Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Да были там стимуляторы. 100% были. Поведение показывает что он не только траву курил.

Здравствуй. Добро пожаловать к нам. Вот ты говоришь два месяца с чем то прошло? Он дома сидел? Он с мозгом работал? Он с нами общался? Он тебе может говорить что угодно. А ты и будешь ему верить по тому-что любишь. А он сманипулирует тобой и напиздит с три короба. И его даже совесть грызть не будет. Что конкретно вы сделали по инструкции что ты считаешь что он бросил?
Выращивайте цветы на балконе,очень много форумов на эту тему,возле подъезда посадите цветы и проблем не будет и хобби класс!
Давно выращиваю и много, на участке в клумбе тоже, хватает много разных хобби, это ведь не ради хобби было сделано
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Давно выращиваю и много, на участке в клумбе тоже, хватает много разных хобби, это ведь не ради хобби было сделано
Прикупите тэсты на наркотики , когда он перестанет сидеть дома наблюдайте за его поведением сменой настроения и если будут сомнения в чистоте мужчины проведите тест , чтобы всё делал при вас !
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Два месяца он пока сидит дома. Мы бегаем, ходим в спортзал. Он стал читать книги, больше рисовать и играть на гитаре. С родителями перестал ругаться. Пока все хорошо идёт, кроме того, что на тему наркотиков он не хочет больше разговаривать - это меня и настораживает, вот думаю - стоит просто подождать ещё месяц или что-то ещё нужно сделать
Какой к чёрту спорт? Спорт нельзя на отмене: это первая ошибка. Говорите дома сидит? А вы в курсе что дома сидеть нужно не выходя? Да и с дружками своими поди общается. Вы как там вообще читали инструкцию? Кусками чтоли?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Прикупите тэсты на наркотики , когда он перестанет сидеть дома наблюдайте за его поведением сменой настроения и если будут сомнения в чистоте мужчины проведите тест , чтобы всё делал при вас !
Погоди. Кстати, миледи. А вы делали ему тест на наркотики? Или на слово верите?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
У парня вашего анозогозия, как и у всех наркоманов. Вы говорите, он читал статьи, но ругал их и был не согласен. Это все потому, что он себя наркоманом не считает, он же не такой, как все))
У вас тоже самообман. Вы видели девайсы, слышали запах травы, но до последнего не хотели в это верить и когда он признался, были в шоке.
Наркоманом он себя так и не признал? Всю правду не сказал, это точно. По поведению судя, были там стимуляторы, а не «просто» трава.
Ведите его на форум, потому как передышка его от наркоты временная.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Какой к чёрту спорт? Спорт нельзя на отмене: это первая ошибка. Говорите дома сидит? А вы в курсе что дома сидеть нужно не выходя? Да и с дружками своими поди общается. Вы как там вообще читали инструкцию? Кусками чтоли?
Не пойми что там!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Два месяца - ерундовый срок, когда бросаешь с чьей-то помощью. Не самоконтролем ведь удержался, а потерпел)
Только-только толлер сбил, самообман ещё не ушёл, трезвые рассуждения не закрепились.
Какую хватку собираетесь ослаблять?) Даже не думайте! Это самое заманчивое время для срыва:girl_devil:
А что разматывает в пух и прах статьи - пусть на форум идёт и за слова отвечает, может чё достойное сморозит, научит нас, бестолковых)) как это - два месяца не употреблять:pilot:мы во внимании!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Была у меня знакомая такая вот,муж нечего не употреблял и с наркотой не знаком был,она весела(по ходу и продолжает) стимуляторы употребляла,он не догадывался об этом,но понятное дело что на уходах устраивала страшные истерики,орала, всё списывалось на нервишки мол,и вот она так мужа бредом обложила своим что он ей тож разрешал садить во дворе траву,а потом вообще хотел ещё гроубокс строить))))а дело то всё было в амфетамине про который он и не догадывался!!!А она ему навешивала что мол весь мир курит,от болячек всяких и.т.д А сама долбила и нюхала,это человечку 45.)))) Истории всякие есть!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну да,все звёзды Голливуда так делают!Тут у Максима Михайловича друг есть,он в его теме писал,что вот!!!Все звёзды так наркотики бросают!!!
По Амереканской системе ;) )))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мы вместе с ним занимаемся спортом, бегаем по утрам, ходим в спортзал, вместе занимаемся музыкой (играем на разных инструментах), рисуем и пишем картины
Так это всё потом,после 90 дней изоляции!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так он у вас перепробовал и галлюцагены и стимуляторы!!!!!Во где правда!!!а вы нам тут про травку,созависимости!!!!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Была у меня знакомая такая вот,муж нечего не употреблял и с наркотой не знаком был,она весела(по ходу и продолжает) стимуляторы употребляла,он не догадывался об этом,но понятное дело что на уходах устраивала страшные истерики,орала, всё списывалось на нервишки мол,и вот она так мужа бредом обложила своим что он ей тож разрешал садить во дворе траву,а потом вообще хотел ещё гроубокс строить))))а дело то всё было в амфетамине про который он и не догадывался!!!А она ему навешивала что мол весь мир курит,от болячек всяких и.т.д А сама долбила и нюхала,это человечку 45.)))) Истории всякие есть!!!
Распространённая схема одурачивания )))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну да,все звёзды Голливуда так делают!Тут у Максима Михайловича друг есть,он в его теме писал,что вот!!!Все звёзды так наркотики бросают!!!
))) а потом из Голивуда переезжают в Северную Филодельфию ;) глянь в ютубе .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Автор, вы чего то не договариваете.
Кем вы все работаете, что ложитесь спать в 5 утра, вернее сексоваться сначала?
Я тут столько сказок начиталась за Два года, но ваша самая завирущая...
Давайте мы будем задавать вопросы а Вы отвечать?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Автор, вы чего то не договариваете.
Кем вы все работаете, что ложитесь спать в 5 утра, вернее сексоваться сначала?
Я тут столько сказок начиталась за Два года, но ваша самая завирущая...
Давайте мы будем задавать вопросы а Вы отвечать?
Так она не на один мой вопрос так и не ответила. Отвечает лишь на удобные вопросы.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Про сорта марихуаны и гроверов она отвечает быстро!!!)))))

Сама гровер, дома притон, хранит наркоту, но ни ни, ни на полшишечки.

Глаз узкий, нос плюский, точно русский.