Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Конан-Дойл "Пустой дом"


Холмс «воскрешает» после трёх летнего отсутствия и снова вместе с Ватсоном берётся за дело. Раскрывает убийство графа Адлера, и с помощью воскового чучела обманывает помощника Профессора Мориарти полковника в отставке Морана, которого полиция арестовывает.

За свои поступки всегда надо отвечать. Если играешь – всегда соблюдай правила.

Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
У хитрого начала скандальный конец.
Привет. Как ты? Может, напишешь что-то, помимо рассказа?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Как ты? Может, напишешь что-то, помимо рассказа?
Привет. Всё как обычно, ни чего нового - пока. Кицунэ одного выпускать боится, понимаю её, сам виноват. Даже если сорвался, перемены всё равно есть, не употребляю, не курю. Последние дни какая-то неуверенность в завтрашнем дне. Темная полоса. Но не всегда так будет, будет и светлая.)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привет. Всё как обычно, ни чего нового - пока. Кицунэ одного выпускать боится, понимаю её, сам виноват. Даже если сорвался, перемены всё равно есть, не употребляю, не курю. Последние дни какая-то неуверенность в завтрашнем дне. Темная полоса. Но не всегда так будет, будет и светлая.)
Ты так уверен? На чем основывается твоя уверенность? Похоже на звенящую мантру, в которую нужно поверить.

Почитай последние страница Воробья
У нас вскрылось что он полностью болен, никаких изменений, куча канатов/ниток, психозащит. Мохровая онозогнозия. Тяги и наркоманские сны. И он рвётся на выход, не признаёт себя наркоманом и кричит «свободу попугаям»

А у тебя наоборот, ты не уверен, внутри беспросветная тьма (имей в виду что депрессия, уныние - это признак скрытой тяги), а тебя толкают на работу и считают здоровым.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А у тебя наоборот, ты не уверен, внутри беспросветная тьма (имей в виду что депрессия, уныние - это признак скрытой тяги), а тебя толкают на работу и считают здоровым.
Здесь есть но.
Какие есть варианты?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты так уверен? На чем основывается твоя уверенность? Похоже на звенящую мантру, в которую нужно поверить.

Почитай последние страница Воробья
У нас вскрылось что он полностью болен, никаких изменений, куча канатов/ниток, психозащит. Мохровая онозогнозия. Тяги и наркоманские сны. И он рвётся на выход, не признаёт себя наркоманом и кричит «свободу попугаям»

А у тебя наоборот, ты не уверен, внутри беспросветная тьма (имей в виду что депрессия, уныние - это признак скрытой тяги), а тебя толкают на работу и считают здоровым.
У меня всегда неуверенность когда нет работы.
Не толкают, я сам.
Хватит уже на шее сидеть. Кицунэ мне не мама. И возраст не детский...Не меня, а я должен нянчить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У меня всегда неуверенность когда нет работы.
Не толкают, я сам.
Хватит уже на шее сидеть. Кицунэ мне не мама. И возраст не детский...Не меня, а я должен нянчить.
Да. Но когда будешь здоров. А иначе неясно, зачем все начинали, и бросать когда осталось дожать.
Ты здоров?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да. Но когда будешь здоров. А иначе неясно, зачем все начинали, и бросать когда осталось дожать.
Ты здоров?
Я не врач. Если скажу здоров, кто в это поверит?)
Дожимать всю жизнь придется. И здоровым можно так себя и не почувствовать, хотя при этом не употреблять.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не врач. Если скажу здоров, кто в это поверит?)
Дожимать всю жизнь придется. И здоровым можно так себя и не почувствовать, хотя при этом не употреблять.
Кицунэ, Виктор как себя ведёт? У него тревоги есть?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здесь есть но.
Какие есть варианты?
Ну вот вы ответьте. Вы например их видите? Я при всех их раскладах вижу только один. Он самый сложный. Рвать форум на куски и добиваться прояснения всех вопросов. Разбираться откровенно с собой, со своими ошибками, и уже вскрывать наркомана
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне кажется что Кицунэ просто спутала хирургические инструменты. Я ей об этом писала. Нужен скальпель, а не пила
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Они вроде бы лечатся по методу, но на своём велосипеде. Кицунэ, сейчас ты меня больше беспокоишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
Последние дни какая-то неуверенность в завтрашнем дне. Темная полоса.
так вот в этом и проблема твоя. Откуда браться уверенности в завтрашнем дне, если ты внутри себя твердо не определился, что не будешь употреблять?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну вот вы ответьте. Вы например их видите? Я при всех их раскладах вижу только один. Он самый сложный. Рвать форум на куски и добиваться прояснения всех вопросов. Разбираться откровенно с собой, со своими ошибками, и уже вскрывать наркомана
Не стану озвучивать, грубо и мало эффективно.
И так уже много по этим вопросам было сказано. А воз....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
Я уверена, что не будут употреблять, потому что не хочу - ни алкоголь, ни наркоту! Я омбанывала себя, когда думала, что они приносят мне пользу и удовольствие. На самом деле алкоголь и наркотики вмешались в работу моего организма и заставляли думать, что этот яд мне нужен. Сейчас я об этом знаю - не нужен! И уверена, что пихать яд в себя не буду, потому что жить хочу, а яд убивает! И будущее потому видится светлым.

А че твои полосы темные? Черная полоса только на фоне светлого полоса. Так где твое светлое, когда оно было?
Может, ты все перепутал, и до сих пор у тебя много лет была беспросветная тьма, а сейчас брезжит впереди светлый промежуток?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Просто перепады настроения.
А неуверенность в способе зарабатывания денег. В том, каким он будет пока неизвестно. В этой неизвестности и растерянность, слабое место.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
Просто перепады настроения.
А неуверенность в способе зарабатывания денег. В том, каким он будет пока неизвестно. В этой неизвестности и растерянность, слабое место.
Это просто обычное жизненное препятствие, которое вполне по силам преодолеть взрослому человеку. Главное - начать, а не вздыхать, как это трудно и в депрессию из-за этого уходить. Все у тебя получится, Вить, главное, старайся!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, Виктор как себя ведёт? У него тревоги есть?
У него есть тревоги по поводу работы и будущего. На счет своего срыва сожалеет, так как видит, какой получился откат назад и в лечении, и в отношениях, и в планах... Сиюминутная слабость обернулась массой проблем, болью, скандалами, унижениями. Оно того стоило? Дома ведет себя спокойно, помогает по дому, что в его силах и возможностях. Думает о работе, о своей неопределенности в жизни. От этого его неуверенность и подавленное настроение. Мне кажется, хоть какая-то работа для него была бы, как отдушина. Начал бы работать, почувствовал бы себя более уверенным. Но контроль за ним нужен, 100%. И прокачка морали, чтение, тоже.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро.
Виктор читал Соммэра? Если нет пусть почитает, там есть как раз про отличие хорошего от удовольствий и стресса от зла.
И Комиссарову на счет аддикции.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро.
Виктор читал Соммэра? Если нет пусть почитает, там есть как раз про отличие хорошего от удовольствий и стресса от зла.
И Комиссарову на счет аддикции.
Видосики это хорошо конечно, но все подобные видео после прочтения Соммэра и Комиссаровой кажутся водой и очень не полной, очевидной информацией, от прочтения больше пользы будет