Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
мне тоже этого хочется
ну дак иди читай и пиши )
мне могут просто сказать что я не вылечился, если у меня останется желание переехать в общагу)
вообще 2 несвязанные вещи , не выдумывай. Увидят что ты здоровый и можешь принимать здравые решения , думаю договоритесь .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
ну вот и выяснили, что через 90 дней мне могут просто сказать что я не вылечился, если у меня останется желание переехать в общагу) вам может и не надо меня держать дома после лечения, а родителям надо они похоже без меня жить не могут
Нереально не вылечиться, если не соблюдать метод полностью. Это может случиться, если будешь филонить и некачественно писать изложения, если родители не будут следовать рекомендациям.

А родители твои молодцы! Узнали о проблеме и сразу начали действовать, некоторые спустя 10-20 лет только очухиваются, когда уже беда со здоровьем, куча долгов, кредиты, разрушенная жизнь. Так что не буксуй на них, никому не в кайф на себе детей до пенсии тащить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.3- как общество относится к наркоманам и за что их ненавидят

Из этой статьи я понял, что абсолютно каждый человек относится к наркоманам с отвращением из за ряда причин. Во первых наркоманы грязные, им страшно протянуть руку, страшно подхватить заразу. Во вторых наркоманы не брезгают продавать наркотики, все наркоманы мелкие барыги, а люди за свои налоги содержат их в тюрьмах, если брыгу поймают. В третьих, наркоманам нельзя довериться, они могут сказать одно, пообещать что нибудь, а после променять свое слово на дозу. В четвертых наркоманы присасываются к другим людям и живут за их счет, за деньги родителей, жен или даже тех же самых барыг. В пятых, наркоманы совершают большую часть преступлений и большинство из них мелкие по типу отжатия телефонов. В шестых наркоманы врут и не понимают этого, а как обществу воспринимавть наркомана, который несет бред, но заявляет, что здоров? к нему и будут относиться как к сумасшедшему. И в седьмых, наркоманы приносят горе в семью, они неадекваты могут избивать своих жен и детей, или просто выносить вещи из дома.
вывод-
общество относится к наркоманам очень плохо, потому что не понимают, что это больные люди, которых нужно просто лечить. А наркоманы совершают кучу плохих поступков и заставляют общество себя ненавидеть.
пример из жизни-
я тоже много раз что то обещал, но не выполнял, тоесть доверия ко мне нет. Тоже врал людям и самому себе что здоров а все вокруг просто этого не понимают. Тоже принес горе в семью, хоть и никого не бил и не воровал из дома, но одним только фактом что я наркоман заставил всех страдать.
Ко мне общество относится так же как и ко всем наркоманам и я делов уже наделал.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
То есть так то ты не наркоман и здоровый?
Тебе это просто внушили.
я такого не говорил, но две недели назад был с этим не согласен, сейчас полностью понимаю что наркоман и мне нужно лечение
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Нереально не вылечиться, если не соблюдать метод полностью. Это может случиться, если будешь филонить и некачественно писать изложения, если родители не будут следовать рекомендациям.

А родители твои молодцы! Узнали о проблеме и сразу начали действовать, некоторые спустя 10-20 лет только очухиваются, когда уже беда со здоровьем, куча долгов, кредиты, разрушенная жизнь. Так что не буксуй на них, никому не в кайф на себе детей до пенсии тащить.
хорошо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
На чьи деньги торчал?

Расскажи, что именно обещал и не выполнял?
Пил на деньги родителей, на наркоту их не тратил, только деньги которые сам заработал, а потом начал занимать. Не выполнил как раз обещания отдать долги, но через 3 месяца верну
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Пил на деньги родителей, на наркоту их не тратил, только деньги которые сам заработал, а потом начал занимать. Не выполнил как раз обещания отдать долги, но через 3 месяца верну
То есть тратил деньги из семейного бюджета на алкоголь и тусовки, так?
Где работал, расскажи?
Ещё про клубы писал, у вас не проверяют на входе паспорта? Или всех без разбора пускают нынче?

Помню, мы раньше делали ксерокопии паспорта и в фотошопе правили дату рождения, чтобы в клуб пустили, такой бред, и пускали же!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
ну вот и выяснили, что через 90 дней мне могут просто сказать что я не вылечился, если у меня останется желание переехать в общагу) вам может и не надо меня держать дома после лечения, а родителям надо они похоже без меня жить не могут
Они за тебя боятся, вот ты идиотина( трезвым надо было бы жить, тогда бы и отпустили наверное, более менее спокойно
Ой. Да ты ж сам себе всё испортил.
С.мерть от спайсов - нередкое явление увы(
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
То есть тратил деньги из семейного бюджета на алкоголь и тусовки, так?
Где работал, расскажи?
Ещё про клубы писал, у вас не проверяют на входе паспорта? Или всех без разбора пускают нынче?

Помню, мы раньше делали ксерокопии паспорта и в фотошопе правили дату рождения, чтобы в клуб пустили, такой бред, и пускали же!
Да деньги тратил на алкоголь и тусовки, только родители об этом знали, я сразу говорил зачем мне деньги. Паспорта не проверяют. Работал летом в школе уборщиком, осенью дул на заработанные деньги, зимой начал занимать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну если для вас желание съехать от родителей=потрепанный мозг от спайсухи, то да, рад
Ты как вообще одно к другому притягивать умудряешься. У тебя когда мозги заработают ты сам поймёшь что там ловить нехер в этой общаге. Ну кроме венерических заболеваний алкоголизма и наркомании .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.4- как общество относится к алкоголикам
к алкоголикам общество относится чуть иначе, чем к наркоманам, их не ненавидят, а просто не воспринимают всерьез, а не ненавидят их, лишь потому что считают алкоголь не наркотиком, ведь он же легален. Вот ряд причин, по которым алкоголика не воспринимают всерьез, а жалеют-
1. Алкоголики совершают очень большое количество преступлений, от обычных драк, до убийств под действием алкоголя. По этому 90% сидящих в тюрьмах, совершили преступление под алкоголем или наркотиками.
2. Алкоголикам нельзя верить, они всех вечно подводят. Алкоголик может взять и прогулять пару дней работы без объяснений и ему будет плевать что он подставляет других людей
3. Алкоголики приносят горе в семью, они будут управлять своими близкими, внушать что они здоровы, а близкие их будут содержать.
Алкоголику нужно показывать его пьяное поведение и не давать спуску.
Вывод- алкоголики приносят беды, так же как и наркоманы, но относятся к ним иначе, жалеют и не воспринимают всерьез.
Пример из жизни- мне тоже нельзя было верить и я мог просто уйти пить когда этого хотел, часто пил после уроков и так же внушал всем что у меня все хорошо а родители мои пьянки обеспечивали тем самым я приносил горе семье.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты как вообще одно к другому притягивать умудряешься. У тебя когда мозги заработают ты сам поймёшь что там ловить нехер в этой общаге. Ну кроме венерических заболеваний алкоголизма и наркомании .
а тут мне что ловить? так же нечего, я не буду сидеть тут до совершеннолетия, и желание съехать у меня появилось до того как я начал употреблять наркотики, еще лет в 12 я твердо решил что после школы перееду жить в общагу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
1.4- как общество относится к алкоголикам
к алкоголикам общество относится чуть иначе, чем к наркоманам, их не ненавидят, а просто не воспринимают всерьез, а не ненавидят их, лишь потому что считают алкоголь не наркотиком, ведь он же легален. Вот ряд причин, по которым алкоголика не воспринимают всерьез, а жалеют-
1. Алкоголики совершают очень большое количество преступлений, от обычных драк, до убийств под действием алкоголя. По этому 90% сидящих в тюрьмах, совершили преступление под алкоголем или наркотиками.
2. Алкоголикам нельзя верить, они всех вечно подводят. Алкоголик может взять и прогулять пару дней работы без объяснений и ему будет плевать что он подставляет других людей
3. Алкоголики приносят горе в семью, они будут управлять своими близкими, внушать что они здоровы, а близкие их будут содержать.
Алкоголику нужно показывать его пьяное поведение и не давать спуску.
Вывод- алкоголики приносят беды, так же как и наркоманы, но относятся к ним иначе, жалеют и не воспринимают всерьез.
Пример из жизни- мне тоже нельзя было верить и я мог просто уйти пить когда этого хотел, часто пил после уроков и так же внушал всем что у меня все хорошо а родители мои пьянки обеспечивали тем самым я приносил горе семье.
Поправь размер шрифта, следи за оформлением