Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Если вы будите постоянно говорить с ним на счёт травы а

Никакой созависимости нет,вы трезвая молодая девушка,вы наверное читая статьи не очень вникали в них.
Попробую ещё раз прочитать...
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
А что бы ты делала если прикинь облава на тебя хахаха ухухп е ба ть ща бы с тюрьмы с ним общалась))я бы послушал ту историю которую ты рассказала бы фскн, на подобие этой что твой парень брасает, а ты ему кусты растишь)) попахивать стало бы рыночными отношениями
Я всё продумала и спрятала хорошо, поставила угольные фильтры, сделала потайную стенку в кладовке
 

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Он считает, что трава затормаживает, что уменьшает мотивацию, нарушает социальные связи, сказал, что ему больше это не нужно, но других аргументов не приводит
Зовите его на форум, с Ваших слов всё так ладно, пусть создаст тему, ответит на опросник для наркоманов, а команда форума посмотрит что да как.
Но, видится мне, что Вы до конца сами в этом не разобрались. Так просто не "рассасывается" ни наркомания, ни алкоголизм.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Зовите его на форум, с Ваших слов всё так ладно, пусть создаст тему, ответит на опросник для наркоманов, а команда форума посмотрит что да как.
Но, видится мне, что Вы до конца сами в этом не разобрались. Так просто не "рассасывается" ни наркомания, ни алкоголизм.
Он статьи когда прочитал, раскритиковал всё и сказал, что больше к этой теме не хочет возвращаться, что это пройденный этап, мы с трудом снова обсуждаем это, и меня это настораживает
 

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Он статьи когда прочитал, раскритиковал всё и сказал, что больше к этой теме не хочет возвращаться, что это пройденный этап, мы с трудом снова обсуждаем это, и меня это настораживает
Вооот, уже ближе к правде. Знаете почему так трудно это читать наркоману? да потому что мозг скрипит, и самое сложное себе признаться, что какой я был дебил, что столько времени про*бал, что всего этого не знал! Бросившие спокойно говорят о наркотиках, хоть каждый день.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да я несколько месяцев на форумах гроверов была, когда выращивала, а сейчас хочу окончательно эту тему из нашей семьи искоренить
Так вот!удалитесь из гроверских форумов,магазины где можно приобрести семена,сам продукт,на время пускай молодой человек не общается с друзяками-растаманами,здесь люди бросают всякую херню метадон,амфетамины,соли,алкоголь,по методу.Этот метод включает в себя изоляцию дома 90 дней,работа с антирефлексы и т.д Вы хотите с нами?Если вы читали инструкцию там всё написано,а если что не ясно,задавайте вопросы,здесь вам ответят!
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Да я несколько месяцев на форумах гроверов была, когда выращивала, а сейчас хочу окончательно эту тему из нашей семьи искоренить
А так расскажу способ как отбить желаение, на двух моих знакомых сработало, один вобще будуче ещё в шараге учился со мной попробовал дудку, ну и ему стало плохо прошло лет 8 наверно больше он так ничего и не пробывал. Второй случай почти такой же, есть уменя друг с дедства в соседних подъездах жили, и как это понятно курить тоже вместе начали ну а дальше больше, и вот мы начали грибы по осени покупать сначала 100 на двоих, потом 150-160,сезон закончился, прошёл год очередной и мы как обычно едем к моему знакомому я беру 300 грибов сразу что б открыть сезон, в общем мы приехали обратно к себе на район, взяли 3-его собой что б всем по 100 было, ну и короче первые пол часа после того как мы их сварили в соке апельсиновым и выпили, все вроде смеялись но видимо для них по 100 был перебор и как только эффект подходил к пику, одного тошнить стало он домой ушёл больше вроде он не ел поганки, а вот тот которого с дедства знаю у него то-ли мозг перекрыл то-ли ещё чего, вообщем он просто в тёмную молча ушёл домой, хотя я его звал типо остановись куда идёшь, он даже не оборачивался на меня, ну а догонять я его не стал, он ещё буквально дюза 10 секунд херню вобще говорил какую то, и потом все видимо мозг вскипел.. И вот я до сих пор с ним общаюсь и я потом ещё следующими осенеми сезона и брал грибы и предлогал ему, он сказал что больше ест их не будет ни когда
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я всё продумала и спрятала хорошо, поставила угольные фильтры, сделала потайную стенку в кладовке
Ого блин! Ну это гониво!И всё это ради чего?чтоб курил бошки отменные?Ну вы канечно сами себя оправдываете! Созависимости придумали,и т.д,а действовали прям как барига-гровер!
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Он статьи когда прочитал, раскритиковал всё и сказал, что больше к этой теме не хочет возвращаться, что это пройденный этап, мы с трудом снова обсуждаем это, и меня это настораживает
Если кусты ещё остались сделай монагу пока его нет, и пусть выпьет стакан полтора только не говори что это, ну пострадает там денег, но есть большая вероятность что больше он не захочет, а эта Карина ху е ту какую то несёт не слушай про изоляции будто домой не принесут или на улицу не выйти, если своей головы нет то только клин клином
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Вооот, уже ближе к правде. Знаете почему так трудно это читать наркоману? да потому что мозг скрипит, и самое сложное себе признаться, что какой я был дебил, что столько времени про*бал, что всего этого не знал! Бросившие спокойно говорят о наркотиках, хоть каждый день.
Значит, мне стараться и дальше ему вопросы о наркотиках задавать, чтобы он что-то понял?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А вообще когда читали статьи с парнем обсуждали?что он говорил о амфетаминщикам там про солевиков,опиатчиков?там так все описано,реакция хоть какая была? например призрение с его стороны,вам что конкретно говорил,может кто с дружков не только траву курит?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ого блин! Ну это гониво!И всё это ради чего?чтоб курил бошки отменные?Ну вы канечно сами себя оправдываете! Созависимости придумали,и т.д,а действовали прям как барига-гровер!
Полный п.и.з.д.е.ц это девушке лечиться надо !
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Так вот!удалитесь из гроверских форумов,магазины где можно приобрести семена,сам продукт,на время пускай молодой человек не общается с друзяками-растаманами,здесь люди бросают всякую херню метадон,амфетамины,соли,алкоголь,по методу.Этот метод включает в себя изоляцию дома 90 дней,работа с антирефлексы и т.д Вы хотите с нами?Если вы читали инструкцию там всё написано,а если что не ясно,задавайте вопросы,здесь вам ответят!
Он говорит, что его друзья тоже теперь все хотят бросить после его решения, и поэтому будет с ними общаться, чтобы они бросили окончательно
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Если кусты ещё остались сделай монагу пока его нет, и пусть выпьет стакан полтора только не говори что это, ну пострадает там денег, но есть большая вероятность что больше он не захочет, а эта Карина ху е ту какую то несёт не слушай про изоляции будто домой не принесут или на улицу не выйти, если своей головы нет то только клин клином
Какая голова у нарка?
 

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Я всё продумала и спрятала хорошо, поставила угольные фильтры, сделала потайную стенку в кладовке
За хранение наркотиков есть статья УК РФ, если что. А Вы не боитесь, что он кому-то скажет с понтом, а они Вас сольют ментам?
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Я всё продумала и спрятала хорошо, поставила угольные фильтры, сделала потайную стенку в кладовке
Ууу фильтры это серьёзно, собака уже в подъезде бы спалила обученая)) как мухтар
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
А вообще когда читали статьи с парнем обсуждали?что он говорил о амфетаминщикам там про солевиков,опиатчиков?там так все описано,реакция хоть какая была? например призрение с его стороны,вам что конкретно говорил,может кто с дружков не только траву курит?
Он читал всё абсолютно спокойно, иногда вздыхал, после этого сказал, что очень устал, и подробно не обсуждали потом, он пресекает эти разговоры
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
За хранение наркотиков есть статья УК РФ, если что. А Вы не боитесь, что он кому-то скажет с понтом, а они Вас сольют ментам?
Нет, не боюсь, потому что он меня бережёт и не желает мне зла, но кустов уже нет, я писала, что мы их уничтожили
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так вот ЙоуБич,где ее голова то,если она пишет что трезвая вся скромняга а кусты растит?так и винта пускай сварит на завтрак любимому!а че в инете и рецепты есть!!! Голова чтобы думать,а вот если она не думает?у трезвой?!!??