Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
только родители об этом знали, я сразу говорил зачем мне деньги.
И что что знали, по факту ты тратил деньги, которые твои родители зарабатывали на работе трудом своим, на гов.но(
А хобби, занятия есть у тебя? Чем любишь заниматься, кроме как по клубам ходить? Может отвечал уже не помню, много тем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Поправь размер шрифта, следи за оформлением
я не понял почему шрифт таким большим получился, не знаю как исправить, сейчас статью напишу с нормальным шрифтом
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
И что что знали, по факту ты тратил деньги, которые твои родители зарабатывали на работе трудом своим, на гов.но(
А хобби, занятия есть у тебя? Чем любишь заниматься, кроме как по клубам ходить? Может отвечал уже не помню, много тем.
да ничем я не занимался толком, гулял пил употреблял и все по факту
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.4- про попсовую крутость и анархизм
в этой статье было написано о том, почему люди вообще употребляют и пьют, они смотрят на тех кто их лучше и чего то добился, на музыкантов писателей и других. Анархия это совсем не алкаши которые орут о войне с системой, а напротив, те кто эту систему строят, систему основанную на моральных принципах. Важен каждый человек и взаимопомощь, из этого и состоит анархия. Идти за толпой, быть стадом, это свойственно каждому человеку. А так же, человек к которому будут тянуться приносит в этот мир не наркотики и алкоголь, а свои чувства, он вожак этого стада потому что люди к нему что то чувствуют.
Вывод- нужно быть собой, не повторять за кем то. Нужно придерживаться своего мнения и слушать только нужных людей.
Ситуация из жизни- я точно так же начал употреблять, ведь это казалось мне крутым, я такое же стадо, только не тех, кто идет за анархией и правильными взглядами на жизнь, а стадо тех, кто употреблял и возносил это в культ, считая что это круто.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Бухать и торчать спокойно не дают
да не собираюсь я бухать и торчать после этих 3х месяцев лечения. В этом вроде как и суть, я вылечусь и торчать мне уже не нужно будет, или я что то не так понимаю? Мнения своего не изменю, хочу съехать и съеду, только уже трезвым
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
а что в этом плохого?)
А я не писала, что это плохо. Очень даже хорошо, когда есть план, опора на себя, когда знаешь чего хочешь, а когда шалтай-болтай, ну такая себе перспектива.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.6- Почему у нас пьют все вокруг?
Из этой статьи я узнал, что у людей не получается пить в меру потому что алкоголь тот же наркотик, только легальный, от него так же есть зависимость, он так же меняет психическое сознание и от него развивается анозогнозия, но при всем при этом его сделали легальным. Узнал так же что от алкоголя очень быстро растет толерантность. А сделали алкоголь легальным, чтоб его было легче продавать и торгует им именно государство. И чтобы не пить, не нужно избегать людей и праздники, если ты вылечился от алкоголизма, то смотря на пьющих людей у тебя не будет никакой завести, ты будешь просто равнодушен и пить хотеться не будет.
Вывод-
алкоголь это такой же наркотик, но его сделали легальным, что бы зарабатывать на неосведомленных людях. Из-за алкоголя так же как и из за наркотиков вырабатывается анозогнозия и от алкоголя очень быстрый рост толерантности, тоесть спиться очень просто. Но если вылечиться, то алкоголь не будет манить и можно будет трезво жить дальше.
История из жизни-
Я алкоголик и пил его очень много, буквально сразу выработалась анозогнозия и я начал считать свои пьянки нормой, оправдывать себя, говорить, что все пьют. Сейчас я понимаю, что это ни капли не нормально и очень рад, что у меня есть шанс бросить алкоголь и наркотики.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А я не писала, что это плохо. Очень даже хорошо, когда есть план, опора на себя, когда знаешь чего хочешь, а когда шалтай-болтай, ну такая себе перспектива.
план был, до того как я начал пить и употреблять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
И что что знали, по факту ты тратил деньги, которые твои родители зарабатывали на работе трудом своим, на гов.но(
А хобби, занятия есть у тебя? Чем любишь заниматься, кроме как по клубам ходить? Может отвечал уже не помню, много тем.
Он говнарь. Чем он ещё может заниматься) Ходил , гнил, воровал, перед торчихами цену себе набивал.