Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
и че сам себя обеспечивать будешь как в.зрослый мужик? или твоя взрослость только в наркоте алкашке и сигах заключается.
пока да, только в наркоте и алкашке. Только вот, вы вроде и лечите меня для того, чтоб я вообще забыл об этих словах, или не так?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Какая тебе разница кто мне чем не угодил? Государство дает возможность переехать в 16, почему бы мне ей не воспользоваться? За свои поступки буду отвечать когда от наркомании вылечусь.
Не ТЕБЕ, а Вам! Молоко ещё не обсохло со старшими так разговаривать!
Да ты уже ответил за свои поступки...самостоятельный...вляпался н г.овно, а родители разгребают!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я не прошу мне скидывать деньги или как то помогать. Стипендия первые пол года 1200, потом зависит от учебы, если нет 3 то до 6к в месяц. И по мимо учебы я могу работать. Зачем вообще в будущие смотреть? Пока я наркоман, не могу учиться и работать, вот когда выйду здоровым человеком, тогда и съеду
Ты даже сигаретами не сможешь себя обеспечить на эти деньги. Или думаешь, что устроишься на хорошо ополаскиваемую работку? В 16 лет?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не ТЕБЕ, а Вам! Молоко ещё не обсохло со старшими так разговаривать!
Да ты уже ответил за свои поступки...самостоятельный...вляпался н г.овно, а родители разгребают!
родители разгребают не по моей воли так то. Захотели помочь, так и не нужно меня в этом обвинять
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Нарколыга тебе вопрос задали ты отвечать должен , ты че оху.евший то такой ? Твое лечение кому нужно?
Мое лечение нужно мне, а вам походу нужно просто меня дома закрыть и сейчас и после лечения. Когда я буду здоровым от наркомании человеком смогу решать что мне делать, где мне жить и на какие деньги себя обеспечивать
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
родители разгребают не по моей воли так то. Захотели помочь, так и не нужно меня в этом обвинять
ты нам сначала говоришь что ты их уговорил лечится , теперь они тебя . Слышь говноед это кому нужно чтоб ты здоровым стал?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
и по каким пунктам я не попал?) все делаю так как там написано, или типо вы мне тут будете говорить что мне делать после лечения а я должен соглашаться? может вообще мне тогда запретите в техникум поступать и работу искать?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
родители разгребают не по моей воли так то. Захотели помочь, так и не нужно меня в этом обвинять
Ты охренел? Родители, в первую очередь, боятся за свою жизнь, так как ты неуправляемый псих! За жизнь людей, которые окружают вас. И у них, и у нас одна цель: вылечить тебя, и на время оградить от общества.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
ты нам сначала говоришь что ты их уговорил лечится , теперь они тебя . Слышь говноед это кому нужно чтоб ты здоровым стал?
говноед странное оскорбление. Я говно не ел, а курил. Я никого не уговаривал, мне внушили что я наркоман и больной, а потом в школу отправили, что мне делать нужно было?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
а вам походу нужно просто меня дома закрыть и сейчас и после лечения.
ага я все 30 лет своей жизни об этом только и мечтал , я тебя знать не знаю очнись.
и по каким пунктам я не попал?) все делаю так как там написано, или типо вы мне тут будете говорить что мне делать после лечения а я должен соглашаться? может вообще мне тогда запретите в техникум поступать и работу искать?
а теперь еще вот эти почитай. https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/ И отвечай на все вопросы которые тебе задают ответами , а не вопросами.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты охренел? Родители, в первую очередь, боятся за свою жизнь, так как ты неуправляемый псих! За жизнь людей, которые окружают вас. И у них, и у нас одна цель: вылечить тебя, и на время оградить от общества.
Я неуправляемый псих эти 3 месяца, а потом буду обычным здоровым человеком и смогу сам решить, жить мне тут или в общаге. А цели вашей я никак не мешаю, от лечения не отказываюсь, вот сейчас буду читать статью и писать изложение
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
ага я все 30 лет своей жизни об этом только и мечтал , я тебя знать не знаю очнись.

а теперь еще вот эти почитай. И отвечай на все вопросы которые тебе задают ответами , а не вопросами.
не знал, но говоришь, что мне делать после лечения.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не знал, но говоришь, что мне делать после лечения.
мне пофиг что ты будешь делать после лечения , мне хочется чтоб ты из дома в следующий раз здоровым вышел.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
а потом буду обычным здоровым человеком
Будешь, куда ты денешься? Только сначала начни работать как следует, а не зубы нам показывай. Если задаём вопросы, значит так нужно. Мы не самоутверждаться за твой счёт сюда пришли.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
иди читай статьи че лясы точишь. У тебя время 10:10 и 0 статей . Ты же вкурсе что 90 дней это минимум для угасания рефлекса?
ну вот и выяснили, что через 90 дней мне могут просто сказать что я не вылечился, если у меня останется желание переехать в общагу) вам может и не надо меня держать дома после лечения, а родителям надо они похоже без меня жить не могут
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134