Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет.
Ну да. Я ж не здоров!
Ваше дело. Тогда берись за это лечение уже нормально ёкалэмэнэ.
8 статей в день, информационный вакуум, режим и тд. Не просри возможно последний шанс на нормальную жизнь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ваше дело. Тогда берись за это лечение уже нормально ёкалэмэнэ.
8 статей в день, информационный вакуум, режим и тд. Не просри возможно последний шанс на нормальную жизнь.
Вот уже реально самый последний
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Читаю, и как будто не тебя. Прям так стелишь мягко. Заботливый прям такой. Только зашевился ты, как учуял что жареным запахло и Кицунэ на волоске от решения выгнать тебя. Мед в уши льеш, манипулирушь. Только она подтает, сново возьмёшься за старое. Не вижу искренности ни в одном твоём слове. Трясёшься только ЗА СВОЮ задницу.
Да по-любому. Прохавал, что это прокатывает и добрая рыженькая ведётся на жалость. Конечно будет выкручиваться всеми силами, остальные-то ему уже не верят.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А ты мудак-Т, которого надо гнать.
Жареным запахало, так и начинаешь мягко слать, только спать с твоей гнилой натурой все равно хренова спать будет!
Привет Лёха.
Не надо! А, гнать! Я ж шанс свой про*бал, надо было думать о последствиях, прошлых и будущих. К чему всё это приводит. А теперь уже поздно, утиль. Брать лопату и на "вербову лозу" обосновываться!? Ведь такому или для такого чмыря и яму взападло рыть!?
Или мож всё таки не сдаваться? И всё получится! Смогу не возвращаться к дерьму!
Судя по твоему вниманию моей скромной персоне, попала я в самую точку)
Привет Вика, извини меня, за шутку. Не хотел ни кому ни чего плохого.
Немного, конечно цепляют прогнозы негативные. Паранойя. Воспринимаю их, как программирование на будущее. Так же, как и цыганки, думаю они не предсказывают будущее, а навязывают, лохам, которые ведутся на их забобоны...
Вы все правы 100%, но не всегда и не во всём) :Blush:
И большое вам спасибо, что заставляете меня задуматься, хоть изредка. Ведь если бы не вы (КФ), Кицунэ, то кто!
:JC_moon:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет Лёха.
Не надо! А, гнать! Я ж шанс свой про*бал, надо было думать о последствиях, прошлых и будущих. К чему всё это приводит. А теперь уже поздно, утиль. Брать лопату и на "вербову лозу" обосновываться!? Ведь такому или для такого чмыря и яму взападло рыть!?
Или мож всё таки не сдаваться? И всё получится! Смогу не возвращаться к дерьму!
Привет! Манипуляции свои отключай, здесь они все видны, как на ладони.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
И большое вам спасибо, что заставляете меня задуматься, хоть изредка. Ведь если бы не вы (КФ), Кицунэ, то кто!
Уже давно пора не задуматься, а думать начать, ведь не первый день трезвый и всей информацией владеешь. КФ и Кицуне тебе дают вектор на правильный и трезвый путь, а вот идти по ему или нет уже выбор делаешь ты сам. Так что ещё раз повторюсь, манипуляции твои здесь не катят!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Наркомания — это болезнь?

Многие думают, что наркомания это болезнь души. Но это всего лишь взбесившиеся гормоны в мозге. Не личный выбор каждого, тем более не развлечение и удовольствие в то время когда их близкие страдают и льют слёзы. Наркоманы и рады бросить, но ловушка уже давно захлопнулась, и самостоятельно из неё выбраться ни как не получится!
И уже давно нету кайфа, а тормознуть не получается из-за кумаров…Такой жизни, и врагу не пожелаю. Как загнанный зверь, виноват только не я, а всё окружение, обстоятельства( псих.защиты). Даже если их нет, мозг их изобретает на раз два… Враньё, воровство…
Я стал зависимым ещё в подростковом возрасте, но сам этого не осознавал, до меня только сейчас понемногу начинает доходить, в чём суть проблемы. А именно мои психические врождённые, приобретённые качества, которые я ещё не успел, не воспитывал, да и вообще не развивал в себе ни когда!!! Тем более за всё время моего употребления я наоборот ушатал свою психику, здоровье как только мог.

Пример:
много раз я бросал, но срывался по разным причинам. То вёлся на стрессовые ситуации; то проблемы; то всё равно ни чего не меняется; то впадло, короче то срачка - то болячка… и мнооогие другие психические защиты.

Вывод: соответственно теперь мало просто бросить, и не употреблять, ещё очень много работы над восстановлением моей больной, ушатанной психики; развитием, воспитанием морали, стержня; закалки духа и т.д. Но успокаивает то, что даже те люди, а их не мало, которые не употребляли ни когда наркотики, как то живут, с такими же проблемами, чертами характера, без морального стержня и духа…Надо потерпеть и попотеть!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вывод: соответственно теперь мало просто бросить, и не употреблять, ещё очень много работы над восстановлением моей больной, ушатанной психики; развитием, воспитанием морали, стержня; закалки духа и т.д. Но успокаивает то, что даже те люди, а их не мало, которые не употребляли ни когда наркотики, как то живут, с такими же проблемами, чертами характера, без морального стержня и духа…Надо потерпеть и попотеть
Да что за оправдание? Ты просто лентяй и приспособленец.
Чтобы чувствовать себя более менее устойчиво в жизни, важно иметь источник дохода. Ты не смог за 2 месяца работу найти- это вообще треш. Тут 2 варианта, либо у тебя слишком завышенные ожидания от места работы, и абы где ты работать не хочешь, либо ты просто лентяй и работать не хочешь вообще.
Но когда ты не работаешь, значит ты безделиничаешь, ну а дальше уже от безделия, твоя головк наполняется мыслями о твоих "чертах характера" и о том что у тебя нет "морального стержня". И все эти мысли ведут тебя в старую жизнь обдолбыша и алкаша!

Витя, чтобы в жизни чего то добиться-нужно трудится. А у тебя снова 2 статьи в день. Ну какой смысл? Ты отписочки делаешь для видимости.
У тебя есть только один вариант- загрузить мозг полезной информацией, но по максимуму.
По хорошему конечно нужно заново лечится по всем правилам с 3-х месячной изоляцией.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да что за оправдание? Ты просто лентяй и приспособленец.
Чтобы чувствовать себя более менее устойчиво в жизни, важно иметь источник дохода. Ты не смог за 2 месяца работу найти- это вообще треш. Тут 2 варианта, либо у тебя слишком завышенные ожидания от места работы, и абы где ты работать не хочешь, либо ты просто лентяй и работать не хочешь вообще.
Но когда ты не работаешь, значит ты безделиничаешь, ну а дальше уже от безделия, твоя головк наполняется мыслями о твоих "чертах характера" и о том что у тебя нет "морального стержня". И все эти мысли ведут тебя в старую жизнь обдолбыша и алкаша!

Витя, чтобы в жизни чего то добиться-нужно трудится. А у тебя снова 2 статьи в день. Ну какой смысл? Ты отписочки делаешь для видимости.
У тебя есть только один вариант- загрузить мозг полезной информацией, но по максимуму.
По хорошему конечно нужно заново лечится по всем правилам с 3-х месячной изоляцией.
Так он вроде и не против. Попыток ведь бесчисленное множество, можно лечиться по пол года, Разрешать себе сново употреблять, сново лечиться, сново употреблять и так по кругу. Кицунэ же настоящая русская женщина, и в горящую избу войдёт, и коня остановит, и мужика здорового годами содержать будет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так он вроде и не против. Попыток ведь бесчисленное множество, можно лечиться по пол года, Разрешать себе сново употреблять, сново лечиться, сново употреблять и так по кругу. Кицунэ же настоящая русская женщина, и в горящую избу войдёт, и коня остановит, и мужика здорового годами содержать будет
Да это понятно. Но я не писала, что его лечением должна заниматься Кицуне.
Если бы Витя хотел вылечится, он бы искал возможности, но он ищет оправдания, исходя из этого можно сделать вывод, что ему комфортно быть "больным".
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так он вроде и не против. Попыток ведь бесчисленное множество, можно лечиться по пол года, Разрешать себе сново употреблять, сново лечиться, сново употреблять и так по кругу. Кицунэ же настоящая русская женщина, и в горящую избу войдёт, и коня остановит, и мужика здорового годами содержать будет
Либо страх работать, удобно же 3 месяца дома сидеть, кормят поют. У меня отчим так делал в итоге в конце концов я его отпи*дил и выгнал.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да что за оправдание? Ты просто лентяй и приспособленец.
Чтобы чувствовать себя более менее устойчиво в жизни, важно иметь источник дохода. Ты не смог за 2 месяца работу найти- это вообще треш. Тут 2 варианта, либо у тебя слишком завышенные ожидания от места работы, и абы где ты работать не хочешь, либо ты просто лентяй и работать не хочешь вообще.
Но когда ты не работаешь, значит ты безделиничаешь, ну а дальше уже от безделия, твоя головк наполняется мыслями о твоих "чертах характера" и о том что у тебя нет "морального стержня". И все эти мысли ведут тебя в старую жизнь обдолбыша и алкаша!

Витя, чтобы в жизни чего то добиться-нужно трудится. А у тебя снова 2 статьи в день. Ну какой смысл? Ты отписочки делаешь для видимости.
У тебя есть только один вариант- загрузить мозг полезной информацией, но по максимуму.
По хорошему конечно нужно заново лечится по всем правилам с 3-х месячной изоляцией.


Привет. Ты права, но. Вывод по теме статьи, которую я пересказывал. Это не оправдания, а истина, правда, так и было...
В нашем "селе" действительно проблематично найти работу, даже нормальному, с хорошей репутацией человеку... Со стороны выглядит всё так, как ты говоришь. "Лентяй, приспособленец" и всякие другие негативные черты, а их очень много, моего характера - это и есть последствия наркомании, а может быть некоторые врождённые. Но теперь то, что? Надо выруливать. Обламывает то что в моём возрасте уже люди некоторые внуков воспитывают, а я с собой ни как не разберусь, только революционирую ...
Что бы чувствовать устойчиво в жизни, в первую очередь надо научиться отказываться от дерьма, не вестись на соблазны мозга...Толку бы не было в лечении, даже если бы работал сейчас. Я бы не остановился, хотя думал зачем это делаю. И долечиваться не хотел, была война из-за этого с Кицунэ. Но согласился, не хочу возвращаться к прошлому, хоть поздно и утиль...Херово, но стараюсь, раз ещё есть возможность подрасти и изменить себя. Больше не будет, это точно.