Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Значит, мне стараться и дальше ему вопросы о наркотиках задавать, чтобы он что-то понял?
По-дружески сначала, без гонора, пусть создаст тему, расскажет о своём опыте отказа от наркотиков, скажите, что это может помочь бросающим.
Команда форума увидит его мысли на этот счёт. И Вы тоже пишите, что и как он отвечает. А пока почитайте заново статьи.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Нет, не боюсь, потому что он меня бережёт и не желает мне зла, но кустов уже нет, я писала, что мы их уничтожили
Девушка занимайтесь спортом лучше,чем садить траву,забудьте вы про это,вы этим ему тягу курнуть ганяете))))Сколько по времени он не курит?
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Так вот ЙоуБич,где ее голова то,если она пишет что трезвая вся скромняга а кусты растит?так и винта пускай сварит на завтрак любимому!а че в инете и рецепты есть!!! Голова чтобы думать,а вот если она не думает?у трезвой?!!??
а я могу и рецепт сразу подсказать))
 

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Нет, не боюсь, потому что он меня бережёт и не желает мне зла, но кустов уже нет, я писала, что мы их уничтожили
Наркомания всегда сопровождается ложью, себе и близким.
Хорошо, что уничтожили.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Так вот ЙоуБич,где ее голова то,если она пишет что трезвая вся скромняга а кусты растит?так и винта пускай сварит на завтрак любимому!а че в инете и рецепты есть!!! Голова чтобы думать,а вот если она не думает?у трезвой?!!??
Я просто старалась понять его. Я хотела вырастить, чтобы знать, как она выглядит, как пахнет, чтобы понимать, что и как из неё можно что-то сделать, легко ли это, как отличить его заначки. Я хотела увидеть его реакцию.
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
По-дружески сначала, без гонора, пусть создаст тему, расскажет о своём опыте отказа от наркотиков, скажите, что это может помочь бросающим.
Команда форума увидит его мысли на этот счёт. И Вы тоже пишите, что и как он отвечает. А пока почитайте заново статьи.
Про то как выростить 95%
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Девушка занимайтесь спортом лучше,чем садить траву,забудьте вы про это,вы этим ему тягу курнуть ганяете))))Сколько по времени он не курит?
Мы вместе с ним занимаемся спортом, бегаем по утрам, ходим в спортзал, вместе занимаемся музыкой (играем на разных инструментах), рисуем и пишем картины
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Я просто старалась понять его. Я хотела вырастить, чтобы знать, как она выглядит, как пахнет, чтобы понимать, что и как из неё можно что-то сделать, легко ли это, как отличить его заначки. Я хотела увидеть его реакцию.
Кстати могу фильм хороший подсказать, заставляет задуматься, посмотрите на досуге. Называется Дневник баскетбалиста.Тоже грамотно сделан отбивает желание
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я просто старалась понять его. Я хотела вырастить, чтобы знать, как она выглядит, как пахнет, чтобы понимать, что и как из неё можно что-то сделать, легко ли это, как отличить его заначки. Я хотела увидеть его реакцию.
А пока росла ёлочка он не знал о том что девушка то его на такие жертвы пошла!!!это ж время,это ж надо перелапатить инфу,потом купить там лампы,сам гроубокс сделать,винтиляцию в шкафу,он не видел что ли?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Выращивайте цветы на балконе,очень много форумов на эту тему,возле подъезда посадите цветы и проблем не будет и хобби класс!
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
А пока росла ёлочка он не знал о том что девушка то его на такие жертвы пошла!!!это ж время,это ж надо перелапатить инфу,потом купить там лампы,сам гроубокс сделать,винтиляцию в шкафу,он не видел что ли?
А вот про вентиляцию интересно, а как так, она же без шумной должна быть и дыра где то наружу из шкафа
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
И как и где вы кусты уничтожали)) а ещё если вы не курите откуда знаете что 95%??
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Добрый день ! а вы уверены что там только трава ? читая ваш рассказ про бодрое веселое настроение до 5 утра и злобную е.б.л.ю , нервное поведение ,был уверен что в конце расказа всплывëт мефедрон или что-то подобное ! даже растроился )) .
Да были там стимуляторы. 100% были. Поведение показывает что он не только траву курил.
Пока прошло два месяца и неделя. Вот жду и слежу за ним. Во время карантина хорошо что дома все время сидим в одной комнате.
Здравствуй. Добро пожаловать к нам. Вот ты говоришь два месяца с чем то прошло? Он дома сидел? Он с мозгом работал? Он с нами общался? Он тебе может говорить что угодно. А ты и будешь ему верить по тому-что любишь. А он сманипулирует тобой и напиздит с три короба. И его даже совесть грызть не будет. Что конкретно вы сделали по инструкции что ты считаешь что он бросил?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
не могу смириться с тем, что он может употреблять что-то, а я могу не знать, что
У Вас навязчивое желание все контролировать. Пусть употребляет, лишь бы Вы знали, что именно. Меф еще не синтезируете на кухне? Зато точно будете знать, что все ингредиенты экологически чисты. Вы в своем уме ли?
Я хочу вылечить его и создать с ним семью.
Ага, принося наркотики, Вы именно этого и добьетесь. Полного и бесповоротного здоровья. Ну и счастья семейного, да.
Да Трава это не настолько серьезный наркотик вот соли, винт, фен, спиды уже посложнее там надо голову на плечах иметь
Вам кто сказал, что Вы можете раздавать советы здесь? Идите в свою тему и отбивайтесь там на здоровье.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
У Вас навязчивое желание все контролировать. Пусть употребляет, лишь бы Вы знали, что именно. Меф еще не синтезируете на кухне? Зато точно будете знать, что все ингредиенты экологически чисты. Вы в своем уме ли?

Ага, принося наркотики, Вы именно этого и добьетесь. Полного и бесповоротного здоровья. Ну и счастья семейного, да.

Вам кто сказал, что Вы можете раздавать советы здесь? Идите в свою тему и отбивайтесь там на здоровье.
Юля есть права на бан? Если этот бич не успокоится?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
У Вас навязчивое желание все контролировать. Пусть употребляет, лишь бы Вы знали, что именно. Меф еще не синтезируете на кухне? Зато точно будете знать, что все ингредиенты экологически чисты. Вы в своем уме ли?

Ага, принося наркотики, Вы именно этого и добьетесь. Полного и бесповоротного здоровья. Ну и счастья семейного, да.

Вам кто сказал, что Вы можете раздавать советы здесь? Идите в свою тему и отбивайтесь там на здоровье.
Я ведь написала, для чего это в итоге было сделано. Сейчас нет никаких кустов, мы выбросили всё, что было связано с травой. Я в своём уме, просто нашла этот сайт только после того, как он бросил, а бросил он после того, как я ему предложила типо «компромисс», который подействовал на него иначе, ему сразу стало стыдно, и он во всем признался
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Да были там стимуляторы. 100% были. Поведение показывает что он не только траву курил.

Здравствуй. Добро пожаловать к нам. Вот ты говоришь два месяца с чем то прошло? Он дома сидел? Он с мозгом работал? Он с нами общался? Он тебе может говорить что угодно. А ты и будешь ему верить по тому-что любишь. А он сманипулирует тобой и напиздит с три короба. И его даже совесть грызть не будет. Что конкретно вы сделали по инструкции что ты считаешь что он бросил?
Два месяца он пока сидит дома. Мы бегаем, ходим в спортзал. Он стал читать книги, больше рисовать и играть на гитаре. С родителями перестал ругаться. Пока все хорошо идёт, кроме того, что на тему наркотиков он не хочет больше разговаривать - это меня и настораживает, вот думаю - стоит просто подождать ещё месяц или что-то ещё нужно сделать