Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
витя, такой бляять умный. такую позицию занял))
типа от обратного))
типа, вот я плохой, хер знает, что меня кицу не бросает, я бы лучше под забором сдох, пусть это будет на совести кицуне.
а та бежит сиськами трясёт и на шею витюше прыгает. тьфу
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
После срыва? Когда Кицунэ выгнала, и я случайно узнал, что брат в городе. Засел у него, просил что бы ни кому не говорил. Сам думал, как дальше поступить. Спрашивал у знакомых за вещи...
и бухал в это время.
как здорово
думал и бухал, а потом опять думал и бухал, думал и бухал, эх нелёгкая витюшкина судьбинушка...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Кого имеешь в виду? Кому не говорить? С Кицунэ вы расстались, родители тебя вычеркнули.. кто тебя должен был искать?
Или был уверен что за тобой все равно Кицунэ придёт и не хотел
Я в тот момент вообще ни кого не хотел видеть, слышать.
Но почему то думал, что может будут икать, спрашивать, параноил...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Кого имеешь в виду? Кому не говорить? С Кицунэ вы расстались, родители тебя вычеркнули.. кто тебя должен был искать?
Или был уверен что за тобой все равно Кицунэ придёт и не хотел
Был уверен, что Кицунэ не пустит, и не сделает движения в мою сторону, за мой проступок...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Был уверен, что Кицунэ не пустит, и не сделает движения в мою сторону, за мой проступок...
Что дальше планируешь? Только не пиши «не мне решать», как там Кицунэ, на работе или рядом?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
витя, такой бляять умный. такую позицию занял))
типа от обратного))
типа, вот я плохой, хер знает, что меня кицу не бросает, я бы лучше под забором сдох, пусть это будет на совести кицуне.
а та бежит сиськами трясёт и на шею витюше прыгает. тьфу
Так я может и здох, если бы Кицунэ не забрала меня на лечение в сентябре. Планировали ещё с весны, на осень я должен был подготовиться в финансовом плане. Но я в место подготовки, ещё больше опустился, начудил, что Кицунэ меня вычеркнула из тел. из жизни. Была уже "почти") с другим...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Был уверен, что Кицунэ не пустит, и не сделает движения в мою сторону, за мой проступок...
ложь ведь это, 100% враньё.
любишь говоришь, но встречаешь с работы её с кислой миной, любишь её, но вместо совместного времяпровождения бухаешь. любишь, но вместо приятного прожираешь её деньги итдитп
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Так я может и здох, если бы Кицунэ не забрала меня на лечение в сентябре. Планировали ещё с весны, на осень я должен был подготовиться в финансовом плане. Но я в место подготовки, ещё больше опустился, начудил, что Кицунэ меня вычеркнула из тел. из жизни. Была уже "почти") с другим...
кому ты рассказываешь? с какого хера бы ты сдох-то?
с другим была? и на сколько серьёзно у них было?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
upload_2022-2-18_23-8-58.png

давно эта надпись?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ложь ведь это, 100% враньё.
любишь говоришь, но встречаешь с работы её с кислой миной, любишь её, но вместо совместного времяпровождения бухаешь. любишь, но вместо приятного прожираешь её деньги итдитп
Вот от этого всего и недовольный. Пока нет чему радоваться. Были моменты радости, но редко. Сразу попускает и на землю спускаешься, понимаю что я *уйло с баштана...Никчемный, обуза на шее...Алкаш, нарк, крыса...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Вот от этого всего и недовольный. Пока нет чему радоваться. Были моменты радости, но редко. Сразу попускает и на землю спускаешься, понимаю что я *уйло с баштана...Никчемный, обуза на шее...Алкаш, нарк, крыса...
а вообще откровенно говоря, то кицу виновата в этой сложившейся ситуации.
я просто думал, что ты как-нибудь сам сообразишь, что она тебя не вытянет и нахождением у неё ты и сам страдаешь и ей хуже делаешь. тебе просто надо уйти, жизнь заставит, мож и подвяжешь, а с ней - точно нет
но тебе конечно удобно у неё сидеть, страдать и сидеть, зато в тепле..
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
кому ты рассказываешь? с какого хера бы ты сдох-то?
с другим была? и на сколько серьёзно у них было?
Я же не могу знать. Но я же в этом виноват.
И она со мной сейчас, или я с ней, вместе. А это многое значит.
И после срыва я и думал, что всё, про*бал, пропил...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не знаю кнш как другие, но мне кажется что уже все. Рассасывать это все нет смысла.
Раз ты после обеих изоляций сорвался, то обещать что больше такого не повторится - трёп.
Тут или на третью прям жесткую изоляцию с твоим желанием, усердием и мотивацией (что вряд ли будет) или уже всё, плохие у тебя прогнозы. Хотя еще от Кицуне зависит что с тобой будет. Выгонит - сопьешься, не выгонит - со временем тоже наверн сопьешься, если не возьмешь себя в руки.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
а вообще откровенно говоря, то кицу виновата в этой сложившейся ситуации.
я просто думал, что ты как-нибудь сам сообразишь, что она тебя не вытянет и нахождением у неё ты и сам страдаешь и ей хуже делаешь. тебе просто надо уйти, жизнь заставит, мож и подвяжешь, а с ней - точно нет
но тебе конечно удобно у неё сидеть, страдать и сидеть, зато в тепле..
Одно могу сказать сейчас, что Кицунэ моя любовь вторая в жизни. И ещё до наших отношений, точно был уверен, что с ней завяжу. Были такие мысли...ещё до встречи первой. Она именно та, кто мне нужен по жизни, с которой я буду чувствовать себя нужным мужчиной, мужем, отцом, человеком. Только с ней я смогу жить трезво. Без неё точно с.мерть. Добился её, а теперь отпускать? То к чему шёл, чего хотел - по*ерить?