляешь по этой же причине? так?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Перекладывает на тебя ответственность, манипулирует, оправдывает свое бездействие
вот что с ним делать? все мои усилия бесполезны. Такое впечатление, что он просто кричит между строк: "Брось меня на хер ко всем чертям!"
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
вот что с ним делать? все мои усилия бесполезны. Такое впечатление, что он просто кричит между строк: "Брось меня на хер ко всем чертям!"
Ага и в то же время говорит, куда я без тебя... Манипулятор, думает только о себе, манипулирует своим состоянием, не думая о твоём. Ты же железная, давай Кицу, грызи землю за двоих, у тебя же нет депры, а он ещё пока зиму повостанавливается, а потом ещё чуть, ведь ему сложно...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мой ответ:
Я понимаю, хочу менять. Возвращаться в нарка не буду.
Где хочешь? Как хочешь? Никто не видит, что ты хочешь. Ты ахреневший эгоист, палец об палец ударить не хочешь